ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Нимфоманка ?

Нимфоманка ?

Olga98 | 2.02.2015, 17:43 | Просмотры: 97531
Добрый вечер !
У меня вот такая проблема: Мне кажется, что я нимфоманка. Просто секс для меня стал как наркотик, все время думаю только о нем. У меня есть постоянный мужчина, мы любим друг друга, но есть одно но ! Мне в этом году поступать в универ, нужно готовиться, заниматься, ЕГЭ сдавать в конце концов. А я не могу сосредоточиться на учебе. Сидишь так на уроке, а сосредоточиться не можешь, просто не слушаешь, что тебе говорят ! И в голове такое представляешь себе ммммм... А потом, трусики простите, за подробности мокрые. Раньше до моего МЧ у меня был некоторый опыт в сексе, но с бывшим мы встречались всего 4 месяца и секс был от силы один раз в две недели, а то и меньше. И так сильно не хотелось, бывало, что вообще могла неделю об этом не думать. Сейчас же секс регулярный где то 4-5 раз в неделю, причем с оргазмом, а бывает, что и по несколько раз могу кончить. Но стоит мне только на сутки расстаться с МЧ, так я вся сама не своя, как быть ? Просто не смейтесь, мне правда это мешает, экзамены сдавать в этом году, а я за учебники сесть не могу !
Реклама
Olga98 2.02.2015
Что мне делать ???
Sanchez 2.02.2015
У меня так же было. Терпи и старайся не думать о сексе. И если уж совсем невмоготу, то можешь хоть несколько раз в день рукоблудить feel
Олеся. 3.02.2015
Если есть лишние финансы, советую обратиться к хорошему психологу. Здесь нет ничего постыдного, зато тебя выслушают и дадут дельный совет.
Olga98 3.02.2015
Sanchez, Я стараюсь и это иногда получается... Но стоит только какое то слово со стороны или картинка в интернете, сцена в телевизоре или что то, что вызывает ассоциации подобные, с разу начинается, причем мысли нарастают лавинно ! Причем начинается все это не с утра, а после 11 - 12 часов дня.
Олеся., Ой не знаю ! Надо бы, но стыдно, если честно !
Олеся. 3.02.2015
Никогда не стыдитесь. Вам же не стыдно здесь об этом писать. А эта проблема может повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
Olga98 15.02.2015
Беатрис,
Нет не стыжусь, гинекологу же не надо душу раскрывать, боюсь просто психологов, наверное я просто замкнутый человек. Хотя вот на днях ходила к гинекологу и было как то не ловко, когда ложишься в кресло, врач осматривает, а у меня можно сказать все течет, причем посмотрела на меня с такой улыбкой не двусмысленной. Рассказала ей, а она, мне сказала, что ничего страшного у многих в твоем возрасте такое бывает. Рекомендовала ванны с валерьянкой принимать, а если не поможет, то фенозепам выпишет.
Olga98 17.02.2015
К стати, а ванны помогли:)))
Олеся 20.02.2015
Olga98, У меня, конечно возникают такие желания, причем довольно часто, но как то терпимо, пока по крайней мере. Но у меня секса просто давно уже не было, а у тебя я так понимаю регулярно. Хотя если честно иногда так хочется, что если бы было с кем:))) Но сдерживаю себя так как не хочу повторить свои прошлые ошибки, о которых очень жалею:(
Беатрисс 20.02.2015
Олеся, К сожалению мы только на своих ошибках учимся. А так еще бы не хотелось, сладенького всегда хочется то:)
Катя 2.03.2015
Удивительно, что Вано еще не прокомментировал этот пост wink
Vano 5.03.2015
А вот и Я. am Olga98, Просто надо сбить асскому (и желательно с регулярным партнером). На самом деле это грозит каждой девушке, особенно той, которая после многих лет пресного секса, встречает сумасшедшего партнера. И он уносит ее в страну оргазма и наслаждений.
Всех милых дам поздравляю с наступающим днем 8 марта!!!
Olga98 5.03.2015
Vano, Спасибо, мне уже легче:) Я даже олимпиаду по программированию выиграла, заняла второе место:)))) Правда по русскому и химии трояк выходит, а это значит, что медали мне не видать... ну и ладно. Чаще стала сидеть за учебниками.
А партнер у меня регулярный, уж регулярнее нету:))) Но сейчас больше не в постели валяемся, а гуляем, разговариваем и т.д.
Vano 5.03.2015
Рад твоим успехам, но и о хорошем тр...хе забывать не стоит. :)
Олеся 13.03.2015
У меня это желание возникает где то к обеду, часа к 12-13, и начинаешь бороться, стараешься думать о чем нибудь другом, отвлеченном. Ну или если дома сижу, то беру свой дневник и начинаю все свои эмоции, фантазии выливать в него, помонает.
Светлана П 13.03.2015
Девчёнки. Если есть половое возбуждение, то обязательно должна быть разрядка. Иначе может быть застой в тазу, это плохо для организма. Врачи даже рекомендуют прибегать к мастурбации, стыдного ничего нет.
Олеся 14.03.2015
Светлана П, Согласна с тобой полностью, это помогает. Мне к стати гинеколог об этом тоже говорила. Да и с ума сойти можно, мне так кажется, если нет разрядки.
Лиза 17.03.2015
Вообще женщине нужен секс для здоровья как минимум три раза в неделю, с оргазмом естественно и то, что после длительного, больше месяца перерыва сносит крышу - это естественно, я считаю у меня как то год не было секса и я думала, что с ума сойду !
Олеся 18.03.2015
wink О чем я думаю, мне через 15 минут выходить, итоговая контрольная в школе, о чем угодно, только не об учебе:)
Светлана П 18.03.2015
Конечно же, есть универсальный способ, мастурбация. И не надо заморачиваться.
Лиза 18.03.2015
Олеся, У меня помню в школе контрольная по литературе через пол часа начиналась, а я трусы найти не могу, у своего парня ночевала, та и пошла в школу... без трусов wink wink wink


я нимфоманка что ли??? в ---
Нужен совет в ---
Как быть? в ---
Остыли отношения. в Нужен совет
HELP в Все о отношениях

Имя:*