ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss

Развод!

yanss | 26.06.2016, 12:35 | Просмотры: 13342
Девочки, все привет. Только зарегистрировалась, очень нужен совет. Не могу принять решение самостоятельно, очень много страхов.
Я замужем два года, в отношениях 5 лет. Брак не реализовал моих ожиданий, хуже того, секс с мужем меня перестал удовлетворять, секс раз в месяц и то, если я захочу. Стала изменять мужу и любовниками интимная жизнь на высшем уровне.
Хочу развестись, а муж с ума сходит, любит, говорит, все для меня сделает. А как изменить интимную жизнь если все плохо?
Тем более такой опыт мы уже проходили, давала шанс, правда до брака, но ничего не изменилось на тот момент.
Реклама
Lorin 1.07.2016
То есть, ты хочешь развестись из-за сексуальной неудовлетворенности? Глупо. Хотя, если ты мужа разлюбила, не вижу смысла держать. Только будете мучить друг-друга.
Monika123 6.07.2016
не понимаю, если он и до свадьбы не устраивал, че было вообще выходить за него?
Кошка 25.08.2016
Я была в подобной ситуации. Завела любовника (причем турка!!!!!!! прям пощечина поему люимому), он знал, терпел, прощал потому что любил. Собралась с силами, потащила в ЗАГС. Развелись. Турок мой слился, я осталась одна. Бывший муж бегал бегал...потом я поняла что люблю, но было поздно. У него новая жизнь, переехал в другой город, взял женщину с ребенком, которая звонила угрожала мне:)))))мол подойду если-натравит на меня хачиков! Но это отдельная история.
1. Вам нужно взять таймаут, сменить обстановку, отпуск поездки или еще что то.
2. Возможно сменить квартиру (если съемная проще).
3. МОзги включить в конце концов, если мужчина искренне любит-оно стоит того.

Что касается себя-локти уже 3 года кусаю. Сейчас одна, потому что попадаются подонки и альфонсы.

задумайтесь.

Как бы поступили вы? в Нужен совет
Меня используют. Используют мою доброту. в Нужен совет
помогите советом в Нужен совет
Быть или не быть в Нужен совет
развод в Нужен совет

Имя:*