ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 6
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нужен совет людей постарше

Нужен совет людей постарше

Bibilika | 29.09.2016, 21:29 | Просмотры: 14392
Здравствуйте всем. Очень хороший сайт,много ценных советов тут нашла. Вот тоже хочу поделиться и спросить вашего мнения. Мне всего 20 лет,в отношениях была полтора года.ему 23. Как мне кажется,он замечательный человек: он внимательный, добрый,заботливый, нам всегда было о чем поговорить.Единственное - он не хотел в ближайшее время семью( лет ещё так 10- 15),я наоборот,для меня семья- самое главное в жизни.я просто надеялась,что он со временем изменит своё мнение и захочет создать со мной семью хотя бы лет через 5. У нас все было хорошо,но как мне кажется,я все испортила,не могу себя простить. Простить глупость свою. Я часто на него обижалась,даже по мелочам,не могла контролировать себя как-то. ( ну,например, не пришёл несколько дней подряд, я уже обижаюсь, закатываю истерики,думая,что он не тянется ко мне и тд) Может от моей юной глупости все.. За месяц до расставания я думала,что беременна,сказала ему об этом, на что услышала - "ты же понимаешь,что он никому не нужен.ни мне,ни тебе,ни твоим родителям,ни моим.Иди делай аборт." я естественно сказала,что ничего делать не буду. На что последовал ответ " ты подумай,повесишь на шею своему папе его, вот он рад будет" тогда я спросила где все это время будет он. Ответ - " не знаю" потом выяснилось, что беременности нет,он извинился и сказал, что все сказанное было со злости,что он бы никогда меня не бросил,тк любит. Ещё месяц мы встречались,но при любой ссоре он говорил " проблема в том,что ты эгоистка. Даже в той истории с "беременностью", ты не слушала моего мнения,ты решила все сама". В итоге за день до расставания он говорил,что мне надо пить противозачаточные таблетки,но я отказалась,тк слышала ни раз,что они иногда не лучшим образом сказываются на здоровье. На следующий день он написал мне смс, что устал от постоянных моих обид и у него из-за этого умерли все чувства. Я пыталась извиниться,вернуть его,но без толку.. Все мои подруги говорят,что он принял такое решение из-за того, что не хочет семью и детей и просто испугался. Но у меня душа не на месте..Что если они меня тешат только,а в расставании действительно виновата я. Я многое для себя поняла,что нужно менять как-то себя,избавляться от этих детских обид, я ему говорила об этом. Но он остался при своём мнении.прошёл месяц с момента расставания , а я не знаю что делать и как быть. Это чувство вины какой-то не даёт мне покоя. Не могу так больше.
Реклама
Vano 4.10.2016
Просто это не ваш партнёр (по жизни), когда человек любит то воспринимает все ваши тараканы с любовью . А вы сами того не подозревая, выложили всю свою сущьность заложенную природой.
Ещё вам совет, не стоит судорожно бегать и искать судьбу. Судьба сама прейдет и найдёт вас. А если не найдёт - значит такова ваша судьба.
Татьяна 1.11.2016
Здраствуйте!
Мне 25 лет. Воспитываю 5~летнюю дочь.С мужем живём уже 7 лет.Но праблемка .....Вечные скандалы с его мамой.....Живу у него дома.....И он не может принять чью~то сторону(хотя я и не настраиваю его против матери.)Она видит во мне и моей родне врагов народа....Просто так накручивает себя....Например,что я делаю аборты(хотя я никогда бы так сделала)или даже у мужа нету настроения,что~то ляплет ей не таким тоном....она сразу бежит ко мне и начинает вияснять зачем я настроила притив неё сына.....И т.д..муж не хочет понять,что мне тяжело жить в такой обстановке .А лишь говорит о втором ребенке....
Что делать....Я чёкнусь тут с двумя детьми.....Ведь мужа раздражает даже если наша дочь слишком громко разговаривает..

Имя:*