ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 30+ » Нужен совет » Я любовница

Я любовница

Запутавшаяся | 3.03.2015, 20:42 | Просмотры: 34951
Девочки. Только пожалуйста не нападайте и не ругайте. Сама понимаю, что натворила и очень жалею! 3 месяца назад познакомилась с мужчиной. Сразу спросила, женат или нет. Ответил, что пока да, но в стадии развода. Правда я не спросила в какой стадии... Завертелось так, что земля из под ног ушла. Вопросов не задавала, просто полюбила его и всё тут. Ему 39, мне 31. Много времени проводим вместе: прогулки, ночёвки, общие увлечения и т.д. Вроде всё хорошо, только вот роль любовницы меня пугает, так как всегда осуждала таких женщин, а сама так вляпалась. Постепенно узнала, что есть у него 2 детей, 14 лет сыну и 6 дочке, что живут только из-за детей, ну и подобная чушь. Сама понимаю, что лжёт...но люблю мерзавца. Постепенно моя квартира начала обрастать его вещами и всё чаще стал оставаться ночевать. Ревность с обоих сторон неимоверная, так что "клочки по закоулочкам", вот в такие моменты я и говорю ему, что нам надо расстаться. Он в свою очередь говорит, что очень любит и сейчас "дышит полной грудью" , что нужна ему и не может потерять. Я давлю на то, что лет мне уже много, что семью хочу и детей и чувствую себя отвратительно, так как просто залезла в чужую семью и себя за это ненавижу. Позавчера, когда опять приехал с ночевой, просто собрала ему все его вещи и сказала чтобы уходил, так как всё то, что у нас происходит называется простым словом-Блядство (простите). Ушла в ванну (не хотела видеть как он уходит) и через пару минут услышала хлопок дверью. Думала, что ушёл-рыдала в голос, а он оказывается не ушёл, зашёл ко мне и на коленях начал ту же песню... ПОМОГИТЕ советом: как расстаться то наконец? Может кто-то был в подобной ситуации и нашёл нужные слова?
Реклама
Echka 4.03.2015
Привет. Для начала ответь самой себе, хочешь ли ты жить без него и что ты теряешь, если его не будет рядом. Если решишь, что готова, просто возьми отпуск и билеты куда нибудь подальше к друзьям, подругам или просто на море, перед отъездом верни все его вещи через кого нибудь и дальше будь что будет, время все расставит на свои места, расстаться глядя друг другу в глаза у тебя врятле получится. Но это только мой опыт и мнение, в любом случаи решать тебе.
дунька 4.03.2015
если мужик хочет развестись,он разводится и не тянет,так что ставь ему ультиматум либо она либо ты.
angi-f 4.03.2015
Эх, разложила бы вам на картах ситуацию..ужасная конечно(
Sanchez 4.03.2015
А вы все вообще подумали о его жене и детях? У него маленькая доченька растет, а вы такое советуете. Мерзость.
Echka 6.03.2015
Привет Sanchez! Во первых не кто не говорит о том, что дочь будет жить без него, есть масса способов общаться и проводить массу время с ребенком.А ты считаешь ребенку лучше жить в семье, где родителей не чего не связывает кроме него самого?
Запутавшаяся 12.03.2015
Девочки милые, спасибо Вам за советы! Особенно, Echka тебе! Завтра днём подруга отвезёт ему на работу вещи. Последую Вашему совету и не буду сама отдавать. Договорилась с родственниками с Питера-уже ждут. Девоньки-улетаю в Питер, на недели две. Плохо так, что хоть вой!((( Sanchez, я изначально просила меня не осуждать, так как сама знаю, что у него детки. Просто девочки меня поняли и НЕ КАЗНИЛИ!!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ!!!! Надеюсь он поймёт меня тоже...И перед женой его стыдно и противно...
Sanchez 12.03.2015
Запутавшаяся, я Вам ничего даже не советовала. Единственное что я здесь высказала, это то что удивляюсь советам других. Вас я не осуждала.
Sanchez 12.03.2015
Echka, умные родители ради ребенка могут сделать вид, что любят друг друга. А вот когда уже дитё вырастет и начнет понимать все, то они могут и развестись.
Если муж и жена ненавидят друг друга, показывают это всем своим видом и при этом пытаются жить вместе, типо, ради ребенка, это дебилы.
А ТЫ считаешь, что маленькой девочке будет лучше, когда ее папа с ней не живет, когда он к ней приходит раз в неделю или еще реже, когда ее папа будет ходить с другой теткой, когда у папы будут еще дети, но не от ее мамы?
Sanchez 12.03.2015
И если вы все так воспринимаете критику или не положительный ответу на вашу тему, тогда потом не удивляйтесь, если вам отвечать вообще не будут.
Юля 12.03.2015
Вам все вернется!лучше сейчас отказаться))пусть побудет хоть какое то время без тебя и все само встанет на свои места!может он и правда разведется и все))а может и наоборот))
Запутавшаяся 13.03.2015
Sanchez, я и не утверждала, что вы осуждали меня, а писала про девочек и благодарила, что не судили, а дали советы ( прочитайте ещё раз, если не поняли). Это первое. И второе: критику я воспринимаю нормально и ответы тоже, положительные они или нет. Вы просто, уважаемая Sanchez, не поняли вопрос и не дали на него ответ, а просто высказали своё, возможно никому не нужное мнение, вот и всё! Если потом я задам ещё вопрос, и вы на него не захотите отвечать-я не расстроюсь.. Всего доброго.))
