ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Сандра. Ответов: 33
    Сандра-автор сообщения
    Дмитрий1, в твоей бездарности и примитивности ?
    Никаких сомнений!
  • Нужен совет замужних да ...
    Написала Егор. Ответов: 25
    Егор-автор сообщения
    ЬпЗВ
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Арина. Ответов: 33
    Арина-автор сообщения
    МгАЯ
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Дмитрий1. Ответов: 33
    Дмитрий1-автор сообщения
    Сандра, а вы чо совсем старопизданутыя засомневались?!
  • Интересно, дошёл ли рит ...
    Написала edfg. Ответов: 3
    edfg-автор сообщения
    Госдума отменяет институт вины и готовит геноцид мусульман

    Правозащитники считают, что режим Путина готовится к геноциду против мусульман в России. Признаки этого можно увидеть в последних предложениях Госдумы о наказании за поиск экстремистских материалов в Интернете. Согласно базовым принципам уголовного права, человека можно наказывать только за виновное деяние, то есть человек должен понимать опасность последствий своих действий и желать их наступления. При этом они должны представлять общественную опасность. Ни один российский гражданин и пребывающие на территории РФ граждане других стран, включая сотрудников Роскомнадзора, силовиков и судей, не знает, что конкретно включено в список экстремизма, а что нет. Тем более никто не знает всего списка таких материалов - на данный момент в список входит около 5 000 позиций. Чтобы наказать человека, его сначала нужно ознакомить со всем списком экстремистских материалов и их содержанием, что создаст рекламу этим материалам. Тогда все действия по их блокировке за последние десять лет теряют смысл, а само предложение Госдумы является самым большим актом экстремизма за всю историю существования РФ. Это усугубляется тем, что такие материалы блокировкой фактически секретятся. В аналогичном случае по гостайне человек не может раскрыть ее, если заранее не ознакомится с ней. Изучение таких материалов отдельным человеком не имеет объективной стороны преступления, так как не наносит вреда обществу.
    Это означает, что Россия хочет упразднить институт состава преступления как таковой, и вины, объективной стороны и причинно-следственной связи в частности. Право откатывается к средневековью, когда человек подлежит наказанию просто за сам факт принадлежности к какой-либо социальной группе, по факту рождения кем-то. Эта практика похожа на превентивное преследование евреев в Германии и наказание детей царской аристократии в СССР. На фоне поражения на Украине власти хотят переключить внимание на какого-то внутреннего врага, а такой враг в России традиционно мусульмане. В 90-е и нулевые годы врагами, согласно позиции СМИ тех лет, были не некоторые нарушающие закон чеченцы, а чеченцы как таковые. Факт рождения в исламской среде в таких условиях становится преступлением. Это позволяет репрессировать целые этнические группы, как это делал Сталин в отношении чеченцев или дагестанцев. Недавний случай в Екатеринбурге, когда силовиками были убиты двое азербайджанцев, подтверждает это. Люди по закону могли быть наказаны судом, депортированы, лишены гражданства, вида на жительство, но этого сделано не было.
    Никаких объяснений государство, как оно должно в принципе это делать, не дало. Отсюда вытекает предположение, что людей наказали за сам факт принадлежности к азербайджанской нации и исламу. Тем более в российском списке экстремизма не могут ориентироваться гастарбайтеры. Другой группой могут быть... импотенты, так как недавно Минцифры предложило разрешить продажу секскукол по биометории. Экскреты считают, что в условиях подавления свободы слова, государство хочет подавлять и свободу мысли, то есть тем самым создает революционную ситуацию.
  • Нужен совет замужних да ...
    Написала Игорь. Ответов: 25
    Игорь-автор сообщения
    Ивйч

МЖМ

Алла | 28.08.2022, 14:52 | Просмотры: 296338
Переписываюсь с мужчиной в соцсети. Знаю, что нет будущего, он женат. Предлагает встречу, но встреча будет проходить в формате ММЖ с его другом. У меня такого опыта в принципе не было. Он говорит что у него раньше была постоянная любовница, с которой он так практиковал. По словам естественно все в рамках приличия, ничего против моей воли не будут делать и.т.д. Я и сама, если честно, хотела попробовать с двумя мужчинами, но во первых не очень представляю как это технически будет выглядеть и во вторых - как по вашему, нормально ли с первой встречи начинать втроём? Вообще по его словам ищет любовницу на постоянной основе для встреч такого формата, посещать совместно закрытые свинг вечеринки, пляж.
Реклама
Костя 5.10.2024
Да ты шлюха ([center][/center]
fucker 6.10.2024
Костя, а ты пиздюк ебучий
Асмодей 27.10.2024
Tsipora, ты дурачок просто. Радость от того,что женщина на седьмом небе. Но тебе по ходу это не понять .-)))
Асмодей 27.10.2024
12345sa, вроде бы все правильно .И да я согласен,что мжм это прежде всего эмоции для мужа и жены.И только потом физическое наслаждение. Но я не знаю как можно все расписать при этом за ранее. Да конечно я перед 1 разом обговорили с мужчиной,что жене не нравиться убогие шляпки по паопе как в идиотское порно. Что любит только ласку,не каких глупых и пошлых комментарий в её адрес. В общем объяснил ему,что встреча для того что бы дать все ласки и удовольствия какие могут быть при сексе мжм. Ну ещё,что у нее нет не каких ограничений в сексе. И наш первый опыт был феерический. Всю ночь она нас хотела,и всю ночь мы ее ласкали и имели.сам тогда удивился как это нам удалось в первую же встречу осуществит. Нашу мечту- Двойное проникновение. Может просто мужч попался плнятливый .
Марат 31.10.2024
Я парень адекватный из Москвы женат, ищу серьезную и воспитанную пару, в теме уже давно опыт имеется.
Владислав 22.02.2025
Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.


Помогите советом!! в ---
Помогите советом!! в ---
Я любовница в Нужен совет
помогите...( в Нужен совет
Избил муж в Нужен совет

Имя:*