ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
  • Девочки, напишите свое ...
    Написала Егор. Ответов: 4
    Егор-автор сообщения
    плнХ
  • Достали тиктокерши
    Написала Иваныч. Ответов: 3
    Иваныч-автор сообщения
    США произвели кибератаки на правительственную связь России

    Немецкие спецслужбы считают, что в последнее время Россия подверглась целой серии мощных кибератак со стороны спецслужб США. По их мнению, информация о том, что за ними стоят хакерские группы является информационным прикрытием. Признаками атак являются атака на Аэрофлот, сбои в работе интернета, не связанные с украинскими атаками, и угрозы ответных российских атак в адрес Запада. За несколько дней до атаки на Аэрофлот появилась информация о том, что атакам подверглась правительственная связь. Некоторые связывают эти атаки с попытками России ограничить распространение информации в интернете среди российских граждан, что воспринимается в США как попытка подготовить ядерного удар по Западу. Кроме того, в последнее время в США Россию обвиняют в участии в проекте глобальных троцкистов ID2020.
    В США считают, что поездка нескольких российских чиновников в Швейцарию, включая председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, может свидетельствовать о том, что в России сформирована группа, цель которой состоит в отстранении Путина от власти. Об этом свидетельствует тот факт, что, несмотря на то, что все члены делегации находятся под санкциями, им было позволено прилететь в Швейцарию. Например, такое разрешение дала Италия.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.
  • Достали тиктокерши
    Написала Ves. Ответов: 3
    Ves-автор сообщения
    Рушится экономика, основанная на бушной пизде. В Китае бабищи сейчас в суд подают на курсы охотниц за богатым мужчинами. Ну ни х тебя не жалко. Прыгни с окна, как выше написали.
  • Мужик и я
    Написала Ves. Ответов: 26
    Ves-автор сообщения
    Цитата: Маша
    Просто наши мужики избалованы.


    Да, ток в РФ у бабья никаких обязанностей. Че пиздишь фемка обосранная. Че там в ольгино то? путинское баборабство убогое
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Подскажите что делать

Подскажите что делать

Аня | 30.05.2014, 23:45 | Просмотры: 17787
Здравствуйте,У меня такая история,очень люблю мужа живем 2года в браке,а вместе уже 6лет,есть сыночек 3годика,и беременна вторым,по началу было все хорошо а потом его как подменили он постоянно гуляет,последнее время даже не приходит домой мне постоянно говорят как он и где гуляет и какие у него бабы на стороне,при всем этом как только я собираюсь с мыслями и ухожу он не отпускает говорит что любит и если я его брошу он повесится но и ждать когда он нагуляется я уже тоже не могу!Я не знаю что мне и делать!
Реклама
Sweet 31.05.2014
Аня, я Вам скажу страшную вещь: он Вас не любит и даже не уважает. Когда любят, не делают больно. Его разговоры о самоубийстве - это шантаж и манипуляция Вами. Ему так удобно: он проводит время в свое удовольствие и приходит домой, где ему обеспечивают необходимый уровень комфорта. Ответьте на вопрос: Вы хотите быть бесплатной кухаркой и прачкой?
Елена 31.05.2014
Sweet, Вы правы.
Аня 31.05.2014
Вы наверное правы,а я просто наверное боюсь остаться совсем одна:-(
Sweet 31.05.2014
А вы не боитесь к 40 годам стать истеричкой с расшатанной нервной системой ?
Sweet 31.05.2014
Это в лучшем случае. В худшем могут быть психосоматические заболевания, раковые опухоли. Оно Вам нужно?! Вы у себя одна, поберегите себя!
Аня 31.05.2014
Вот этого наверное и боюсь больше всего на свете,ведь я у детей самое родное,а они ведь это все видят и тем более чувствуют,я наверное самая глупая женщина,что так себя же и терзаю((((
Sweet 1.06.2014
Вы знаете, а ведь все в Ваших руках. Можно бояться одиночества (хотя какая Вы одинокая, у Вас двое деток), а можно почувствовать себя СВОБОДНОЙ. Выделила специально. Свободной от недостойных отношений, от депрессии, от нелюбви. Это трудно, но это реально.
Ксения 1.07.2015
Главное дети есть. А им нужна здоровая и счастливая мама. Так что нужно сохранить здоровье и найти свое счастье.

Имя:*