ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • Матери! А вы отшлепывал ...
    Написала JenyMinnet. Ответов: 1
    JenyMinnet-автор сообщения
    Украина может применить грязную ядерную бомбу

    В случае экзистенциальной угрозы для своего существования Украина может применить грязные ядерные бомбы против России. Таково мнение бывшего сотрудника КГБ СССР Юрия Швеца. Напомним, что подобный сценарий уже обсуждался в 2022 году. По мнению экспертов, в качестве целей могут быть выбраны густонаселенные города центральной России, в частности московский регион. Это было продемонстрировано в 2023 году, когда украинские беспилотники достигли Кремля и подмосковной Рублевки. Для доставки грязной бомбы могут быть использованы и ракеты, которые будут получены Украиной от Запада в ближайшее время. Не смотря на формальный запрет США на использование ракет на территории России, сам факт их передачи может означать, что в случае их применения по территории России США просто закроют глаза. Об этом же говорит позиция Великобритании, которая прямо говорит, что нанесение ударов по территории России дело самой Украины, и которая также готовит передачу ракет в ближайшее время.
    В таком инциденте может быть успешно обвинен Кремль. Этот сценарий предполагает, что Украина обвинит в произошедшем Кремль, который хочет в очередной хочет уличить Украину в терроризме. В такой ситуации весь мир поверит Украине, так как Путин из-за своей регулярной лжи на Западе лишился любого доверии. Кроме того, именно Кремль с 2014 года Кремль регулярно прибегает к риторике ядерного шантажа и захватил Запорожскую АЭС. Кроме того, по мнению ряда экспертов Запад может одобрить такие действия как наказание России за ядерный шантаж последних лет.
    Грязной бомбой называют рассеяние радиоактивного материала по территории без классического ядерного взрыва, в результате чего происходит ее загрязнение по модели Чернобыля и Фукусимы. Если такая бомба будет применена по территории Москвы, то жизнь в столице России станет невозможной. На территории Москвы сконцентрирована около 15% всего населения России, и она является центром управления страной. Напомним, что Украина является страной с развитой ядерной отраслью, а по мнению некоторых экспертов, может создать и настоящие ядерные бомбы в короткие сроки.

Поиск...

ryclana35 | 14.05.2016, 06:26 | Просмотры: 37660
привет все кто на этом форуме..кто подскажет как мне быть ..моему сыну 17 лет и получилось так что я заметила что он берет мои трусики и они в сперме бывают думаю что мастурбирует на них...подруги говорят что такое часто бывает..
Реклама
Lopa 16.05.2016
Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема, скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это!
kendi 16.05.2016
А чего отчаиваться? Мне удаляли лазером, ничего страшного нет)) Лечитесь и ничего не бойтесь)))) Удачи)
Vadi 16.05.2016
Автор, как я вас понимаю! Два года назад начались жуткие боли в животе, как при схватках. Еще и кровянистые выделения по окончанию месячных, из сосков выделялась жидкость, как в первые дни после родов. Ребенку четыре года, кормила до пяти месяцев, то есть никакого молока уже быть не могло!! Порасказывала подругам - они утешили: у одной мол гинеколог знакомый, так говорит, что к врачу с аналогичными симптомами многие приходят, и он сразу же в онкологию отправляет!!! Представьте мою реакцию! А в Интернете таких диагнозов нарыла, вплоть до опухоли мозга, так что к врачу вообще идти расхотелось. Спасибо мужу, заставил, почти насильно отвез к врачу, у него одноклассник в клинике работает, посоветовал врача Жуманову Екатерину Николаевну! Это было настоящее везение, более отзывчивых врачей я еще не встречала! Успокоить паникершу вроде меня - настоящий талант!!))))) Она же проводила полиэктомию. Очень внимательный человек, дает четкие и понятные указания, объясняет, что для чего нужно! Да и вообще весь персонал отзывчивый - чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь, а не мешком для выкачивания денег)) Сейчас раз в полгода наблюдаюсь, а после операции пропила курс гормонов, и с грудью все наладилось…
Bolpoma 16.05.2016
У Жумановой лечилась моя мама, остались очень приятные впечатления.
Lopa 16.05.2016
): Спасибо, успокоилась немого.. А сколько примерно стоит лазерное удаление?
upbvxhae 3.06.2016
submit=%ce%f2%ef%f0%e0%e2%e8%f2%fc
Даня 25.10.2020
Как подрочить на маму или выйебать спячую мне 14
ince.mybb.ru 25.10.2020
Гертруда Белла

