ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как я первый раз далась ...
    Написала дима. Ответов: 37
    дима-автор сообщения
    анал хочу попробовать
  • Как я первый раз далась ...
    Написала дима. Ответов: 37
    дима-автор сообщения
    мне 50 ия не разу не любил в попу но есть желание думал обратится к девушкам без еомплексов
  • Хочу с женой в баньку с ...
    Написала элона. Ответов: 6
    элона-автор сообщения
    Мы первый раз то же стеснялись. Ну а потом когда пар в бане прогрел наши мозги и конечно градус ,то мы в мини купальниках перед нашими мужьями устроили стриптиз.После нас двух афрадиток отхлестали вениками по нашим попам ,а потом был изумительный секс. Так что, отбросте стеснения и все такое ,а просто наслаждайтесь минутами счастья.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала элона. Ответов: 260
    элона-автор сообщения
    Цитата: Иля
    Я тоже драчу но только бабушкины трусики🩲


    Смотри чтобы бабушка не узнала. А то потом мало не покажется. А на месте бабушки я бы тебе всыпала раз 30 хороших горячих.. Потом ручками своими попку свою тер и головой думал .
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Иля. Ответов: 260
    Иля-автор сообщения
    Я тоже драчу но только бабушкины трусики🩲
  • Сын и белье
    Написала Сашенька. Ответов: 40
    Сашенька-автор сообщения
    Sveta85, круто!
Женский форум » Помогите советом!!

Помогите советом!!

Damohka | 31.01.2019, 14:33 | Просмотры: 7987
Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сначала, общались как друзья, потом он признался что искал такую как я , долго, после смерти жены( погибла в автомобильной аварии) В ходе дальнейшего общения, сказал о том, что сейчас находится в колонии - поселения ( нанесение тяжких телесных в следствии драки, по его словам дали 18 мес., но будет сидеть половину из них). Говорит, что серьёзно настроет на мой счёт. Очень внимательный. Несколько раз ездила на свидание, ни чего не требует, наоборот, пытается сам мне помочь деньгами, оплачивает проезд. Общаемся 4 мес., говорит, что любит, если дождусь его , будет носить на руках. Хочет, что бы я рассказала, о его ситуации своим родителям. По его же словам, своей маме рассказал обо мне.Стоит ли верить таким людям или это развод? Можеи кто то знает подобные ситуации? Запуталась, так как сама прикипела, боюсь ошибиться. Помогоите разобраться.
Реклама

Имя:*