ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • резат горла руским
    Написала троцкист. Ответов: 5
    троцкист-автор сообщения
    русские твари скоро вымрут и это замечательно! Перестанет вонять на земле от смрада, распространяемого смердячими кацапами
  • резат горла руским
    Написала с. Ответов: 5
    с-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • резат горла руским
    Написала Хохоол. Ответов: 5
    Хохоол-автор сообщения
    кацапы смердячие получили очень много территорий и ресурсов, надо поделить на всех. Потому надо вырезать этот конченый народ алкоголиков и дегродов
  • резат горла руским
    Написала Smert_ kazapam. Ответов: 5
    Smert_ kazapam-автор сообщения
    О да сук кацапских резать надо
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом...пожалуйста.

Помогите советом...пожалуйста.

Mandele | 25.11.2014, 17:44 | Просмотры: 21826
Девочки, дорогие….
Я не знаю даже с чего начать так, как в голове просто каша. Я хочу узнать просто Ваше мнение о данной ситуации, буду кратка.

Договорились с мужем провести сегодня время вместе, но перед этим он уехал по некоторым делам. Он через неопределенное время позвонил и сказал, что там еще друга надо отвезти туда-то и туда-то и сделать еще кое-что, я с этим согласилась. Поняв, что его дела быстро не закончатся, позвонила и сказала: “Тебе ключи оставить или ты мне позвонишь когда поедешь домой, потому что я пойду гулять сама?”, на это он ответил, что ты меня не можешь подождать и на это я ему ответила, что просто не хочу гулять по темноте. И на это он мне сказал: “Так ты до завтра вернешься хоть?”, ну я немного была в шоке так, как такого вопроса от мужа не ожидала + никогда не давала поводу тому, чтобы сейчас он мне задавал такой вопрос.
Теперь он мне звонит и говорит, что я его опозорила перед его друзьями этим разговором, они над ним смеются.Я не знаю, может со мной что-то не так, но я не вижу здесь своей вины, может Вы поможете понять мне?…Где логика нашей будущей ссоры по этому поводу?
Готова услышать в свой адрес и критику.

P.S. Простите за орфографию.
Реклама
Mandele 25.11.2014
Наверно еще у никого не было такой ситуации. recourse
Ая 25.11.2014
//Договорились с мужем провести сегодня время вместе//
Днем или вечером?
Mandele 25.11.2014
Ая, днем.
Ая 25.11.2014
он ответил, что ты меня не можешь подождать и на это я ему ответила, что просто не хочу гулять по темноте.//
Почему не подождали?
Mandele 25.11.2014
Ая, на это я ему ответила, что просто не хочу гулять по темноте, а также я уверенна, что мы бы никуда не пошли. Впрочем как всегда.
Mandele 25.11.2014
Mandele, его до сих пор нет дома
Ая 25.11.2014
А что такое часто случается?
Mandele 25.11.2014
Ая, случается...конечно я не говорю о тех днях когда он усталый домой приходит, но просто провести время вместе и то не получается.
Ая 25.11.2014
Он наверно подумал как ты одна будешь гулять. Наверно зависимый от мнения окружающих.
Mandele 25.11.2014
Ая, честно не знаю, что он подумал. Просто меня немного обидели его обвинения в том, что я виновата.
Ая 25.11.2014
Боишься что он напьется? Для нас, женщин, ты поступила нормально. А с точки зрения мужчин (а они слышали наверно), они могли не то подумать, ведь они тебя не знают.
Mandele 25.11.2014
В том то и дело, что он не пьет. Просто смысл этих обвинений в мой адрес, что якобы его опозорила этим разговором и если я еще раз так сделаю, то нашим отношениям конец.
Mandele 25.11.2014
Ая, знаешь я тоже так подумала и 100% уверена, что слышали, но я думаю, что они смеялись именно из-за его вопроса ко мне. Также я знаю, что они хорошего мнения обо мне были, а как сейчас не знаю.
Ая 25.11.2014
А они такие. Им важно мнение окружающих.
Думаю он просто и сам хотел прогуляться с вами и его злит, что вы обходитесь без него.
Ая 25.11.2014
А они такие. Им важно мнение окружающих.
Думаю он просто и сам хотел прогуляться с вами и его злит, что вы обходитесь без него.
Mandele 25.11.2014
Ая, может и так. Так ка Вы думаете здесь моя вина в данной ситуации есть? Я просто не понимаю принимать обвинения и соглашаться с ними либо нет.
Ая 25.11.2014
Наверно дело былл так: они попросили его не торопиться домой, на что он ответил, что вы собираетесь куда-то (в гости, по делам). А для достоверности включил громк-ль. И тут из ваших уст выясняетчя что вы идете гулять одна итд. Может вы это сказали на нервах грубо или язвительно. Все. Конец его авторитету.
Mandele 25.11.2014
Ая, нет нет, я все сказала нормальным тоном.
Ая 25.11.2014
Ладно, не гакручивайте себя. Придет поговорите.
Ая 25.11.2014
Вам надо было подождать.


Муж ушел с дома в Нужен совет
Я лесбиянка? Или как соблазнить её? в Разговоры обо всем
Девушка ушла в Нужен совет
Помогите советом в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет

Имя:*