ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 30+ » Нужен совет » помогите советом
Остаться с мужем??
Наладить отношения с бывшим?

помогите советом

Маша22 | 2.07.2015, 19:41 | Просмотры: 27916
Здравствуйте ! Очень нужен совет, я замужем уже 7 лет, есть ребёнок . но где-то года 3 отношения с мужем стали просто невыносимыми, он меня постоянно оскарбляет типа тварь , овца и тд.и тп. , а однажды даже спросил у меня "когда ты Сдохнешь?" Запрещает мне общаться с подругой т.к узнал что она гуляет от своего мужа, у меня впринципе друзей не осталось вообще. Ругаемся абсолютно из-за мелочей. Он мне угражает постоянно, типа если я ему изменю он меня убьет, хотя я никогда и повода не давала. Вобщем умом понимаю что дальше так продолжаться не может но почему то не могу набраться смелости и развестись с ним. Последнее время начала вспоминать о бывшем своём парне который любил меня очень, он до сих пор так и не женился. Однажды мне пришлось пообщаться (до замужества) он говорил что ещё любит меня , и будучи замужем я тоже слышала что любит (где-то года 4 назад). Сейчас не знаю как быть , боюсь развестись т.к вдруг больше никому не буду нужна с ребёнком и неуверенна лююиь ли сейсач меня этот парень а вдруг захочет отомстить , короче говоря запуталась и не знаю что делать , помогите пожалуйста советом ...
Реклама
Дарья 2.07.2015
Здравствуйте! А сейчас Вы считаете, что очень нужны своему мужу, если он позволяет так относится к матери своего же ребёнка? За что Вы переживаете? Воспоминания о бывшем - это всего лишь воспоминания. Живите сейчас!
Маргарита 5.07.2015
Зачем терпеть унижения? Если вы способны обеспечить себя и ребёнка, то чего бояться. Может быть встретите действительно достойного мужчину, если такие бывают.
Конфетка 7.07.2015
Не раз слышала от подруг что мужья оскорбляют их! Это скверно признавать ,но женщина сама это когда то позволила, и исправить это очень сложно! так сразу совета и не дашь! Девочки оставляя советы -"уходи, бросай, бояться не чего." в принципе не правы, т.к не знают всех ситуации. такими категоричными советами на форумах можно сделать только хуже! Поищите и в себе изъяны. только конечно не сильно к себе придираясь( нельзя винить себя во всем). уходить не всегда правильное решение! меняйте поведение! работайте над собой! не факт что с другим такого не повторится... повторюсь , просканируйте свое поведение. Он же не просто так оскорбляет наверняка есть причина! прокрутите в голове весь диалог! может и найдете ответ! а уж если он сам по себе такой испорченный- и выхода другого не будет , то нет смысла терпеть- или вы считаете что одна будете более несчастна чем с мужчиной который вас опускает.
Конфетка 7.07.2015
Еще - "наладить отношения с бывшим"! ну почему женщины так стремятся от одной проблемы сбежать к другой! Как быть- Разобраться с нынешними отношениями , если не получится развестись.... и только потом думать о следующем избраннике- то-есть
бывшем...
Алина 17.07.2015
Машенька! Судя по вашему описанию, ваш МУЖ очень сильно вас любит, просто чем-то неудовлетворен и боится вас потерять! Ваш МУЖ - настоящий МУЖЧИНА - ревнивый САМЕЦ, собственник! Ведь именно за такого вы выходили замуж?! И насколько я понимаю вы и сейчас сильно любите своего МУЖА, просто вам не нравится происходящее ...... После 7 лет совместной жизни у нас с МУЖЕМ были похожие отношения (и подруга такая же была ...), я истерила от этого и хотела развестись .... Но в очередной ссоре, мой МУЖ схватил меня за горло, дал сильную пощечину и сказал, что если я терпела и прощала ЕГО раньше, то буду терпеть и дальше, а ОН никуда не уйдет.... я задумалась и осознала, что это правда! После этого мое отношение к жизни поменялось в корне! Я осознала, что получаю душевный оргазм, когда подчиняюсь своему МУЖУ, и если ОН иногда назовет меня тупорылой овцой , тварью и даст пару пощечин, то это не значит, что надо разводиться, значит заслужила!!! .... - такие они "Настоящие Мужчины-самцы!" Я согласилась жить по требованиям и правилам своего МУЖА, отказалась от подруги и мы стали жить душа в душу! Пусть кто-то скажет, что я ненормальная, но Я - СЧАСТЛИВА! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!
Алина 17.07.2015
А влюбленный наверное и должен оставаться влюбленным .... он вам не пара, т.к. до сих пор не поборолся за вас!
Agelik 23.07.2015
Муж решил внести в наш досуг, что то новенькое. Собрались в горы. Только подбор амуниции возложил на меня(( куда вообще обращаться хоть?
Klara 23.07.2015
Та любой сайт с амуницией открываете и выбирайте.я посмотрела есть интересное на военторг Арсенал. Выбирайте сами.
Agelik 26.07.2015
Спасибо, посмотрим
Mike 14.09.2015
Сведение отношений к "метрополия-колония" решает на время проблемы несвободных и зависимых.
Человек свободен, необусловленно счастлив, пока устремлен и развивается.
Если по лени, инертности и др.причинам остановился в развитии -- см. "в мире животных".
Лулу 7.11.2015
У вашего мужа в прошлом больше всего была жещина которая предала его. А вас он боится потерять. Вам нужно поговорить с ним спокойно но серьезно. Скажите сто любите его и не собираетесь его предавать. Что если он не перестанет вас оскорблять и ревновать беспочвенно, то вы не выдержите и уйдете из-за этого. а не к другому. Периодически напоминайте об этом. Ему нужно подтверждение вашей любви. Не сразу , но постепенно должно сработать. Терпения вам!
наталия 18.02.2019
Машенька, конечно спешить разводиться не надо- просто поживите отдельно ради себя и сына - может он сделает выводы и все наладиться- но так жить нельзя- с первых лет - оскорбления,унижения??!! Вы достойны лучшего- потому что Вы женщина,мать.Я уже прожила 44 года с мужем- первые десять лет отношения были искренними,жили душа в душу- слово скверного не было. Не разрешайте себя унижать- если есть к кому( родители или собственное любое жилье ) уходите, бегите от этого монстра,пока молоды. Прощать можно и нужно, ошибки есть у всех- но только достойного мужчину , а не морального урода. Не спешите с новыми отношениями - определитесь в главном - кто Вам нужен и кому Вы нужны.Счастья Вам и сыну,слушайте свое сердце,умом живите и душой - без любви-а этого нежность,забота,уважение доверие- не живите, с годами пожалеете, если ничего не изменится в жизни.Терпеть можно боль невзгоды, но постоянные оскорбления - бегите не оглядываясь !

Имя:*