Семейная ссора

Я не дала мужу. Я была рассержена и очень зла. А почему он ко мне пристает только тогда, когда пьяный? Я легла спать. Я отвернулась к стене. А он попытался меня взять. Он даже не стал стягивать с меня трусики. Он их просто хотел сдвинуть в сторону. Я его отпихнула и сказала ему, чтобы он ко мне НИКОГДА больше не приставал. Андрей обиженно посопел. Сердито вскочил с постели и ушел спать на диван. Он швырнул тапок в стену.

Я лежала и думала, что я так поступила напрасно. Зачем я ему отказала? Он же муж. У него желание. Что ему искать другую, которая не откажет? А я буду психовать, что он нашел любовницу? Я могла встать и пойти к нему на диван. Я могла сама снять трусики. Я могла сделать ему минет. Но я лежала. Я была злая и сердитая. Я все оставила как есть. Утром будет видно.

Я проснулась среди ночи. Андрей снова ко мне прижимался сзади. Он все таки сдвинул мои трусики и его член тыкался в поисках входа туда, куда он все время хочет. Я приподняла ножку давая ему войти. Вот и хорошо - подумала я. Секс нас помирит. И не придется выслушивать упреки и самой его упрекать. Андрей никак не мог попасть. Странно - подумала я. В этой позе он ловко обычно вставляет. Я выгнула спину, выставляя ему письку. Когда его член в меня вошел, я окончательно проснулась, и поняла, что тут что-то не так. Это не Андрей. Горячая ладошка обхватила мой животик. Ладошка маленькая. Это не Андрей. И член, который в меня вошел робко и осторожно делает плавные движения. Андрей это делает резко и властно. Я слышу взволнованное, прерывистое дыхание. Андрей дышит не так. Он шумно сопит, он хочет. Но у него давно не перехватывает так, как это волнительное, в такт движению члена, "а-а-ах" на вдохе и "о-о-о-х", на выдохе. Меня пронзает догадка. Я плотно сжимаю ножки. Но этого не может быть. Я тихонько шепчу:
- Игоречек, это ты? - я уже знаю, что это он. Игоречек, мой сын. Ему 14 лет. Но как он смог так поступить? Его член во мне. Хороший, сильный.
- это я, мамочка - еле слышно отвечает он. Его рука приятно скользит вверх по моему животику и обхватывает мою сиську.
- что ты делаешь? - мой вопрос бессмысленный. Как будто я сама не знаю, что он делает. Но это было настолько неожиданно, невероятно и мною не предполагаемо, что я задала этот вопрос.
- я - Игоречек еле шептал, он дрожал от переживаний - я чувствую твою письку.
- но ведь так не делают с мамами - шепчу я и чувствую как его член с каждым толчком пытается проникнуть все глубже.
- а я очень хочу - шепчет Игорек и тут его член характерно вздрагивает. Мальчик кончает. Я плотно сжимаю ножки, стискивая его стержень.
- мамочка - Игоря сотрясает мелкая дрожь - как хорошо.

Член уменьшается. Игоречек гладит мою сиську и плотно прижимается животиком к моей попе.
- ты уже так делал? - спрашиваю я его.
- нет.
- а откуда ты знаешь, что это нужно делать именно так? Только не разбуди папу.
- папа спит крепко. Я знаю, потому что мне рассказывали, еще я видел картинки разные, а еще - Игоречек делает паузу и слышно как во сне причмокивает Андрей - еще я подсматривал как ты давала папе.
- зачем?
- я ему так сильно завидовал, а потом себе дрочил
- а как же ты решился, сейчас? - я кладу свою ладонь на его ладошку, которой он нежно сжимает мою сиську.
- когда ты папу прогнала, я долго стоял у двери и трогал себя. У меня сильно стоял. И мне захотелось просто полежать с тобой рядом. - Игорек говорит очень тихо, я напрягаю сух, чтобы его расслышать.
- я тихонько лег и потрогал твою попу. Я боялся, что ты проснешься. Потом я потрогал то место, где должна быть твоя писька.
- и что? - спросила я машинально.
- это так приятно. Мне захотелось прижать к этому месту его …
ince.mybb.ru 25.10.2020
Член Игоречка вздрогнул во мне, или мне показалось.

