ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Девушка ушла

Девушка ушла

дима | 31.01.2015, 16:06 | Просмотры: 19992
мне 31 ей28.прожили 6 лет,детей нет.купил дом,машину.не пью не курю не загуливаю,ничего плохого.но недавно она ушла!приключилось вот что.ей надоело что я не делаю предложение замуж,что невнематилен,никогда не дарил цветы,подарки и не оказывал знаки внимания.да и в сексе было прям сказать,не фонтан уже давно,то у меня то,то это,короче плохо.даже она меня поцеловать я не в какую.ну дурак.вообщем всё из за невнимательности.прошу прощения за орфографию,просто в таком состоянии что беда. вообщем пришла она на следующий день забрать вещи.сказала что уходит к своему бывшему гражданскому мужу с которым когда-то прожили пол года.сказала что всё решила,и так будет лучше.забрала часть вещей,и ушла.когда ушла позвонила своей куме,жене моего друга и сказала,что не знает точно как ей быть,оставаться со мной или с ним.кума ей ответила решай сама.и вот прошла неделя я не звонил не писал,и не доставал её.было плохо но вот так.за неделю мучений и отчаяния,много чего понял и осмыслел.понял как плохо ей было.потом позвонил попросил о встрече на нейтральной територии,она согласилась.вчера купил красивый дорогой букет,позвонил ей договорился где встретится.вижу идёт какая-то толи мрачная толи злая.зашла в кафе я подарил букет,сделал комплименты,начала улыбаться мне было очень приятно.заказал кофе,сели говорить.я сначала извинился за всё содеяное мной,говорил что тяжело без неё,люблю,обожаю и без неё очень плохо.что всё осознал и косяков более не допущу.знаю что словам ты не веришь,и надо подкреплять всё поступками.она плакала,я успокаивал,попросил возможности всё исправить на деле.не давил,просил только возможности доказать и добится её любви,нежности,прощения и.т.д.ответила что пока ничего определённого обещать не может,единственное что может пока предложить быть друзьями,а там видно будет.спросил как у неё дела ответила что сейчас живёт для себя.и вот как теперь быть с этим не знаю,что именно делать тоже.и как понять живу для себя.за остальные вещи ничего не говорила,за паспорт и остальные документы тоже,ключи не отдавала.помогите розобраться,что происходит,как быть и что делать.большое спасибо.
Реклама
Sanchez 31.01.2015
Ждать.
Как я поняла, вы просто парень и девушка. Естественно ей это все надоело. Надоело ждать и думать сделаете ли Вы ей предложение. Надоела эта рутина. Надоело, что вы не уделяете ей внимания.
Вам предоставлена возможность начать все заново. Но теперь Вы знаете, что на любит и что нет. А это облегчает все.
ТАТКА. 2.02.2015
ТАТКА ЭТО Я!!! Эй, уважаемая! А почему это Вы под чужим именем комменты оставляете??? Что-то я не до понимаю!
Sanchez 2.02.2015
Я знаю только одну Татку no
Татка 2.02.2015
Санчес, я та татка с которой ты на почте переписывалась! И я уже давно здесь ничего не писала. Очень редко уже сюда захожу. И сегодня вот зашла и вижу что от моего имени много комментов.
Татка 2.02.2015
ну наконец то я растрясла ваш курятник иш как зашумели куры а то как то скучно тут у вас и пресно . ну что взбодрились!!! ах да по поводу имени так как вас давно не было я такого ника не встречала. так что пардон
ТАТКА 2.02.2015
Ну а что ты тогда здесь забыла??? Где-то с августа не было
Татка бывшая 2.02.2015
скучно было на работе вот и нашла себе занятие
Татка 2.02.2015
А что за работа такая? На которой становится скучно. Ну и скорей всего ты небывшая, а настоящая.
Sanchez 3.02.2015
Татки! Вы хоть пишите от разных ников. Татка, которую я знаю остается под этим ником,а новая выберите другой, пожалуйста.
Татка бывшая 3.02.2015
ок меняю имя

Имя:*