ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала Димас. Ответов: 3
    Димас-автор сообщения
    Пиши адрес
  • Поделитесь опытом с род ...
    Написала кк5. Ответов: 1
    кк5-автор сообщения
    Ка**лос**екс

    Ка**лосекс (калька с английского shit**s**ex) — теория, выведенная американским сексологом Магнусом Хиршфельдом, согласно которой женщины занимаются своеобразным видом аналь**ного секса со своим калом. Они практикуют частичный выпуск ка**ла из ана**льного отверстия и с последующей подачей его назад. По данным Хиршфельда, этим занимается около 16% женщин. Исследования 70-х годов подтвердили ту практику. Около 6% женщин занимается и более радикальными формами ка**лосе**кса: вставляют к**ал во влаг**алище или в рот.
  • Мечтаю,что бы мою жену ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 3
    ZeroZereos-автор сообщения
    Colonel 1011, Конечно, мечтать не вредно)
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 23
    ZeroZereos-автор сообщения
    Jordany, Тут главное чтобы он снова не начал себя душит, это немного ненормально хоть и увеличивает эффект от онанизма в несколько сот раз. Но статистика такого каяфа довольно печальная
  • Как быть с мамой?
    Написала AlinaTS. Ответов: 10
    AlinaTS-автор сообщения
    Anton Linnik, сестренка могла бы помочь братику рукой или ротиком
  • Помощь при проблемах с ...
    Написала Jordany. Ответов: 31
    Jordany-автор сообщения
    Обратитесь к урологу
Женский форум » 30+ » Нужен совет » помогите советом!!!

помогите советом!!!

надежда | 25.12.2015, 11:11 | Просмотры: 18935
Здравствуйте,мне нужен совет. Переписываюсь с женатым мужчиной. Он мне очень нравится)менялись фотками...только вот..я ему не свои кидала а с инета😞лгала ему...потом призналась.он со мной долгое время не общался. А я дура!! Взяла и на одном сайте про него зо злости гадости написала!!(он об этом до сих пор не знает)прошёл почти год..и он простил меня...начали снова общаться....а мне стыдно!!клиенты которые я написала про него не удаляются!!!!!!!!!! И признаётся ему что я их написала.,боюсь....он меня ни разу не видел...он даже не знает кто ему пишет...я так ему и не сказала кто я....теперь боюсь, дрожу что взломает тот сайт,и вычислит меня. Приедит и прибьет! Опубликуйте пожалуйста. Мне нужен совет.
Реклама
LoveLove 9.02.2016
Просто перестань и все. Чтобы что-то закончилось, надо перестать. Он женат и будущего у вас нет. Представь себя на месте его жены. Никто тебе не прибьет, просто перестань с ним общаться. Скажи - занята по работе, некогда, некогда, у меня клиент. Он отвалит постепенно. Ты сама заигрываешь с ним, а потом ноешь, что ой я боюсь.
PELAR 15.05.2016
гадание на картах книге лью воск ВСЕ ВИДЫ МАГИИ КРОМЕ ПРИВОРОТА не салон прием лично тарифа нет оплата по возможности
ieetodcw 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc

Имя:*