ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

лож

людмила | 5.07.2014, 23:48 | Просмотры: 18186
Привет, девочки!у меня такая ситуация:мой муж иногда не ночует дома,иногда говорит,что был на работе,а вобще не оправдываеться передо-мной где был. Со мной вместе перестал выходить гулять и я постоянно дома и его практически не вижу. Часто обманывает,мои подруги говорят,что по ночам видели его с другой на машине,я ему об этом говорила,спрашивала может он подвозил когонибудь,говорит,что нет. Я не знаю,кому верить,но больше подругам верю. Может он изменяет мне? Раз дома не ночует и не обьясняет почему. Посоветуйте пожалуйста,что мне делать? Зараньнее спасибо!
Реклама
Татка 6.07.2014
Ну если тебе нравится такая жизнь, то живи дальше. А если нет. То ставя его перед фактом. Скажи, что подаешь на развод. Что устала так жить. И всё знаешь. Я думаю, что он горевать не будет и отреагирует спокойно. Но, опять же, это только мое мнение и виденье этой ситуации.
лена 9.07.2014
Я бы поступила бы так с ним как он с тобой...
Kseniya 27.02.2023
Посто для него это уже норма, позволили раз - два, промолчали. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*