ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 24+ » Нужен совет » очень важно, прошу поделитесь мнением....не знаю как быть....оставте свое мнение

очень важно, прошу поделитесь мнением....не знаю как быть....оставте свое мнение

Люда | 1.02.2015, 21:47 | Просмотры: 21175
Привет, девченки!!!! я новичок. просто запуталась и не могу найти решения. прошу не оставаться равнодушными и поделиться мнением. хотя может конечно и глупость напишу.
Вообщем с парнем вместе три года. до меня у него было очень много девушек. что уже не совсем приятно, хотя у всех свое прошлое. сейчас планируем ребенка, но пока не получается. За все время отношения хватало всякого: ругались, даже расходились. Как то еще давно он не говорил, что не умеет любить и что если он росстовался с девушками ему хватало недели что бы забыть и найти новую. тогда стало не по себе, ну, а со временем я и забыла про эти слова,хотя о любви он так никогда мне и не говорил. Но сегодня мы разговорились про прошлое сама не знаю почему. и я узнала, что с предыдущей девушкой он расстался. прошла неделя, они случайно встретились в одной компании но он пришел с другой. и мне стало жалко ту девушку ведь прошла неделя. я ему высказала свое мнение мол так нельзя. знаешь как ей было больно на что услышала, что сделать если я такой. я с шуткой спросила "и меня через неделю забудешь?" он сказал, а что тут. ну не плакать же буду!!! Вот тут я и задумалась. Я его очень люблю, 3 года вместе. пока ни с кем не ловила. собираемся переехать в его новую квартиру, и вроде все хорошо, только слова не дают покоя, а что если и от меня он когда нибудь уйдет. и так же через неделю будет уже с другой. пока мы встречаемся, а когда начнем вместе жить. все станет серо и однообразно быт!!! и вот тут уже страшно. может по этому у нас и дети пока не получаются. может я вообще зря с ним. у меня нет уверенности на будущее. а обидно, что он даже ничего не почувствует если разойдемся. как и с предыдущей девушкой. так же через неделю будет с новой. как мне быть????
Реклама
тюльпан) 1.02.2015
Поговорите с ним начистоту. Спросите хочет ли он быть с вами, любит ли крепко. Раз не женаты проясните все сейчас.
аня 4.02.2015
Я думаю вам это поможет
Runya 7.02.2015
Также считаю что необходимо поговорить, решить вопросы по поводу вашей дальнейшей жизни! Пускай разъЯснит нужна ты ему или просто ему удобно с тобой и только стоит появиться на горизонте другой девушке и он бросит тебя. Если ты не уверенно в нем,то беги дальше может быть только хуже!
Радмила 9.02.2015
Поговорить конечно надо, но если ты не чувствуешь любви от этого человека ,то не спеши с детьми.Когда есть дети все гораздо труднее и мужчина понимает что ты как ни как привязана к нему и отношения стынет. Даже у самой влюбленной пары быт ужасно седает отношения....
Ведьмочка 9.02.2015
А вы как я поняла в гражданском браке? я бы думать о детях вам до свадьбы даже и не советовала. не серьезный у вас кандидат какой-то какие ему дети если он не уверен нужны ли ему вы!
люда 9.02.2015
спасибо за то что ответили.....мне кажется что ему со мной просто удобно....про любовь никогда не говорил, а про дальнейнее говорить не любит, мол...откуда я знаю что в дальнейшем може быть....в этой жизни нет горантий....а я его очень люблю...но не вижу, что б у него глаза горели на меня да и нежности лишний раз не дождешься.....
Радмила 9.02.2015
Не спешите не в коем случае!!! Если чесно ,как вы пишете ,кажется совсем не ваш человек.Пустите все на самотек и посмотрите на его действия....но с детьми не спешите.Ребенку нужна полноценная семья, крепкая.У самой двое от разных браков....не нужно спешить
love is life 11.02.2015
Люда! А Вам не кажется что именно Ваши сомнения и утопят Ваши с ним отношения? Идти нужно от сердца!!! Прислушайтесь, чего хотите Вы а главное с кем? 3 года совсем не показать, до замужества моим отношениям было 7 лет и те же страхи что и у Вас! Страх рождает сомнение, сомнение убивает любовь! лично я отпустила того ветренного и как бы непостоянного(я не в счет)! и все так и было уже через неделю он был с другой, через месяц женился на третьей, родили ребеночка и сбежал! так что лучше стабильность! но решать Вам! посмотрите на него не через призьму любви, обожания и идеализации, а реально!!! будете ли вы с ним счастливы? сможет ли он быть хорошим мужем и отцом? примите решение внутри себя! и двигайтесь в заданном направление - не о чем не жалея, ни чего не вспоминая и веря только в светлое будущее!
Дарья 12.02.2015
Людочка, так хочется вас утешить, обнадежить, оправдать вашего мужчину, но...Если человек на протяжении трех лет ни разу не сказал "Я люблю тебя", о чем можно говорить? Неужели он настолько скрытен и закрыт,что не может самому родному человеку сказать это? Вы не говорили с ним об этом? А сами признавались в любви, наверняка ведь? Что в ответ? И касаемо того,что он плакать не будет- тоже показатель. Или все-таки он считает слабостью признать,что он как раз будет страдать? Вы уже поговорили с ним?
Юля 13.02.2015
Люда, проблемы то пока нет!!ты себя накрутила!!!единственное странно, что не говорит о любви..3 года ведь.........блин ,но деток не торопись,это конечно счастье, но это самая сложная работа ребенок и муж))а если мужа нет еще сложней(после рождения малышке все проблемы только усугубляются и в голове полный бардак и в отношениях и еще малыша надо купать, кормит. гулять и т.д, это забирает все моральные силы, и он еще неизвестно где с кем и т.п, еще больше себя будешь накручивать(((все наладится, но сначала он должен понять и показать тебе любит ли он тебя))это самое важное))у нас с мужем тоже сложная ситуация, я забеременела стало хуже((вот сейчас не знаю чем все закончится(((сил никаких больше нет, но у нас хоть взаимная любовь, думаю еще все исправится((
winked
люда 15.02.2015
Спасибо, что прочитали и поделились мнением....да поговорила...он сказал что не видит смысла в таких разговорах, что это приводит только к сорам.....но не может он сказать, что любит...никогда ни кому не говорил....он не знает...как он выразился...мы вместе, если б хотел давно ушел, а так жить с тобой собираюсь и детей растить....а о большем я не задумываюсь...зачем капаться в будующем если не известно, чо там может быть....и все твое люблю это детский сад.....вон посмотри сколько парней признаются девушкам в любви....ухаживают ...и уходят к другим......а ведь любили....поэтому не задавай вопросов....Вот, что я услышала.!!!!
Виталик 29.05.2015
Мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь подобных!!!
Рома 27.08.2018
Вирт
Kseniya 19.05.2023
Многие твои проблемы надуманы. Женщинам вообще свойственно раздувать из мухи слона. Иногда надо просто отключить эмоции и взглянуть на какие-то вещи с холодным рассудком и здравым смыслом, не рефлексируя и не заламывая руки. Ответ найдется сам. Причем наверняка он будет до гениальности прoст. Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха.

Имя:*