ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
Женский форум » 16+ » Здоровье » Похудеть к лету

Похудеть к лету

Suga | 1.05.2018, 17:50 | Просмотры: 32046
Как начать себя готовить к лету (физически) ?
Реклама
Сэр 2.05.2018
Полудурка из себя не изображать
Алиска 2.05.2018
По раньше бы надо начинать, ну есть еще месяц, сама маленько распустила жирочек в некоторых местах, думаю за месяц согнать. Цель 7 кг скинуть. Но не расстроюсь если не получится. Начинаем с завтра, с утра! По утрам если плотно не завтракать, а я вообще не могу есть в течении часа как проснусь, особенность организма такая, не здоровый образ жизни и т.п. Так вот, можно с легка перекусить, и минут через 20-30 начать заниматься. По утрам хорошо сжигается жир. Почитай литературу)
Татьяна 3.05.2018
Suga, я тебе по опыту скажу, займись спортом, а вот голодать нельзя! Ешь раз 5 в день, порциями размером с твой кулачок, лучше гречу, рис или овсянку, можно макароны но не так часто, картофель толтко запеченый или отварной, про вкусняшки забудь, чай пей чёрный, кофе тоже исключай. Углеводы отдельно от белков и будет класс. Я сама спортсменка, и вес можно скинуть только за счёт тренировок, голодовка наоборот будет набирать вес, тк организм голодает и начинает защитная реакция, то есть набор жира. Вот так. Кстати, купи себе рыбий жир и пей!!
Олеська001 29.04.2019
Мне помог данный курс для похудения - bit ly/2PBsAqI (поставь точку перед ly)
Может и тебе поможет.
Анонимус 29.04.2019
А мне кажется или все говорил и писал!Да нет - не кажется,ибо большое повторение - велика мать всего учения!выше небес калторых - может быть только небо и бог,как говорил Петр 3 - за калторое он и поплатился от своей Немецкой жены Екатерины 3,крч одни проблемы из-за баб - наверное вступлю в выдуманную партию Букина «Без баб»,ну или создам её - ведь я юрист)!
А пока - вступайте в группы Ананисты и Анонимы Рассеи(ну или Какляндии - вдруг вы оттуда,а не оттуда - как вы заявили,ибо двуличность,калнспирация и Ильичстайл 0 дад)!Калроче - как говорила баба(мама моей мамы):живите - как захотите..Однако ты живи и другим не мешай жить - ибо это хуже всего панимаешь! ©Великий мастер Пахом
А почему неделю не писал - да были большие великие дела,калторые в миг оборвались из-за той самой бабы!из-за калторой ушел к деду..но видимо все к лучшему!да и без инета - жизнь была бы не та..
адназначна великая жиза - да и рифма 0 лвл!
А мне кажется или вы Екатерина Сванидзе!Да нет не кажется - ибо также как все(как пела Кети Тапурия),и как всем кажется - что мы на кого-то похожи!Не удивлюсь - если я тогда похож на ее бывшего 1 мужа,и будущего Отца народов!а вы её вазмодно дочка,внучка,племяница,родственница - да хоть продолжательница и фанатка!Даль что вы на неё похожи в двайне - ибо ваши внешние данные,и имя - говорит за себя..Адназначна была бы одноименная тезка 0 лвл!Как и реинкалрнация - не думаю..На все Воля божья - так сказать!
А Пасху вы действительно не отмечали - раз ни кого не поздравляли!Или бабок нет отмечать?а вот у меня были и надеюсь будут - ибо отмечал бы в Москве,но один - среди 2 чужаков мудиков!ибо 1 наш - но не наш,ибо Аметист - а 2 вообще Ислам..хотя как говорят Либераналы:дело в человеке - а не в нации!гавно - оно и в Африке..
bdlpwnwk 22.11.2020
1'"

Имя:*