- я несколько раз провел им по твоим трусикам в том месте, а потом … - член Игоречка не просто вздрогнул, я почувствовала толчки. У него начиналась эрекция. О Боже, его член встает внутри меня.
- а потом? - я уже догадывалась как обстояло дело потом, но мне хотелось услышать его рассказ.
- а потом я подумал, что если сдвинуть твои трусики, то можно прикоснуться им к твоей письке. Мне так сильно захотелось это сделать. У меня очень шумело в ушах. Я боялся что ты проснешься. - Игорек вздыхает. Его член разбух внутри меня и он осторожно стал двигаться. Я выпячиваю попу, чтобы ему было комфортнее.
- я когда сдвинул твои трусики, то это было так …
- как - также еле слышно спрашиваю я.
- так хорошо, он у меня сам прижался к твоей письке

Я еще плотнее сжимаю вместе свои бедра и разжимаю их. Я это делаю непроизвольно, пытаясь доставить своему мальчику дополнительные приятные ощущения.

- а когда я прижал его к твоей письке, то он сам - Игорек сильно сжимает мою сиську, но я не мешаю, пусть - он сам, мамочка, сам стал лезть в твою дырочку. Там так хорошо.
- где? - зачем-то переспрашиваю я.
- у тебя.

Я молчу, не зная что ему сказать. Любой женщине приятно, что ее хотят. И было бы даже обидно знать, что мужчина лежал рядом со мной и у него не встал. А то, что он потерял голову и стал это делать, это так естественно. Но, это же мой сын, а я ему мама.

Игорек все быстрее двигает членом. Как он это хорошо делает - думаю я и меня обдает холодом. Что я такое думаю? Но мне безумно хочется услышать еще и еще как ему хорошо, и как он меня хочет.
- ты часто за нами подсматривал?
- часто.
- тебе это нравилось?
- мне нравилась ты, мама.
- это как?
- у тебя такая красивая попа и ножки. А один раз ты на папе верхом сидела, у тебя так красиво сиськи раскачивались - Игорь снова сжимает мою сиську.

Игорек кончил второй раз. Я повернулась к нему и простынею вытираю ему вспотевший лобик.
- устал?
- нет - отвечает он - а завтра папа собирался на рыбалку с ночевкой, можно я буду спать с тобой?

Я на мгновение задумываюсь. Ответить нельзя - нужно и это правильно, но он хочет. Он будет лежать в своей постели и терзать свой член. И думать обо мне. Мне почему-то верится, что думать будет обо мне. Я шепчу ему на ушко:
- но чтобы папа не знал.
- я ему никогда не расскажу.
- ну иди к себе.
- я тебя люблю. Я хочу еще твои трусики сдвигать.
- потому - шепчу я - потом, когда папа уедет.
- я буду ждать.

Я лежу и смотрю в потолок. Я впервые изменила Андрею. Изменила, потому что удовлетворила нашего сына. Разум отказывается понимать и принимать. Но почему мне так радостно и трепетно? И почему мне хочется улыбаться, вспоминая его тихий и взволнованный шепот?
syamopmm 22.11.2020
nwl2VYns';select pg_sleep(12); --
Женская библиотека 18 плюс 19.07.2022
Женская библиотека 18+ Любовь взрослых женщин и юных мальчиков

Ещё рассказы по теме
Ва 19.07.2022
Хочу куни сделать девушке
Точ 18.11.2023
Ну тебе надо просто подрочить до спермы
Фетиш 8.12.2023
[b]ryclana35[/b], [b]Даня[/bя тожехочутрахнутьсвоюмаму нонезнаюкак. Поэтомунюхаюеёношенныетрусикии дрочу на них ],

Нимфоманка ? в Нужен совет
вылечили от наркомании в Нужен совет
лож в Нужен совет
нижнее бельё летом в Нужен совет
Жена очень часто мастурбирует в Все о отношениях

Имя:*