ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Вера 20 06 2025 17 40. Ответов: 8
    Вера 20 06 2025 17 40-автор сообщения
    Да мне нравится школьна форма я много лет как закончила школу лично у меня есть камплект каричневой школьной формы с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивается на пуговецы и беленький фартушок частенько одеваю беленькие чулочки с поясом школьну форму с фартушком чтобы подразнить мужа мужу очень нравится кагда я одета как школьница я уже одела школьну форму с фартушком и жду мужа
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЕРНОСТИ
    Написала СеменоваС. Ответов: 46
    СеменоваС-автор сообщения
    Мария С. Может быть сразу предложить мужу вместо "пояса верности" удалить сначала яички, а потом и член, если ему такой секс нравится.
    Впрочем, честно говоря, кастрировала без лишних дискуссий раз ему нравиться в попу трахаться. Такие обычно это очень любят.
  • Перевязывание как предо ...
    Написала СеменоваС. Ответов: 23
    СеменоваС-автор сообщения
    Вам жалко защитить организм близкого человека от болезней, сделать его психикуи поведение более устойчивыи к стрессу и половым влечениям? Меня удиаляет такое раанодушие.
  • нижнее бельё летом
    Написала Thomasmor. Ответов: 39
    Thomasmor-автор сообщения
    ??: 393 500 ??.
    ????? ??????? ? ?????? ???? ??? ??? ?? ??!
    ??. 700143.
    ??? ? ??? ???? ??????? ???? ????, ???????? ?????? ?? ????? ??????? ???? ????????? ??????. ? ???? ?????? ????? ?????????? ?????? ? ?? ? ?????????? ???. ????? ? ?? ???? ? ????? ????????? ??????? ? ??? ?????.
    ???? ??? ? ??? ???????.
    ??????, ???? ???????? ? ??????. ????? ? ????.
  • нижнее бельё летом
    Написала AlinaTS. Ответов: 39
    AlinaTS-автор сообщения
    Vit4444, да нашла стринги от Infinity Lingerie 💕💞
  • нижнее бельё летом
    Написала Vit4444. Ответов: 39
    Vit4444-автор сообщения
    AlinaTS, стринги в сеточку например на лето очень классно и выбор цветов большой
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Друг или Любовник? Как быть дальше?

Друг или Любовник? Как быть дальше?

Гость_Ирюша | 26.05.2013, 19:54 | Просмотры: 21462
Годом ранее я познакомилась на вебсайте знакомств с представителем сильного пола. Я замужем, ребят нет, он женат, 1 младенец 1,5 годика. Два пытались отыскать человечка для души и тела. Начали разговаривать, встречаться в кафе, кино и лишь так (кафе, кино за его счет). Повсеместно просто разговаривали, целует встретившись в щечку, гуляем под руку, презентует маленькие презенты и заявляет, собственно желает мне постоянно что-то даровать. Как-то пыталась издали прояснить собственную роль в его жизни издали, хотя не выходило конкретики... Секса меж нами нет и я не знаю кто мы приятели либо любовники, поскольку как скоро появлялся вопросец о оплате в кафе и т.п. он постоянно заявляет, собственно желает расплачиваться за меня сам, т.к. я ведь сейчас его!!! Не разов заявлял, собственно ему со мной чрезвычайно интересно... С самого начала он у меня все узнавал про то, какой секс я ценю и т.п. И разговаривал собственно желает длительные дела, хотя любовница ему необходима не столько для секса, да и для общения. Заявляет, собственно я ему довольно дорога. Хотя здесь пожаловался как-то на супругу, собственно у их в семье отсутствует секс и непосредственно данное его и тогда привело на web-сайт знакомств, хотя женщины которые там есть, все избалованные, ну и чтоб с кем-то дойти до кровати нужно много времени истратить, ну и нет там нормальных.... Вдруг я впадаю в ступор, я означает считала его собственным любовником, просто мыслила, собственно секс в свое время станет (он постоянно заявлял, собственно у него все длинно ранее следует), а он удается нет??? И вот я приняла решение проявить инициативу.... Вечерком в эти дни прописала смс: ....а у тебя нет стремления углубить наши с тобой дела? Мы любовники либо нет? На собственно он мне отвечает: "А ты не мыслишь, собственно данное воздействует на наши отношения?" Я: "Нежели?" Он: "Не понимаю (смайлик усмешка). Возможно пробовать углубить (смайлик подмигивающий)". И тут я сейчас в думках, собственно его одергивало весь этот год? Или он так дорожит нашими взаимоотношениями и опасается сексом все попортить и утратить, или я не интересую его на роль любовницы? Пока же за рождественский празднички не показывались, хотя я вся мысленно о встрече потом беседы, как себя вести.... На данный момент разговариваем по смс, хотя как практически постоянно про все, хотя данную тему ни я, ни он не затрагиваем. Собственно посоветуете?
Реклама
AdeliAnna 20.04.2015
Собственно как то много "собственно"...вся суть проблемы утеряна за многословием...
captain63 11.12.2022
он просто метит в любовники,и осталось совсем немного.

Имя:*