ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Дарья Л.. Ответов: 59
    Дарья Л.-автор сообщения
    Дарья В, а чем лучше всего пороть ?
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 59
    Ирина д-автор сообщения
    мама т, не слушайте этих двух злых женщин.
  • я плохая мама?
    Написала Дарья В. Ответов: 59
    Дарья В-автор сообщения
    Цитата: Вера Николаевна
    Вера Николаевна 10.08.2025
    Ирина д, Конечно, ты плохая мать. Будь ты мой дочерью или невесткой, я бы тебя выдрала за это ремнём по голой заднице похлеще чем сидорову козу, прямо на глазах у сына! Что бы заодно и мальчику, видя как его мамашу за это ругают и ремнём хлещут, послужило уроком и он понял что это плохо!

    Вера Николаевна, Вы правы! Только ремень надо взять тонкий и узкий, да промеж ягодиц им стегать, что бы до самой её распутной киски ремень доставал!
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 59
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, а откуда Вы так хорошо хнаете, что хотят малтьчики от мам в период полового созревания. Повидимо му и являетесь им на самом деле?.

    мама т, вы ошибаетесь, я действительно та, за которую себя выдаю.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 59
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий


    мама т, и всё таки я не поняла, планируете ли вы в дальнейшем, дать почувствовать сыну наслаждение от настоящего полового акта, с его первой, желанной женщиной, с его мамой?
    вот о чём я вас спрашивала.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 59
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий


    мама т, и всё таки я не поняла, планируете ли вы в дальнейшем, дать почувствовать сыну наслаждение от настоящего полового акта, с его первой, желанной женщиной, с его мамой?
    вот о чём я вас спрашивала.
Женский форум » 16+ » Здоровье » Похудеть к лету

Похудеть к лету

Suga | 1.05.2018, 17:50 | Просмотры: 33908
Как начать себя готовить к лету (физически) ?
Реклама
Сэр 2.05.2018
Полудурка из себя не изображать
Алиска 2.05.2018
По раньше бы надо начинать, ну есть еще месяц, сама маленько распустила жирочек в некоторых местах, думаю за месяц согнать. Цель 7 кг скинуть. Но не расстроюсь если не получится. Начинаем с завтра, с утра! По утрам если плотно не завтракать, а я вообще не могу есть в течении часа как проснусь, особенность организма такая, не здоровый образ жизни и т.п. Так вот, можно с легка перекусить, и минут через 20-30 начать заниматься. По утрам хорошо сжигается жир. Почитай литературу)
Татьяна 3.05.2018
Suga, я тебе по опыту скажу, займись спортом, а вот голодать нельзя! Ешь раз 5 в день, порциями размером с твой кулачок, лучше гречу, рис или овсянку, можно макароны но не так часто, картофель толтко запеченый или отварной, про вкусняшки забудь, чай пей чёрный, кофе тоже исключай. Углеводы отдельно от белков и будет класс. Я сама спортсменка, и вес можно скинуть только за счёт тренировок, голодовка наоборот будет набирать вес, тк организм голодает и начинает защитная реакция, то есть набор жира. Вот так. Кстати, купи себе рыбий жир и пей!!
Олеська001 29.04.2019
Мне помог данный курс для похудения - bit ly/2PBsAqI (поставь точку перед ly)
Может и тебе поможет.
Анонимус 29.04.2019
А мне кажется или все говорил и писал!Да нет - не кажется,ибо большое повторение - велика мать всего учения!выше небес калторых - может быть только небо и бог,как говорил Петр 3 - за калторое он и поплатился от своей Немецкой жены Екатерины 3,крч одни проблемы из-за баб - наверное вступлю в выдуманную партию Букина «Без баб»,ну или создам её - ведь я юрист)!
А пока - вступайте в группы Ананисты и Анонимы Рассеи(ну или Какляндии - вдруг вы оттуда,а не оттуда - как вы заявили,ибо двуличность,калнспирация и Ильичстайл 0 дад)!Калроче - как говорила баба(мама моей мамы):живите - как захотите..Однако ты живи и другим не мешай жить - ибо это хуже всего панимаешь! ©Великий мастер Пахом
А почему неделю не писал - да были большие великие дела,калторые в миг оборвались из-за той самой бабы!из-за калторой ушел к деду..но видимо все к лучшему!да и без инета - жизнь была бы не та..
адназначна великая жиза - да и рифма 0 лвл!
А мне кажется или вы Екатерина Сванидзе!Да нет не кажется - ибо также как все(как пела Кети Тапурия),и как всем кажется - что мы на кого-то похожи!Не удивлюсь - если я тогда похож на ее бывшего 1 мужа,и будущего Отца народов!а вы её вазмодно дочка,внучка,племяница,родственница - да хоть продолжательница и фанатка!Даль что вы на неё похожи в двайне - ибо ваши внешние данные,и имя - говорит за себя..Адназначна была бы одноименная тезка 0 лвл!Как и реинкалрнация - не думаю..На все Воля божья - так сказать!
А Пасху вы действительно не отмечали - раз ни кого не поздравляли!Или бабок нет отмечать?а вот у меня были и надеюсь будут - ибо отмечал бы в Москве,но один - среди 2 чужаков мудиков!ибо 1 наш - но не наш,ибо Аметист - а 2 вообще Ислам..хотя как говорят Либераналы:дело в человеке - а не в нации!гавно - оно и в Африке..
bdlpwnwk 22.11.2020
1'"

Имя:*