ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Семейный секс
    Написала Рита. Ответов: 37
    Рита-автор сообщения
    У нас секс втроём,Я,муж и сын.просто замечательно.мы стали более раскрепощенными в сексе,стали много экспериментировать и внедрять в наши отношения.вобщем когда к нам присоеденился сынуличка наша половая жизнь стала значительно разнообразной и увлекательной.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Меня используют. Используют мою доброту.

Меня используют. Используют мою доброту.

Настя | 11.08.2015, 21:25 | Просмотры: 16373
Меня используют и использовали не один раз. После того, как меня использовал МЧ, я совсем изменилась. Я подумала, что лучше я буду стервой, злой и гордой, чем останусь такой доброй и милой. Моё поведение изменилось, я стала грубой, недоверчивой и высазываю свое мнение всегда, даже если оно грубое и может обидеть человека. Мне пофиг, на все пофиг. Я очень хочу быть другой. Не хочу, чтобы считали меня слабой и уважали Меня. Сейчас мне плохо и очень плохо. И это состояние только проживает бензин в огонь. Что делать и как измениться?
Реклама
Малина 13.08.2015
Стерв ни когда не будут уважать, плохо тебе потому что ты злая, от этого ни кому не бывает хорошо, будь собой, будь доброй как раньше, а люди которые пользовались твоей добротой им это все вернется, не сомневайся и живи дальше, добро всегда добром тебе вернется, это называется опыт, будешь уже думать кому помогать и кого лучше пройти мимо
Ноль 13.08.2015
А сколько тебе лет?
Кира 14.08.2015
Здравствуйте Анастасия, у меня была схожая проблема, долго мучилась, пока подруга мне не посоветовала психолога, который помог мне разобраться в проблеме.
Полина 15.08.2015
Настенька, правильно здесь задали вопрос про твой возраст. ведь если тебе лет 14-17 то в основном так и происходит. в таком возрасте подростки не понимают что такое доброта и считают ее слабостью(( пожалуйста! не меняйся! оставайся такой же доброй!!! потом тебе это очень поможет в жизни, поверь! а сейчас просто не старайся угодить всем, если у тебя есть лучшая подруга, так и дорожи ей (и не надо тебе никого больше) а остальные только потом будут локти кусать за свою жестокость. не меняйся ради тех, которые этого не заслуживают!
Char 24.10.2016
That's more than seiblsne! That's a great post!

Имя:*