ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Решила немного похудеть, подскажите, как правильно начать?

Решила немного похудеть, подскажите, как правильно начать?

Арина | 14.12.2023, 15:10 | Просмотры: 4368
Решила немного похудеть, подскажите, как правильно начать?) Еще частенко хочется чего-нибудь сладкого, прям невмоготу.
Реклама
полинаАА 14.12.2023
Я стараюсь уменьшать порции всякой вредной еды, чтобы постепенно на пп переходить.
ЕвГеНиЯ 14.12.2023
Нашла для себя недавно выход - Нутрино Лаб. У них неплохие пюрешки, сладкие, но без сахара в составе, так что как альтернатива хорошо идет.
liliya2003 14.12.2023
Арина, везета я хочу поправится хоть на 15 кг .мне 20 лет вешу 33 .много кушаю и толку все перепробовала
Арина 14.12.2023
Цитата: ЕвГеНиЯ
Нашла для себя недавно выход - Нутрино Лаб. У них неплохие пюрешки, сладкие, но без сахара в составе, так что как альтернатива хорошо идет.

Если честно, первый раз слышу. Это вы где покупали?
Арина 14.12.2023
Цитата: полинаАА
Я стараюсь уменьшать порции всякой вредной еды, чтобы постепенно на пп переходить.

Я стараюсь, но все равно вечерком хочется сесть с чаем и пирожком перекусить)
ЕвГеНиЯ 14.12.2023
Цитата: Арина
Цитата: ЕвГеНиЯ
Нашла для себя недавно выход - Нутрино Лаб. У них неплохие пюрешки, сладкие, но без сахара в составе, так что как альтернатива хорошо идет.

Если честно, первый раз слышу. Это вы где покупали?

На вайлдберис нашла) У них еще дизайн такой прикольный, мне прям зашел.
полинаАА 15.12.2023
Цитата: Арина
Цитата: полинаАА
Я стараюсь уменьшать порции всякой вредной еды, чтобы постепенно на пп переходить.

Я стараюсь, но все равно вечерком хочется сесть с чаем и пирожком перекусить)

Можно всякие орешки еще купить, аппетит заглушать)
Арина 15.12.2023
Цитата: полинаАА
Цитата: Арина
Цитата: полинаАА
Я стараюсь уменьшать порции всякой вредной еды, чтобы постепенно на пп переходить.

Я стараюсь, но все равно вечерком хочется сесть с чаем и пирожком перекусить)

Можно всякие орешки еще купить, аппетит заглушать)

О, это идея, спасибо. Как-то не догадалась.
Марьяна987 15.12.2023
Плюсую к Нутрино Лаб. Сама на диете сижу, перекусываю смузи этим.
дауниха 15.12.2023
жирная хуйня у тебя нихуя не получется вумен тупой чтоб ты здохла тварина ебаная мать ьвою ебал
Абдулихам Дилиля 9.05.2024
Смотри, ты короче, не худей, твоя главная задача сделать так чтобы было больше движений а не меньше калорий, можно жрать все подряд, но быть худым, если есть выборочно то еще и накачаешься, давай дерзай, смотри видео на ютубе не как похудеть, а как набрать массу (мышечную)

Помогу похудеть в ---
Похудеть к лету в Здоровье
Как похудеть в Нужен совет
Ревматоидный артрит в Нужен совет
очень хочу похудеть в Нужен совет

Имя:*