ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Екатерина П, то что у мальчика при прикосновениях к гениталиям во время осмотра или мытья возникает эрекция и даже эякуляция это вполне нормальная физиологическая реакция! Было бы странно если бы этого не было!
    Другой вопрос это если целенаправленно симулировать половые органы ребенка, специально вызывая у него эрекцию и семяизвержение.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Элия, вот именно! Кто кого удовлетворяет?
    Если у мальчика при прикосновениях к гениталиям возникает эрекция то конечно же можно говорить о его удовлетворении путем мастурбации его пениса.
    Ну а если мама при этом получает сексуальное возбуждение? Возможно ли ей самой при этом мастурбировать?
    Или даже задействовать ребенка для своего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 216
    Сандра-автор сообщения
    Владислава, значит речь о том что мама удовлетворяет себя тем что мастурбирует ребенку. Следующий вопрос о возрасте мальчика, получает ли он удовольствие от ее манипуляций с его интимными местами.
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Сандра, Аа, вон о чем речь?! Тогда всё становится понятным. И у меня возник такой же вопрос, для чьего удовлетворения?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    Владислава, Допускаю, что с его стороны, это происходит неосознанно, инстинктивно?! Сколько ему лет?
  • я плохая мама?
    Написала Элия. Ответов: 216
    Элия-автор сообщения
    [quote=Юлия А] Вообще-то трудно домысливать о чем, в Вашем случае, может идти речь, если нет никаких вводных) Я так понимаю, что с Вашей стороны происходят определенные манипуляции, после которых и случается конфуз, так?
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Нужен совет от девушек

Нужен совет от девушек

Бастиан | 23.11.2016, 16:09 | Просмотры: 16541
Моя жена ублажает себя в тайне уже долгое время, много раз говорил ей что я об этом знаю, на что слышал, мол что мне кажется все это, стал было верить что с головой проблемы, раз часто кажется, в итоге призналась через 1,5 года и извинилась за то что я уже мозгами чуть не поехал. Но все же через месяц все продолжилось, как мне кажется, только болие скрытно. Сам факт меня не смущает, но то, что это все это тайно меня угнетает и бесит, она знает, говорил ей. Подумываю уйти от нее, не хочу жить во вранье, ведь я спрашивал у нее не раз, говорил что мы можем сделать это вместе если ей это нравится. Секс у нас регулярный, качественый.
Реклама
констанция 2.12.2016
вы работаете в постели в одни ворота, это вы так говорите что секс норм и не удевлюсь что она говорит что ей понравилось но ей просто не хочется вас обижать, попробуйте. зделать ей куни но перед началом надо в рот положить мятную конфетку, после чего она будет в сильном возбуждении и тогда она будет возможность того что она перестанет этим заниматся в тайне и конечно если это поможет

Имя:*