ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))
  • Как мне уломать свою се ...
    Написала кока. Ответов: 57
    кока-автор сообщения
    такой же вопрос, сестре 12 мне 19, она такая милашка, и жопа уже есть. недавно водил членом ей по губам пока спала, но не знаю как ей сказать что хочу ее
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Дайте подрочить. Ответов: 929
    Дайте подрочить-автор сообщения
    nata00, дайте ребёнку попросить что трусиков жалко
Женский форум » 30+ » Нужен совет » брак рушится

брак рушится

Альбина | 22.08.2014, 16:43 | Просмотры: 16485
Помогите пожалуйста, не знаю что делать, мы в браке не так долго вместе живём 8 месяцев, проблемы были и раньше, но сейчас просто уже нет сил, дело в том что после свадьбы мы уехали в другой город, муж работает а я нет, пыталась устроится он не пустил, живём за его счёт, при каждой ссоре он меня выгоняет, грозится недавно даже толкнул, чего раньше не позволял, он не пьёт, и вообще никогда таким не был, ругаемся постоянно. Я начинаю задумываться о разводе, но я его очень люблю и не хочу терять, он тоже говорит что любит, но поступки его говорят об обратном, не знаю что делать, руки опускаются... Помогите
Реклама
Valera 22.08.2014
Альбина, сердце намного важнее, чем внешние поступки человека. Если любишь нельзя отпускать. А то можно потом сильно пожалеть.

Если есть проблемы, значит появился отличный повод для того, чтобы увеличить в твоём сердце любовь. Развивай в себе бескорыстность, щедрость и проявляй заботу о любимом. Меньше допрашивай и больше верь в него. Мысленно отпусти все ситуации, доверься этому миру, родная, и твоя жизни словно по волшебству засветится ослепительным светом и наполнит тебя невиданным счастьем. Отпусти все свои проблемы и начни радоваться жизни. Муж никогда не уйдёт и не будет ссориться с счастливой любящей девушкой. Стань же ею и он начнёт носить тебя на руках. Главное не забывай: "...И в радости и в горе".

Всего хорошего.
Милена 25.08.2014
И не будешь ты ни о чем жалеть, а вздохнешь с легкостью!
Ксения 27.10.2014
Милые женщины, хочу поделиться с вами удивительным открытием ученых, которое изменило мою жизнь! Вот уже год как пью комплекс "ТА-65" и чувствую, что время повернулось вспять (во всяком случае на 53 года себя точно не ощущаю)!

Имя:*