ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала ВОВА. Ответов: 9
    ВОВА-автор сообщения
    dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала Вова. Ответов: 9
    Вова-автор сообщения
    Моя жена сама мне покупает нижнее женское нижнее иногда и вместе выбираем и ей и для мне два размера больше на ночь одеваю ночнушку тоже Женскую у меня шесть штук.
  • Мой муж носит везде мои ...
    Написала ВОВА. Ответов: 9
    ВОВА-автор сообщения
    dvr, Я тоже уже давно ношу женское нижнее бельё,женское бельё очень мягкое и нежное очень приятно и удобно носиться.
  • Достал цистит
    Написала олькакококо. Ответов: 5
    олькакококо-автор сообщения
    Цитата: Юнус
    Цитата: имор
    Зеленский завышает возможности РФ?

    В США многие республиканцы считают, что президент Украины Владимир Зеленский обманывает Запад относительно возможностей российских ракет, завышая их. Они полагают, что заявления Украины о том, что Россия использует около 100 ракет за раз, являются обманом в стиле жертвы. Расчет делается на то, что критиковать жертву не принято. Республиканцы модель жертвы не любят, так как в последние десятилетия на Западе ее используют различные паразиты, такими как феминисты, негры, ЛГБТ и нелегальные мигранты. Некоторые называют Зеленского мазохистом, а Путина садистом, которые образуют своеобразный тандем. Они считают абсурдным соотношение 100 ракет к 400 беспилотникам типа Shahed. Если бы Россия обладала такими возможностями, учитывая якобы слабую систему ПВО Украины, ей было бы более выгодно запускать 200 ракет, экономя ресурсы на беспилотниках. По их мнению, Россия запускает около 5 ракет за раз. 400 беспилотников эквивалентны примерно 20 крылатым ракетам, которые при правильном использовании могут нанести значительный ущерб. Кроме того, количество видеороликов, показывающих последствия ракетных ударов и БПЛА, никогда не соответствует количеству заявленных попаданий.
    В настоящее время система противовоздушной обороны Украины является одной из самых плотных в мире, что является причиной того, что некоторые считают, что в некоторых районах украинские власти могут намеренно отключать ее, создавая реальные сакральные жертвы. В подобном обвинили и израильское руководство. В некоторых районах Израиля, подвергшихся ударам иранских ракет, система оповещения не сработала. В Израиле действует система локального оповещения, когда тревога звучит только в тех районах, где ракета прилет ракеты наиболее вероятен. Украину также обвиняют в преувеличении числа погибших и раненых. Это может быть одной из причин, по которой администрация Трампа проявляет некоторую прохладу к Украине. Сама Украина продолжает наносить ракетные удары. В сети опубликован видеоролик удара по базе Кировское в Крыму в ночь на 28 июня 2025 года. Видео показывает нарастающий шум, за которым следует взрыв, что указывает на использование крылатых ракет. Уничтожены Ми-26, Ми-8, Ми-28 и ЗРК Панцирь, погибло 8 человек.


    На неверное не "имор" я "юмор"... Такую хуйню написать. Если тебе за это платят, то ок, хуйня, но проплаченная. А если так, то ты долбоеёб конченный.


    кококо чмо ольгинское. а че в рф в городах пропали мудаки обосранные с z на одежде и авто? не потому ли что они пизды получают. кстати пропагандой баборабства в рф не только соросята занимаются но и кремлеботы. баборабство в рф выражено в путинских законах и тиктокершах которых роскомнадзор ни хуя не банит
  • Я идиотка
    Написала Владислав. Ответов: 4
    Владислав-автор сообщения
    йЧЕв
  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
Женский форум » 30+ » Нужен совет » муж обожает носить женское белье

муж обожает носить женское белье

Лена С | 9.10.2017, 08:47 | Просмотры: 1270297
Муж обожает носить чулки, колготки, сорочки и панталоны. Мы ему покупаем вместе. У кого то еще мужья носят женское белье? Поделитесь впечатлениями и опытом в этом вопросе
Реклама
Сергей я 19.05.2024
Пчелка, меня дочь постоянно видит меня в лифчике под футболкой.
У меня гинекомастия и грудь увеличилась до 2 размера. Он мне просто необходим, т.к."сиськи"не болтаются при ходьбе и не выпирают вульгарно из под футболки. А на улице ношу утягивающий топ под одеждой. Она это прекрасно понимает и относится к этому с пониманием.
Валерий 20.05.2024
Я тоже люблю носить женское белье особенно бюстгалтер
Владислав 22.05.2024
, Людмила пришлите Фото Зятя в Нижнем Белье на Вацап 8 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Светлана, Пришлите Фото Мужа в Женском на Вацап 8 995 347 1969
Владислав 22.05.2024
Светлана, Пришлите Фото Мужа в Женском Белье на Вацап 8 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Скинь Фото В Женском на Вацап 8 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Зина- Николай, Скинь Фото в Женском Белье на Вацап 8 995 347 19 69....Какая Жена и Теща Умнички!!!
Владислав 22.05.2024
Василиса, Скинь Фото в Женском Белье на Вацап 8 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Елена, Скинь Фото Мужа в Женском Белье на Вацап 8 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Лена С, Скинь фото на Вацап Мужа в Женском 9 995 347 19 69
Владислав 22.05.2024
Лена С, Скинь фото на Вацап Мужа в Женском 9 995 347 19 69 Прелесть Как Жена...
Валеий 22.05.2024
Лена С,
Валерий 22.05.2024
Лена С, я ношу нижнее белье очень удобно
Игорь 22.05.2024
Я в детстве любил мерить мамкины трусики когда оставался один дома писька в них сразу вставала как только надевал
Димон 23.05.2024
Люблю белые тонкие как промокашка писюну не жарко в конце дня они влажные и в жопе зажёваные
Andrej7 27.05.2024
Мы с женой мне тоже покупаем женское бельё. Люблю носить и мне комфортно, люблю педикюр делать. Самое комфортное женское бельё, а не мужские труселя
Andrej7 29.05.2024
Лена С, я ношу бельё и женскую одежду не броскую. Также с супругой мне покупаем. До супруги у меня много было мужчин
Юри 31.05.2024
Илья, тоже люблю дрочить в женском белье
Роман 11.06.2024
Мне очень нравится носить и покупать себе женское белье. Жена вы курсе я сам признался ей. Теперь всегда при покупке белья советы мне даёт.
Роман 13.06.2024
Лена С, Ношу женское белье,рассказал жене она не против) Сейчас в стрингах и в кружевном топе лежу с ней в кроватке.

Имя:*