ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я хочу чтоб моим мужем ...
    Написала vladvik. Ответов: 3
    vladvik-автор сообщения
    Ты подумала как отец отнесется к этому, если узнает? Необходимо думать и о последствиях своих действий.
    А насчёт замужества и вообще перспектив таких отношений надо обращаться к психологу, чтобы помог определиться со своим решением и учесть те обстоятельства, о которых сейчас не думаешь.
  • Отношения
    Написала vladvik. Ответов: 2
    vladvik-автор сообщения
    На форуме вряд ли найдёте ответ. Этот ответ надо искать внутри себя. Если самой не получается его найти, обращайтесь за помощью к специалисту. Психолог может применить некоторые психотехники, если это не консультация в текстовом формате, которые помогут найти в себе ответ.
    В текстовом формате тоже может получиться, если нет другой возможности.
    Можем провести такой диалог.
  • Какой кофе в капсулах л ...
    Написала Элиана. Ответов: 1
    Элиана-автор сообщения
    Мне в плане производства кофе нравится Якобс. Он вкусный и ароматный, хорошее качество и цена нормальная. Пьется легко и не кислый. Берите лучше классику с крепостью №7, самый оптимальный вариант.
  • Как девочке получить уд ...
    Написала Я чмо. Ответов: 438
    Я чмо-автор сообщения
    Что за нахцвй, пиздц какой то
  • муж обожает носить женс ...
    Написала люся. Ответов: 329
    люся-автор сообщения
    админ, ну зачем так грубо?
  • муж обожает носить женс ...
    Написала люся. Ответов: 329
    люся-автор сообщения
    Даша, умница!
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Расстались с парнем

Расстались с парнем

liana | 18.02.2016, 14:10 | Просмотры: 13251
С чего бы начать. Больше года назад начала встречаться с парнем. За весь период отношений мы расставались раза 4, но все равно сходились. Мы очень разные, у нас разные интересы и цели. Но все равно мы любили друг друга. Я всегда понимала, что у нас вероятно ничего не получится, но все равно надеялась, так как очень его люблю. В этот раз мне кажется мы больше не сойдемся. И я не знаю куда себя девать. Как представлю. что прихожу домой, а там никого нет, некому обнять, поцеловать, нет для кого готовить, становится настолько трудно, так хочется, что бы мы опять сошлись, что бы у нас все получилось. Но я не уверена стоит ли оно этого. Может хватит и четырех разов, что бы в пятый не было хуже. Посоветуйте, постараться возобновить отношения или пусть все идет как идет.
Реклама
arina_852 21.02.2016
Прочтите книгу "Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику" Чепмен Гэри, поверьте ,все измениться!
аноним 29.04.2016
Пусть идёт всё как шло. Вряд ли у вас с ним получится ,что-то серьёзное и будет светлое будущее.

Имя:*