ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальное влечение к ...
    Написала Хлоропластов. Ответов: 6
    Хлоропластов-автор сообщения
    Светлана, почему вы не моя мама😢
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    [Владо артем]Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.[/quote]


    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала наталия. Ответов: 3
    наталия-автор сообщения
    Mar.ta,
    Цитата: Владо артем
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.

    Сколько лет было вам и сестре? Родители знали, что вы смотрите как они ебутся?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Ношу пробку почти 2 года и ужасно привык к этому, могу носить везде, в колледже, гуляя с подружками,чувствую себя не уютно когда в попке пустота. А у вас как?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Олег. Ответов: 56
    Олег-автор сообщения
    Я ношу пробочку, постоянно, с 15 лет сейчас мне 23 и мне нравиться это ощущение наполненности в моей попе. А еще люблю мастурбировать свою попу разными игрушками. Прям кайфу каждый день от этого)
  • Правильно ли я поступил ...
    Написала Варя. Ответов: 5
    Варя-автор сообщения
    наталия, правильно как бы... Просто я пальцами прощупала писун, а потом и яички.
Женский форум » В последнее время все тяжело дается

В последнее время все тяжело дается

ballana | 17.04.2024, 11:26 | Просмотры: 1918
По анализам все норма, но вот как все соки из меня выжали. Слышала, когда ездила в рабочую поездку в Китай о чудодейственных свойствах кордицепса. Кто знает?
Реклама
makla 19.04.2024
Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
Luda777 27.04.2024
Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.

Имя:*