ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам
Женский форум » 24+ » Нужен совет » секс по дружбе

секс по дружбе

Гость_НЕВАЖНО | 11.07.2013, 09:51 | Просмотры: 23373
Встречалась с молодым человеком практически 2 года,расстались.Затем вновь имели схожесть и вновь расставались.В 3-ий разов он возвратился в мою жизнь обыкновенной смской..На тот эпизод мы посиживали с приятелями в кафе и разбирали делему одной из подруг(у неё приблизительно настолько же обстановка как у меня:не могла знать как вернуть,мучилась,плакала,страдала).Один из молодых людей порекомендовал предложить секс по дружбе,мол согласиться,значит не всё потеряно..И здесь я намотала данное себе на ус,обдумала всё(по всей видимости дурно устроила данное) и предложила данное собственному бывшему.Он согласился.Такие наши дела длились 4 месяца.Любые дела данное игра,эту я проиграла..Просто секса мне стало мало,захотелось отношений.Несколько разов я намекала ему,а он разговаривал открытым текстом,что не пытается на данный момент взаимоотношений и тд.Сейчас я бесповоротно поняла,что просто секс мне безусловно не нужен,я пытаюсь отношений..Хотелось бы с ним,но он понятно обеспечил понять,что ему данное не нужно.Я приняла решение поставить точку..И здесь он стал писать,что я врала,всегда ему врала,что ни о какой дружбе речи не было,только он улавливает меня как друга,а мне на него плевать..Вот таковая бредовая ситуация..Были ли у вас эти дела?Нежели всё закончилось?Когда завершилось отношениями,то как у вас данное получилось..

Реклама
Nimbus 11.07.2013
Дружба с сексом - отличная штука! Но только если оба участника не обманывают друг друга и себя самих. Когда данный формат устраивает обоих участников и нет запроса на эксклюзивность друг с другом - всё прекрасно.
Но когда начинается самообман (как в твоем случае), мол щас пока по дружбе потрахаемся, а потом он всё поймёт и ко мне вернется, то вся прелесть пропадает. Это не работает таким образом и шансов удержать, а тем более вернуть парня (в качестве партнера по отношениям) имеет мало шансов на успех.
В общем оставь его в покое и себя не мучай.
Николай 11.07.2013
не выйдет у вас ничего.
Ваши желания не совпадают! А это главное.Когда желания и цели не совпадают,хоть убейся,ничего не выйдет.
Если рвёте с ним отношения,-рвите и не сомневайтесь даже!
Маринка 11.07.2013
Он просто хочет от вас секса, дружба ему ваша ни зачем не нужна
Мэрилин 9.11.2013
Вообще Маринка права.И даже не думайте,что после этого у мужчины серьезные намерения появятся.
А вообще-если ни вы,ни мужчина не против и у вас взаимное желание, если это не влияет на вашу текущую жизнь,то - на здоровье!
Lucille 26.07.2023
Как мужчина трахающий свою лучшую подругу, могу сказать что єто просто секс.) Мьі до сих пор дружим, она очень хорошая подруга.) Проблема тут тьі.)
Папочка 12.10.2023
Трахаю лучшую подругу, все ок.
Ivan34 13.10.2023
Дружбу сексом не испортить, но секс по дружбе - отношения

Нормально ли если мужчина не мазохист? в Разговоры обо всем
Я запуталась... в Нужен совет
секс по дружбе в Нужен совет
устала от измен мужа в Разговоры обо всем
Друг или Любовник? Как быть дальше? в Нужен совет

Имя:*