ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Как поступить с любовником? в игнор? или вобще разойтись?

Как поступить с любовником? в игнор? или вобще разойтись?

wawa | 14.02.2019, 19:07 | Просмотры: 21154
Встречаемся периодически(женат.) последнее время стала замечать что стали происходить осечки в сексе,стоит на половину,а как доходит до акта,то совсем падает,я стала замарачиватся может дело во мне,хотя я не уродка,симпатичная вполне,да и встреча у нас не первая,незнаю что и думать,правда алкоголь он употребляет конечно,может из за него все же,любит ласкать меня орально,(говорит что нравится меня там ласкать,но секс то никто не отменял тоже,или все же просто на меня не встал,(извините за сленг.
Реклама
Sarmatt 14.03.2019
Хай!
В вашем сообщении ничего не указано про мужа, что интересно. Получается и муж вам не партнёр и любовник не ахти. Т.е. они оба вам не нужны... Так стоит ли парится? Бросайте их обоих и весь мир будет принадлежать вам...
Егор 14.03.2019
На такую, как ты, просто не может не встать! У мертвого поднимется!
Allohka5 1.07.2019
приелось наверное другую завел

Имя:*