ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЧ получил повестку?
    Написала Мама.. Ответов: 2
    Мама.-автор сообщения
    Елена, привет фейк украинский, придумай что нибудь новое
  • Я не знаю, что делать
    Написала ошоу. Ответов: 27
    ошоу-автор сообщения
    Цитата: AlinaTS
    Ксения12, я сразу вспомнила про видео Aina Kazakh Hotwife - Айнагуль Исхакова, там тоже жена командовала своим куколдом


    Че ты там фемка негролизная вспомнила? Ваших негров и куколдизм на порно сайтах никто не сморит. Их в популярные категории администация всегда ставит. Или слив xvideos вы типа не заметили, а значит его как бы и не было, убожество.
  • МЧ получил повестку?
    Написала ошо. Ответов: 2
    ошо-автор сообщения
    Не ходить. Это по принципу напугай дурака - он все сам сделает.
  • Я не знаю, что делать
    Написала AlinaTS. Ответов: 27
    AlinaTS-автор сообщения
    Ксения12, я сразу вспомнила про видео Aina Kazakh Hotwife - Айнагуль Исхакова, там тоже жена командовала своим куколдом
  • Я не знаю, что делать
    Написала Ксения12. Ответов: 27
    Ксения12-автор сообщения
    Цитата: Элина
    я как-то надоумила мужа брать в рот у моих любовников. Теперь он сосёт почти всем моим ебарям. Есть только двое, которые чураются. А так все даже с удовольствием. Мне нравится смотреть на это. Последнее время начал глотать сперму, я просто завожусь от этого как чумная.


    Ну тут Элина мы с тобой. Мой тоже отсасывает молодым парням, которые меня ебут. Нам с мужем по 48, а ребятам между 19 и 35, поскольку я люблю молодых у хуястых. У мужа маленький и тонкий, 13 х 3 см. Ищем любовников по критерыю хуй от 19-20 см и чтобы был толстый, у меня пизда большая. Муж скорострел, более 5-6 минут не выдерживает. А мне надо минут 20-25. Зато пиздолиз и хуесос он отменный. Пока меня ебут, он лижет клитор. Если хуй у молодого устал, муж его береёт в рот и сосёт пока он снова не станет твёрдый. После секса муж снова лижет все мои выделения, а иногда и сперму, если любовник кончает мне туда. Повезло нам с мужьями.
  • У сына смегма
    Написала Вик-Тор. Ответов: 73
    Вик-Тор-автор сообщения
    Мисскиса, Вы чо, левую тётку сразу обвинят в педофильстве. Да перебор что ровесница, но может там больше некого. Интересно её за этот присмотр платят…
Женский форум » Форум об отношениях

Форум об отношениях

Всё о сексе и даже больше

Хотели знать больше о сексе, но стеснялись спросить? Интересуют впечатления о первом опыте или же готовы поделиться о том, как с помощью секса научиться управлять мужчиной? Считаете, что в вашей половой жизни не всё идеально, а потому готовы выслушать советы и мнения других женщин или мужчин? Тогда наш женский форум о сексе открывает перед вами двери!

Для девчонок: всё о первом опыте

Боитесь первой близости и считаете, что можете сделать что-то не так во время секса? Ничего страшного – более опытные девушки готовы вам рассказать всё, что они знают, поделятся своими ощущениями, помогут советами. Вы можете задать интересующие вас вопросы как сверстницам, там и женщинам постарше. Узнайте разные мнения по поводу секса в первый раз.

Для девушек с опытом: узнайте больше и поделитесь опытом

Если вы уже имеете знания о сексе и готовы поделиться с ними с другими девушками, то сделайте это прямо сейчас! Узнайте больше о том, как делать незабываемый минет, в чем особенности анального секса и где лучше всего заниматься сексом со своим молодым человеком. Вы сможете прочитать про проблемы, связанные с постелью, и найти их решения. Может вы хотите рассказать необычные истории о любовных утехах, сообщить что-то, что важно знать другим представительницам прекрасного пола.

Для женщин, кому за 30: секс и семья

Вы уже вышли за муж, успели родить ребенка и хотите поделиться своим мнением по поводу секса с мужем или любовником? Знайте, что многие женщины в браке хотят испробовать что-то новое в постели, но не знают, как об этом сказать мужу. Наши читательницы с радостью поделятся своим мнением, расскажут о том, где и как лучше всего проводить с мужем время, как не допустить измен с его стороны. А если мужчина не доставляет вам удовольствия, то стоит ли искать секса на стороне – об этом вы тоже сможете узнать на форуме о сексе в соответствующем разделе.

Чем же выгодно отличается наш сайт от других? У нас нет цензуры, никто никого не поучает, а потому вы можете делиться всем самым сокровенным и делать это анонимно. Не требуется регистрироваться для общения на форуме на тему секса. Поделитесь своим отношением к сексу втроем, проституции, проблемам в постели, оргазме. Всё, что вы хотели и готовы были спросить о сексуальных утехах, но боялись или стеснялись, найдется именно на нашем специализированном форуме. Милые дамы, узнайте о сексе действительно всё уже сегодня, посетив нужный раздел сайта.