ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Владлен. Ответов: 32
    Владлен-автор сообщения
    Цитата: Олег
    А супруга делится с тобой впечатлениями о встречах с любовниками? Тебе это нравится?

    Да все рассказывает . Инициатор таких отношений я , мне это нравится .
  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
Женский форум » 16+ » Разговоры обо всем » Я лесбиянка? Или как соблазнить её?

Я лесбиянка? Или как соблазнить её?

Ангелина | 25.03.2015, 20:22 | Просмотры: 70196
Мне кажется, я влюбилась в девушку. Свою одноклассницу, зовут Вероника.
С начала я поймала себя на мысли, что целую её... а потом просто посмеялась над этим, ничего такого же.
Она иногда делает мне комплименты, но они не такие как все, они более глубоки и проникновенны... она говорит, я не такая как все, я слишком особенная. Первое время я считала это странным, но потом то я начала рассматривать её. Мне нравится, когда она улыбается и когда мы "случайно" прикасаемся локтями.
Мы даже не подруги, просто одноклассницы блин.
Однажды мы сидели вместе за партой, она спросила меня "тебе до сих пор нравится тот парень?"(мне нравился, точнее я любила парня целый год, без взаимности), я сказала нет, тогда последовал вопрос "а сейчас кто нравится?", я сказала "девчонка одна"(в душе я надеялась, может это что-то скажет ей, то есть она могла бы сделать какой-нибудь незначительный шаг ко мне). Она так удивилась, сказала, что от меня такого не ожидала. И подкалывала почти весь урок, она такая да.
Толи соблазнить ей, но я не знаю как! Может вы мне поможете? Если конечно не считаете это противным.
Реклама
Sanchez 26.03.2015
Я не спец в таких делах no
Артурианка 29.03.2015
Можно в школе влюбляться в подруг или одноклассниц. Это дело понятное.она на тебя не посмотрела, а потому и отвергла. Если у тебя с этим проблема сходи к психологу иначе у твоих родителей(надеюсь не аномальных уродов-алкашей) начнутся внутрисемейные неурядицы. Ты родилась не под той звездой. Тебе надо уезжать в Америку или Бразилию. Там, что человек, что обезьяна без разницы.
Сходи к детско-подростковому сексопатологу и попробуй решить проблемы с головой. Ведь секс бывает еще и в голове. Удачных дней тебе аношкольница.
Маша 31.03.2015
Ффу! Противно слышать
Евгения 3.04.2015
ооо наехали, для начала пойми точно ты лесби или нет, лучше познакомься с девушкой по интернету, предложи встретиться, там и посмотришь
Ангелина 10.04.2015
Артурианка, Не стоит оскорблять моих родителей, они прекрасные люди и дело только во мне. Вижу тебе противна однополая любовь, конечно же ты считаешь, что я ненормальная, хорошо, пусть будет так. Но факт, есть фактом, она заинтересовала меня больше чем подругу. У меня нет неприязни к психологам, но я не могу изливать душу совершенно незнакомому человеку.
Ангелина 10.04.2015
Евгения, Если честно, к другим девушкам я не могу испытывать подобное, даже есть некая неприязнь. И я не знаю, где мне познакомится, чтоб были действительно нормальные девушки, а то обычно их секс привлекает.
Алексей 11.04.2015
!!!ХАЛЯВА!!!
Ребята,на днях меня уволили из бургер кинга и я хотел оплатить им тем же,если у вас есть доступ к app store или play market, скачайте приложения бургер кинг и введите промо код 560161
Код нам выдавали на работе.
Приятного аппетита!) lol
вася 11.04.2015
девчонки лесби это... это... ну у нас "пидор". Вообще я, конкретно, не понимаю. Может быть кто-то грубо отнёсся, что-то сделал не так. Просто полизать и я смогу, ну очень нежно, но вставить-то лесби друг другу не смогут (настоящий хрен он тёплый и пушистый) а не весть какая пластмастка! И вообще- нормальный парень не менее круче лизнёт твой капюшёнчик.
diana060 14.04.2015
ничего нет необычного! я вышла замуж и подруга и меня замужем. живем рядом, и иногда заходим друг к другу!!! ну в интимном плане....не тревожься понапрасну....это норма...а остальных посылай подальше кому что не нравится... жизнь одна... на чужие бредни не стоит обращать внимания...
Forgery 16.04.2015
Пол не имеет значение.
Да, мнение людей ( которое ничего не стоит) может подкосить тебя. Но не стоит обращать на это внимания.
Для началась, разберись в себе. Предложи ей погулять, как-то невзначай. Тебе главное остаться с ней наедине вне школы, где не будет чужих глаз ваших общих знакомых и понять, что ты чувствуешь, когда с ней одни. Обдумай потом эту встречу. Когда ты поймешь себя, тебе легче будет действовать (или не действовать). Главное в этом деле не спешить и не ошибиться.
Vano 16.04.2015
И про алкоголь не забудь, под синькой будет легче действовать. wink
ВиталиК 16.03.2020
Ангелина,

что там было после ?
... 10.12.2023
Маша, Вам не кажется что человек называющий других противным, сам является противным? Вас ведь не заставляли это читать держа у головы пистолет...

Имя:*