ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Питерпен. Ответов: 113
    Питерпен-автор сообщения
    AlinaTS, очень возбуждают такие семьи где мамы учат детей половым сношениям
  • Мужик и я
    Написала Клава. Ответов: 20
    Клава-автор сообщения
    У меня ревность взбушевалась.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Zoyu. Ответов: 68
    Zoyu-автор сообщения
    Anya25, Скорее всего он не специально вломился в ваше личное пространство, даже так если так это можно объяснить гормонами, которые толкают вашего сына на такие подвиги. Если мальчик или мужчина (без разницы) мастурбирует, то у него не только происходит семяизвержение, но он на какое то время думать перестаёт о сексе, не фиксируется на нём. Без мастурбации ваш сын скорее всего станет агрессивным и сексуально озабоченным. Вам оно надо? Не надо!! Поэтому оставьте парня в покое, пусть он делает то что ему и положено наедине с собой, пока не найдёт человека, с кем он это будет делать вместе.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Утром была гематома на лобке и видимо по писюнчику попала. Мошонка скукожилась как будто во льду ее держали всю ночь. Немного синевато красная. Эрекции дней до десять вообще не было. Ни утром, ни при купании. Может же не дрочить! А то пять дней продержаться не мог. Скоро отвезу их в деревню на каникулы. Так что теперь дочка будет его когда контролировать. А он знает уже что с ней шутки плохи. Там у нее подружка на год старше ей 15. Так что справятся.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Утром была гематома на лобке и видимо по писюнчику попала. Мошонка скукожилась как будто во льду ее держали всю ночь. Немного синевато красная. Эрекции дней до десять вообще не было. Ни утром, ни при купании. Может же не дрочить! А то пять дней продержаться не мог. Скоро отвезу их в деревню на каникулы. Так что теперь дочка будет его когда контролировать. А он знает уже что с ней шутки плохи. Там у нее подружка на год старше ей 15. Так что справятся.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 94
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, А как по другому? Если ведёт себя послушно вечером разрешаю мастурбировать. Но не чаще одного раза в два дня. Если провинился пять дней запрета. Как то так просился что даже дочка меня просила разрешить ему. Я согласилась но с условием что если дочка за него попросила то она его потом и накажет. Наказание за пять дней пять ударов скалкой по яичкам. Он согласился. Пошли в комнату сын разделся. В общим кончил он за пол минуты. Но наказание никто не отменял. Велела лечь на пол, согнуть ноги в коленях и расставить в стороны. Пока дочка применялась как лучше ударить у него опять встал. Сказала не обращать внимания и смело бить. Я не ожидала что она со всей силы ударит. Как он крутился по полу как юла. После второго удара были и сопли и слезы После третьего просился больше не бить и что больше никогда дрочить не будет. Дочке сказала что ещё один раз и ему хватит. Кстати эрекция после первого удара прошла. После четвертого скрутился в калачик и и ещё долго скулил . Так и получилось к дисциплине. Больше не проситься раньше положенного подрочить.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Ревматоидный артрит

Ревматоидный артрит

jenkrav89 | 15.04.2015, 18:30 | Просмотры: 14000
Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?
Реклама
Klimi 15.04.2015
У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

Девочки.помогите советом!!! в Нужен совет
Крик отчаяния в Разговоры обо всем
Нужен совет. Пожалуйста... в ---
Подарки в Разговоры обо всем
нужен совет в ---

Имя:*