ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Rubendaype. Ответов: 784
    Rubendaype-автор сообщения
    VDO PTHC & PTSC ART VDO PTSC Picture PTHC & PTSC
    And Other More
    Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
    Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,

    h**p://tiny.cc/tficzz
    h**p://j1d.ca/_J

    OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
    More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

    h**p://put2.me/epuemo
    h**p://7z.si/c43r

    The new and exclusive material and complete series
    Full Siberian Mouse, Bibigon, Syrup, Buratino packs

    h**p://4ty.me/ibhi7c
    h**p://tt.vg/URoSx
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Быть или не быть

Быть или не быть

Юлия | 7.12.2014, 14:32 | Просмотры: 17423
Всем привет, мне нужен совет, как поступить... Я живу с мужем (в гр. браке) уже 7 лет, но последнее время он стал просто ужасно пить. Он мой ровесник (28 лет). Так же он не заботливый и не.. ну даже не знаю вообще не уделяет мне особо времени. Последнее время у нас нет ничего хорошего, я уже забыла когда мы с ним ходили в кино((( Единственный его плюс - он не бьет меня.
Но недавно у меня появился старый знакомы (я бы даже сказала моя первая-юношеская любовь), завет меня к себе в гости, но я знаю чем закончится эта встреча, и не хочу изменять мужу.
Что посоветуете, уйти от него и начать новую жизнь или....
Реклама
Sweet 8.12.2014
А сама-то ты чего хочешь?
Bonucci 9.12.2014
julk
Лисенок 11.12.2014
Нечего носится туда сюда! Надо сначало попробовать мужика своего спасти! Мы сами выбираем себе артнеров! Что-то должно было произойти, чтобы он стал запойным! И счастье не в походах в кино! Это все глупости! Берите все в свои руки! Если надо попробуйте закодировать! Ему нужен стимул, чтобы отказаться от алкоголя! Возможно несовсем положительная у него компания! Покажите ему, как можно жить подругому!
Kseniya 11.07.2023
Фраза есть "смело бросай все, что тебе больше не приносит удовольствия. Будь то мужчины, сигареты или туфли на высоком каблуке. Жизнь слишком коротка для того, чтобы тратить ее на душевный или физический дискомфорт". Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!   

Имя:*