ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Муж ушел с дома

Муж ушел с дома

Юлия | 24.04.2015, 17:32 | Просмотры: 15148
Мы с мужем уже год вместе официально и пять лет знакомы ,и так сложилось что у нас своего жилья нет,мы снимаем,и вот мы переехали на новую квартиру,переезд выпал на его рабочую неделю,а до этого мы две недели жили у родителей.он у своих я у своих,мы перевезли вещи,я осталась на новой квартире,а он поехал к маме так как ему рано вставать,а надо вещи разбирать,вообщем я была не против,я осталась наводить порядки,но это затянулось на три дня,три дня он не приезжал сюда,оставался у своей мамы,сегодня приехал.Позвонил на телефон,я спустилась вниз чтобы помочь поднять все вещи,когда мы зашли в квартиру мне позвонила моя мама.но я не подняла трубку так как помогала мужу,он спросил кто звонит,я ответила что мама,на что его тон повысился и он сказал что не много ли мне звонит мама,ну и тут слово за слово,я держала себя в руках не повышала тон и сказала эта тема вообще не должна подниматься,вообщем он начал собираться забирая документы,я спросила куда он,он ответил по делам удачного время провождения мне,живи сама!!!Я позвонила его маме оказывается он поехал к ней,она спросила что случилось я ей все рассказала,на что она мне сказала что я не правильно поступила ,должна была все бросить и его встретить,НО Я ЖЕ ТАК ВСЕ И СДЕЛАЛА!!!Вообщем сидит он сейчас у мамы,не звонит и не пишет!Девочки подскажите как быть в этой ситуации что делать???
Реклама
sun 24.04.2015
поехать и поговорить с ним
Sanchez 25.04.2015
Маменькин сынок он. Бывают же такие тараканы у кого-то. Психовать по поводу того, что жене звонит мама. Пипец. Пускай тогда со своей матерью не общается. Почему он убежал сразу к ней? Смешно.
Подарок мужчине 6.05.2015
cobraclock.111 shop. r u Подарите часы любимому мужчине!(пробелы уберите)
Милая 1.06.2015
часами тут дело не спасешь....
Ника 4.01.2016
Мне кажется, что первой идти на контакт не стоит. Если бы были общие дети, то можно было бы унизиться и попытаться что-либо выяснить. А так... сохраните свою гордость. Продержитесь, вы сильная, вы - женщина! Займитесь домом, уютом, плюс еще собой (йога, спа, обертывания). Найдите себе хобби, возьмите ещё работы, или устройтесь, чтобы голова не была занята мыслями о нём. Я считаю, что Вашей вины в этой ситуации нет никакой. Пусть сам первый решает, он же всё-такие мужчина.
P.S. У меня подобная была история. Когда купили квартиру, полгода делали ремонт и вынуждены были жить как кочевники то у его родителей, то у моих (так как сын болен астмой и ему просто нельзя находиться в помещении, где пыльно, краски и пр.).
Так вот оставляя меня одну с сыном, он якобы уходил делать ремонт, а сам просто рулил налево. Или же приглашал друзей "помочь" с ремонтом...
Как-то я не выдержала, и выгнала его (мы тогда жили у моих родителей). Знаете, мне потом еще свекровь выговаривала(ей обидно! за сына было), потому, что как щенка я его выгнала. Хотя не на улицу же...а к родителям, чтобы образумился.
Так вот он ушел, неделя тишины, ни помощи, ни денег. Хорошо, что рядом родители. Так как пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3-х лет составляло 50 руб. в месяц. Я сама первая позвонила. предложила встретиться, поговорить, как и что дальше... а зря.... живем плохо, постоянные скандалы по любому поводу. И при первом же из скандалов и выяснилось, что - испугалась якобы, что не смогу одна сына поднять, в помощи его зануждалась, и прочее.
Видимо, не прощают мужчины, когда женщина в подобных ситуациях идет первая на встречу (это они "завоеватели" должны быть всегда первыми).
Может моя история не показатель, и все люди разные, но судя по поведению Вашего супруга, ... лучше не стоит пытаться поговорить первой. Пусть сам делает шаги, предложит развод - тогда и можете говорить "по душам"... Расспросить как и что и почему, но первая - не навязывайтесь. Чтобы потом не жалеть....

Имя:*