ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
  • МЧ получил повестку?
    Написала Возниквопрос. Ответов: 10
    Возниквопрос-автор сообщения
    Хохоол, а куда бежать если война мировая?!))
    А хохлам бежать не надо?!))
  • Сын и пляж
    Написала dddv. Ответов: 35
    dddv-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • Делать или нет
    Написала gbrt. Ответов: 25
    gbrt-автор сообщения
    123
  • Делать или нет
    Написала brthtrh. Ответов: 25
    brthtrh-автор сообщения
    69
Женский форум » 30+ » Нужен совет » муж обожает носить женское белье

муж обожает носить женское белье

Лена С | 9.10.2017, 08:47 | Просмотры: 1267532
Муж обожает носить чулки, колготки, сорочки и панталоны. Мы ему покупаем вместе. У кого то еще мужья носят женское белье? Поделитесь впечатлениями и опытом в этом вопросе
Реклама
Wlad 9.10.2017
Лена С, Ты из него прям шлюху сделали и сосет и юбки носит?
Яна85 21.10.2017
Меня такая ситуация только рассмешит, и уже остановиться не смогу - мужские волосатые ноги из женских трусиков и там как наложил...
Сергей 26.10.2017
Мне тоже больше нравится женское нижнее бельё, потому что оно удобнее, красивее и выбор больше. А колготки и чулки я вообще считаю одеждой унисекс. Поэтому ношу без стеснения.
Елена 14.07.2018
Мой муж тоже носит моё белье,и это классно, мы вместе одеваем белье , занимаемся любовью по долгу , покупка белья тоже совместно , я вижу как он сияет когда носит белье, он не носит открыто , одевает трусики на работу , он понимает что это только он и я знаем , и не хотим открываться для других) так что я за ))) пускай носят белье !
sergbi12 14.07.2018
Лена С, оттрахать вас
Даша 12.12.2018
Я вообще заставляю мужа носить женское белье и спать в ночной рубашке я считаю что нательное белье унисексом что он раздевается на работе догола кто видит в под брюками и рубашкой что на нем одето и что здесь такого мы же одеваемся под мужской стиль
админ 12.12.2018
Даша, не пиздабол, а пиздаболище. Где ты видел, чтобы бабы труселя мужские напяливали?
Валера 2.01.2019
Девчонки это не лечится. Мужья в этом не виноваты ,так уж природа прикольнулась . В ваших силах лишь как то это корректировать , что бы не перегибал палку . Ну и построже конечно , какие то условия ставить . Но изжить это вам не подсилу . Ну если что конечно развод только. . Мамашам не нужно в детстве одевать мальчиков в девчачье и наоборот . Не нужно в старших садиковсих группах одевать мальчишкам под шорты колготки ! Тоже страдаю той же зависимостью . Интерес конечно лет с 12 возник . По воле случая пришлось одеть .Я не смог отказаться , т. к . интерес и желание было и бурные фантазии . Главное что результат оправдал все ожидания )
Оксаночка 7.01.2019
Я мужчина но люблю , просто обожаю носить чулки с поясом..панталоны..бюстгальтер..наверно я родился не в том теле ! Живу с транссексуалойкой..у неё всё наоборот...она мужик..я женщина...как она меня трах..я стону...
Сергей 24.02.2019
Мне не бы такую жену которая разрешила бы мне носить женское нижнее белье
Оксик 2.03.2019
Люблю ходить в чулочках с поясом...как то раз накрасился. и вечером пошла гулять....познакомилась..целовались...приятно..даже не знал как это классно !
Евгений 13.03.2019
Девчёнки носить ваше нижнее бельё просто приятно...вы созданы для этого ..иногда мы врываемся в в вашу жизнь...извините....но ласка нужна всем..
Оксаночка 18.03.2019
На меня как то по шутки жена одела своё бельё.....это класс...теперь она хозяин..
Даша 2.04.2019
Девочки вы наверное за были что когда то мужчины носили панталоны чулки лосины спали в ночных рубашках и еще много что что сейчас считается женским бельем
Гога 2.04.2019
Многие мужья одевают бельё жены. Иногда жены предлагают зимой одеть что-то из их вещей потеплей и всё привычка на всю жизнь
Мужественный Трубачеев 4.04.2019
это конечно же не лечиться,ведь по природе,то бишь с рождения человек уже больной,кто менее.а кто то более.жаль.что последних много
ЕленаВ 5.04.2019
Мы где-то пропустили момент. Я читала, что в России уже около 75% выщипывают себе брови и бреют ноги. Тут уже ничего не поделаешь. Они еще и оправдываются тем, что якобы в 19 веке мужчины ходили в сапогах и тоже пудрились. Они лишают нас нашей возможности преподносить себя красивыми, если сами такие же будут.
Оксаночка 11.04.2019
купил жене утягивающее бельё..одел сам , понравилсь....ношу сам ! Приятно !
влап 11.04.2019
fфоризмы про секс в России

В ССС говорили, что секса не было, но он был, а в России говорят, что секс есть, но его нет.
Что делать бабе, которая не дает? Самозавернуться в пизду, так как для других целей ее пизда все равно не используется.
Рита 12.04.2019
Читала, что около 60% женщин практикуют переодически секс с мужчиной и еще одной женщиной, например, подругой и даже мамой. И таких все больше.


Имя:*