ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж хочет сменить пол
    Написала Семенова Света. Ответов: 23
    Семенова Света-автор сообщения
    Забавно это смотрится, когда захожу к подруге, встречаю ее мужа-девушку. Словно две подруги в одну квартиру снимают. А когда спросила ее о кастрации мужа, то она кивнула: нужно обязательно делать.
  • Планы на лето
    Написала Ольга С.. Ответов: 2
    Ольга С.-автор сообщения
    Колик Вместе с девченками на речку приходит их мамы, которые тоже будут подгладывать, а поскольку их мужья далеко, они будут воображать невероятный и необычный секс.
  • Мой парень хочет быть к ...
    Написала Семенова Света. Ответов: 22
    Семенова Света-автор сообщения
    Katya123 Первым он предложил перевязать, видимо ему это было и раньше знакомо, может и с другими женщинами делал, но не всем интересно в эти игры играть. Ведь у нас целый процесс, с прелюдией в виде подбора инструмента перевязки, бритье, смызывание и только потом сам процесс. Его порой это так увлекает, что он збывает обо мне. Это меня беспокоит. Вдруг вообще перестану кончать с ним.
  • я плохая мама?
    Написала авиатор. Ответов: 20
    авиатор-автор сообщения
    Если бы у меня была такая мама....
    Я головку смог открыть в 17 лет, фимоз был. С мамой эту тему не обсуждали.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 20
    Ирина д-автор сообщения
    мама т, я хочу спросить, вы с сыном спите вместе или раздельно? и есть ли у вашего ребенка своя комната?
    у моего сына своя комната, и мы спали раздельно пока я с его писей не поиграла. а теперь сынишка каждый вечер сам прибегает ко мне в кровать, ныряет ко мне под одеяло, сам снимает с себя трусишки и просит чтобы я это сделала ещё разочек. я конечно ему объяснила, что лучше ему это делать самому, но ему очень нравится когда это делаю именно я.
  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 20
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Ирина д,
    Мама Т., это хорошо Ирина, потому что по жизни я демон, и у меня красивый член, на котором я хочу вас вертеть)

    мама т, это не я написала, это какой-то дурак за меня написал.
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я любовница

Я любовница

Наташа | 11.11.2016, 22:19 | Просмотры: 24801
Познакомилась с мужчиной он на 5 лет меня младше,ему 25. Он женат,жена моя ровесница. Есть ребенок, еще грудной. Я изначально знала о жене и о ребенке. Но не думала что наши с ним отношения перерастут в те что есть. Он работает в моем городе, жена же в другом. Вот так и делим его 4дня через 4дня. Я же замужен была, у меня двое детей,в полне самодостаточная,нравлюсь мужчинам.Мой женатый мужчина живет с нами. По сути меня все устраивает, относится ко мне хорошо, где и детей помогает воспитывать, секс просто сумашедший,есть некий быт. Да и я чесно боюсь серьезных отношений, точнее сказать если бы он был не женат, меня бы пугало "а что будет дальше если все серьезно", а тут я знаю что все временно и будет конец, хотя я его очень люблю и переодически представляю как он разводится с женой, но пытаюсь откинуть эти мысли. Я и так боюсь так называемой кармы и что я влезла в семью это большой грех. Я и сама тот ребенок который видел как папа уходит от мамы к любовнице. Меня это останавливает. Но меня все же пугает то что я грешно поступаю,но и взять и разорвать сейчас не хочу, ведь все равно мы растанемся.
Реклама
Осока 14.11.2016
Посоветую обратиться к хорошему гадателю. Специалист на гадание на таро ру не раз меня выручал, когда, казалось, выхода из ситуации просто нет.
DexpDaria 13.12.2016
Бросай его, на чужом несчастье счастье свое не построишь! ну потом уйдет он от нее к тебе оставит ребенка, ты счастливее станешь от того что семью разрушила? Я думаю нет, встретишь еще мужика нормального без семьи и все будет ок!
TiGra 14.02.2017
Ну если и он не настроен оставлять семью и вам это не надо то в чем проблема 0)? Если парника пошел "на лево" то значит чего то в семье ему не хватает, ну и выставите вы его, пойдет он дальше искать приключения и еще не известно на какую дамочку с какими претензиями попадет....))) так что пока не забегайте далеко вперед, наслаждайтесь настоящим моментом, а дальше видно будет (но конечно принимать его если решит оставить жену не стоит, тут уж точно "на чужом несчастье...")
Юля 10.03.2017
Да секс это одно а семья это другое
Гита 11.03.2017
В чем вопрос? Живи и получай удовольствие, пока он тебе не надоест. А потом прогони!

Имя:*