ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала ВОВА. Ответов: 9
    ВОВА-автор сообщения
    dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала Вова. Ответов: 9
    Вова-автор сообщения
    Моя жена сама мне покупает нижнее женское нижнее иногда и вместе выбираем и ей и для мне два размера больше на ночь одеваю ночнушку тоже Женскую у меня шесть штук.
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала ВОВА. Ответов: 9
    ВОВА-автор сообщения
    dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
  • Достал цистит
    Написала олькакококо. Ответов: 5
    олькакококо-автор сообщения
    Цитата: Юнус
    Цитата: имор
    Зеленский завышает возможности РФ?

    В США многие республиканцы считают, что президент Украины Владимир Зеленский обманывает Запад относительно возможностей российских ракет, завышая их. Они полагают, что заявления Украины о том, что Россия использует около 100 ракет за раз, являются обманом в стиле жертвы. Расчет делается на то, что критиковать жертву не принято. Республиканцы модель жертвы не любят, так как в последние десятилетия на Западе ее используют различные паразиты, такими как феминисты, негры, ЛГБТ и нелегальные мигранты. Некоторые называют Зеленского мазохистом, а Путина садистом, которые образуют своеобразный тандем. Они считают абсурдным соотношение 100 ракет к 400 беспилотникам типа Shahed. Если бы Россия обладала такими возможностями, учитывая якобы слабую систему ПВО Украины, ей было бы более выгодно запускать 200 ракет, экономя ресурсы на беспилотниках. По их мнению, Россия запускает около 5 ракет за раз. 400 беспилотников эквивалентны примерно 20 крылатым ракетам, которые при правильном использовании могут нанести значительный ущерб. Кроме того, количество видеороликов, показывающих последствия ракетных ударов и БПЛА, никогда не соответствует количеству заявленных попаданий.
    В настоящее время система противовоздушной обороны Украины является одной из самых плотных в мире, что является причиной того, что некоторые считают, что в некоторых районах украинские власти могут намеренно отключать ее, создавая реальные сакральные жертвы. В подобном обвинили и израильское руководство. В некоторых районах Израиля, подвергшихся ударам иранских ракет, система оповещения не сработала. В Израиле действует система локального оповещения, когда тревога звучит только в тех районах, где ракета прилет ракеты наиболее вероятен. Украину также обвиняют в преувеличении числа погибших и раненых. Это может быть одной из причин, по которой администрация Трампа проявляет некоторую прохладу к Украине. Сама Украина продолжает наносить ракетные удары. В сети опубликован видеоролик удара по базе Кировское в Крыму в ночь на 28 июня 2025 года. Видео показывает нарастающий шум, за которым следует взрыв, что указывает на использование крылатых ракет. Уничтожены Ми-26, Ми-8, Ми-28 и ЗРК Панцирь, погибло 8 человек.


    На неверное не "имор" я "юмор"... Такую хуйню написать. Если тебе за это платят, то ок, хуйня, но проплаченная. А если так, то ты долбоеёб конченный.


    кококо чмо ольгинское. а че в рф в городах пропали мудаки обосранные с z на одежде и авто? не потому ли что они пизды получают. кстати пропагандой баборабства в рф не только соросята занимаются но и кремлеботы. баборабство в рф выражено в путинских законах и тиктокершах которых роскомнадзор ни хуя не банит
  • Я идиотка
    Написала Владислав. Ответов: 4
    Владислав-автор сообщения
    йЧЕв
  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
Женский форум » 30+ » Нужен совет » муж обожает носить женское белье