Запутавшаяся 13.03.2015
Юля, спасибо за ваше мнение, мне оно тоже важно. Думаю, что всё и правда встанет скоро на свои места. Я не хочу, чтобы он разводился, и разрушил семью. Возможно всё ещё будет хорошо. Конечно очень хочу быть с ним, но понимаю, что приняла правильное решение- -расстаться и жить дальше, но уже без него.
Запутавшаяся 13.03.2015
Кстати, Sanchez раз вы высказываете своё мнение по поводу семьи и как будет лучше, то смею с вами не согласиться по отдельным пунктам...Во первых умные люди сделать вид, что любят друг друга, не смогут, так как чувства подделать невозможно, а маленькие дети на интуитивном уровне чувствуют притворство и ложь. И любовь-не конструктор, а всё таки чувства. С чего вы взяли, что папа будет приходить к детям, раз в неделю или того меньше? Он может приходить так часто, как ему или детям захочется, никто не ограничивает его. Так же принимать участие в воспитании, только не оставаться ночевать например. И ещё: как будет воспринимать ребёнок отношение своего отца с другой тётей и как будет реагировать на другого ребёнка от другой тёти, это уже полностью лежит на плечах родителей. Если они будут любить ребёнка и он не будет чувствовать себя обделённым+дать правильное восприятие на ситуацию+уважение родителей друг к другу, и ребёнок будет воспринимать это нормально!! Есть множество браков, когда люди женились из-за бешенной страсти, а потом понимали, что они совсем разные, эмоционально-несовместимые, но детки уже появились. Что делать в такой ситуации? Терпеть друг друга, пока не вырастут дети и не дать ни себе ни партнёру шанс на счастливую жизнь, но с другими? Так, что ли по вашему? Что вообще за ерунду вы пишете?
Sanchez 13.03.2015
Запутавшаяся, ох, ну, извините пожалуйста, ваше высокоблагородие. Мне не интересно советовать что-то на такую тему. И я имею право высказывать что хочу. Меня поразили советы других, вот я и написала. Это все.
Удачи Вам в личной жизни. Надеюсь Вы сделаете правильный выбор и никому жизнь не испортите.
Sanchez 13.03.2015
Запутавшаяся, папа будет приходить чаще? ахахахах Мало мужиков, которым после развода нужны дети.
У меня коллега разводится с женой. Его ребенку 7 лет. Этот мальчик ненавидит свою мать и хочет убить. а почему? Да, потому что так отец его научил. показывает свою ненависть при ребенке. Ребенка он отдавать матери не хочет. но при этом говорит, что без него ему лучше. И лучше чтоб его не было. как такое может говорить отец?!
Юля 13.03.2015
Запутавшаяся, как только ты от него откажешься, вы оба поймете надо ли продолжать или нет((а дети....это очень важно, но они счастливее не станут если будут с возрастом понимать, что папа ходит налево((перестаньте с ним встречаться и все точно решится))судьба быть вместе значит так и будет((но пожалуйста сами требуйте чтоб помогал детям если вдруг он выберет вас(((потому что с детьми очень тяжело тем более если не будет рядм мужчины((
Запутавшаяся 15.03.2015
Sanchez, Извините если была резка. Спасибо за пожелание удачи в личной жизни. Не надо так переживать, я не собираюсь портить никому жизнь. Выбор я сделала и осталась одна. Его вещи отдала, сама исчезла, так что думаю, всё у них будет хорошо. А на счёт вашего коллеги: я считаю очень низко, когда кто то из родителей начинает настраивать ребёнка против другого родителя. Таких детей мне жаль, так как они выступают лишь инструментом, для разборок и манипуляций между родителями. Это не отец, а просто осеменитель. Всего доброго. Ещё раз извините, за резкость.
Sanchez 15.03.2015
Запутавшаяся, всё хорошо)))
Я очень рада за Вас, рада что Вы сделали правильный выбор))) Просто даже если б у него не было детей, то он просто изменял жене и хотел развестись. Он может так же поступить и с другой девушкой.
А мой коллега... он такой грязью поливает свою жену. У меня уши в трубочку сворачиваются просто. Он же сам такую выбрал. Признавался ей в любви, и зачал ребенка. Ну, как так можно?(((
Запутавшаяся 16.03.2015
Sanchez, это не мужчина просто....так, какой-то непонятный фрукт. О мужчине можно судить по тому, как он отзывается о своих бывших девушках или жёнах. Самое лучшее, если он будет о них молчать! Если оскорбляет-бежать надо от такого мужчины, и желательно очень быстро. У меня тоже есть коллега, который бывшую жену грязью поливает. Однажды не выдержав очередной лавины его признаний, попросила его замолчать и больше ничего не говорить, правда в довольно неделикатной форме....ТАКОГО я никогда не слышала, была просто неприятно поражена тем, что о себе узнала... и ещё раз убедилась, что надо подальше держаться от таких мурзилок...Спасибо Sanchez, что не держите зла на меня!)) Всего вам хорошего!!!)))
Sanchez 16.03.2015
Запутавшаяся, заходи к нам еще))) Просто так fellow


Имя:*