муж обожает носить женское белье

Лена С | 9.10.2017, 08:47 | Просмотры: 1270297
Муж обожает носить чулки, колготки, сорочки и панталоны. Мы ему покупаем вместе. У кого то еще мужья носят женское белье? Поделитесь впечатлениями и опытом в этом вопросе
Реклама
Гарик 20.06.2024
...горнолыжники предпочитают тёплые колготки, а не подштаники под лыжные штаны. При колготках без носков, не передавливается нога в лыжных ботинках... Женские боди не дают сползать белью под костюмом и не задувает в спину и живот когда активно спускаешься с горы.
Маркус 5.07.2024
Елена, я тоже ношу почти все женское ну у меня работа такая я водитель дальнабойщик если честно приятно и не на тирает не где
Маркус 5.07.2024
ЖЕНЯ-Оксана, Привет я в тайне от жены с другом трахаемся даже без гандона по многу раз а ты как с другом своим
irinadvr 5.07.2024
Жена отдала мне свои ненужные колготки,ночнушки,трусики,спасибо ей за это огромное,мое мнение,что женское белье намного удобней,приятней в носке.
Alena74 7.07.2024
Я тоже обожаю женское белье. Сплю всегда в ночнушке.
Леонид 13.07.2024
Елена, это хорошо что вы понимаете друг друга
Леонид 13.07.2024
Елена, это хорошо что вы понимаете друг друга
Викуля 17.07.2024
Люблю когда муж надевает мои трусики, лифчик, колготки, платье по короче. Перед сном надевает мою сорочку ночную и что в этом такого. Любим трахаться в одежде не снимая, очень заводит. Я не против........
Викуля 17.07.2024
Люблю когда муж надевает мои трусики, лифчик, колготки, платье по короче. Перед сном надевает мою сорочку ночную и что в этом такого. Любим т......я в одежде не снимая, очень заводит. Я не против........
Asd 17.07.2024
Викуля,
А мне жена купила розовую комбинацию, кружевные трусики и колготки с цветочками. И так же занимаемся. Это так классно. Надо попросить что бы еще купила бюстик.
Ангелина 37лет. 9.08.2024
Fortis, пидары вы,где настоящие мужчины,вы что совсем охренели,противно слышать,не то что поддерживать вас тварей,мужик должен оставаться мужиком,а женщина ,женщиной.женщина и выходит замуж,чтобы было мужское сильное плечо рядом,а не педик с рюшечками,нахер вы такие пидоры нужны,жизнь портить,а если дети и уже взрослые,узнают,каково им от стыда такого,Живите вы твари,сами,и женщинам головы не морочте,а то пожелать вас пидоров,тьфу на вас,противно слышать,от безделия,не знаете что уже делать,голубизна .вонючая.
Ангелия 20лет 9.08.2024
Роман, Пидоры,где настоящие мужчины,Фуу,фак.
Дарина25лет. 9.08.2024
юпи, Ты не мужик,пидор,Ау,где настоящие мужики,то то в магаз придёшь,вещей женских не найдешь,а их пидоры раскупили.Поскуды,лечитесь,у,вас,у,всех,движок крышевой.
Лаура 21год. 9.08.2024
Роман, У тебя ещё твой вонючий язык поворачивается,сказать,что ты мужик,ой да не смеши,что в стрингах.Дебилы вы,а не мужики,пидрилы,высшей категории,настоящий мужик,в жизни не напялит на себя,женское бельё,настоящий мужик,любит видеть всё это,на женщине,а не на себе,козлы,портите жизнь нормальным женщинам.Но и жил бы сам,пяль что хочешь,пидрилы.
Агнесса28 лет. 9.08.2024
Роман, Мужик,ты???ты пидор,не позорь мужчин,настоящий не наденит на себя женское.Настоящий мужик ,любит видеть, это всё на женщине.Вас пидоров на войну всех в одну кучку,и нахер в расход тварей.
Карина24 9.08.2024
Гость, Вы оба извращенцы,и придурки,психушка по вам плачет..
Геля35 9.08.2024
вера, Беги,от такого мужа,нахер он такой педрила,стыт и срам,мужики перевелись вообще напроч.Замуж выходят за настоящих мужиков,а это оно,в чулках и лифчике,тьфу позорище,беги, ещё раз беги не оглядываясь.
Лойя32 9.08.2024
dvr, Тебе бы,в чулочках,да в окопы,там попрыгал бы,пидор.
Дарина23 9.08.2024
Goodwin, Сколько же вас извращенцев, придурочных,где мужики настоящие,страшно то как,одни пидоры,гнать вас на войну,с вашими трусиками,и отрезать мужское,чтобы мужика настоящего не срамили,быдло.
Дарина25лет. 9.08.2024
юпи, Ты не мужик,пидор,Ау,где настоящие мужики,то то в магаз придёшь,вещей женских не найдешь,а их пидоры раскупили.Поскуды,лечитесь,у,вас,у,всех,движок крышевой.

Имя:*