ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 54
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий


    мама т, и всё таки я не поняла, планируете ли вы в дальнейшем, дать почувствовать сыну наслаждение от настоящего полового акта, с его первой, желанной женщиной, с его мамой?
    вот о чём я вас спрашивала.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Нина 11 08 2025. Ответов: 14
    Нина 11 08 2025-автор сообщения
    Школьну форму я начала носить кагда паследний год ходила в садик в феврале в садике была програма для первокласников все девочки и мальчики приходили в понидельник и пятницу одеты в школьнуй форме мама каждый год пакупала мне две школьных форме одну всегда брала на вырост поси 10 класа лет 6 я дома частенько носила школьну форму с фартушком девочки вы носили школьну форму кагда закончели школу
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 54
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, а откуда Вы так хорошо хнаете, что хотят малтьчики от мам в период полового созревания. Повидимо му и являетесь им на самом деле?.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 54
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 54
    Роман-автор сообщения
    Цитата: Вера Николаевна
    Цитата: Юля
    Вера Николаевна, вы просто отстали от жизни. я знакома со многими молодыми и красивыми мамами которые это практикуют. но никому об этом не говорят. и эти мамы ни какие-нибудь
    бомжи и пьяницы, все эти мамы образованные и очень обеспеченные.

    Эти молодые, красивые, образованные и очень обеспеченные мамы, как вы их назвали, совращают своих малолетних сыновей - это значит современно, по вашему мнению? То есть получается что в современном обществе морали уже не место, а распутство поощряется. Такое общество лишь приблизится к вымиранию. И в скором времени пригодных для построения здоровых, семейных отношений женщин не останется.


    зато как это возбуждает ! когда я вижу на улице красивую маму ведущую за ручку маленького сына, я прямо весь млею от удовольствия. не бывает какой-то одной морали для всех времён и народов. а человечество, думаю не вымрет никогда.
  • я плохая мама?
    Написала Сигин. Ответов: 54
    Сигин-автор сообщения
    Сборище старых пидорасов тут .
Женский форум » 24+ » Нужен совет » секс по дружбе

секс по дружбе

Гость_НЕВАЖНО | 22.06.2013, 00:43 | Просмотры: 25179
Встречалась с молодым человеком практически 2 года,расстались.Затем опять имели схожесть и вновь расставались.В 3 разов он возвратился в мою жизнь обыкновенной смской..На тот эпизод мы посиживали с приятелями в кафе и обговаривали делему одной из подруг(у неё приблизительно настолько же обстановка как у меня:не могла знать как вернуть,мучилась,плакала,страдала).Один из молодых людей порекомендовал предложить секс по дружбе,мол согласиться,значит не всё потеряно..И здесь я намотала данное себе на ус,обдумала всё(по всей видимости дурно устроила данное) и предложила данное собственному бывшему.Он согласился.Такие наши дела продлились 4 месяца.Любые дела данное игра,эту я проиграла..Просто секса мне стало мало,захотелось отношений.Несколько разов я намекала ему,а он разговаривал открытым текстом,что не пытается в настоящий момент взаимоотношений и тд.Сейчас я конечно поняла,что просто секс мне безусловно не нужен,я желаю отношений..Хотелось бы с ним,но он понятно выдал понять,что ему данное не нужно.Я приняла решение поставить точку..И здесь он стал писать,что я врала,всегда ему врала,что ни о какой дружбе речи не было,только он улавливает меня как друга,а мне на него плевать..Вот эта бредовая ситуация..Были ли у вас эти дела?Нежели всё закончилось?Ежели завершилось отношениями,то как у вас данное получилось..




Реклама
Krista 22.06.2013
Дружба с сексом - отличная штука! Но только если оба участника не обманывают друг друга и себя самих. Когда данный формат устраивает обоих участников и нет запроса на эксклюзивность друг с другом - всё прекрасно.
Но когда начинается самообман (как в твоем случае), мол щас пока по дружбе потрахаемся, а потом он всё поймёт и ко мне вернется, то вся прелесть пропадает. Это не работает таким образом и шансов удержать, а тем более вернуть парня (в качестве партнера по отношениям) имеет мало шансов на успех.
В общем оставь его в покое и себя не мучай.
Gust 22.06.2013
Он просто хочет от вас секса, дружба ему ваша ни зачем не нужна
Gust12 1.07.2013
Рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
Viktoria1003 14.01.2024
Данный формат взаимоотношений очень популярен у мужчин нарциссического типа. Сначала они раскачивают девушек бурными расставаниями-возобновоениями отношений, потом отношения плавно перетекают в секс без обязательств. Часто в их интимном расписании оказываются несколько женщин, вынужденных терпеть подобную роль из желания доказать, что она лучше всех остальных, вновь вернуть формат первоначальной взаимности. Это очень коварная манипуляция подсознания, застрявшего в установке, что любовь нужно заслужить. Как правило, самостоятельно проблему решить практически невозможно, без понимания истинных мотивов иметь данные отношения.
Если Вам нужна помощь психолога, я буду рада Вам помочь проработать бессознательные мотивы и формирование грамотной стратегии поведения в данной ситуации. Меня зовут Виктория и я специализируюсь на проблеме отношений))
myr12 14.01.2024
Всем привет

секс по дружбе в Нужен совет
Я запуталась... в Нужен совет
Размер полового члена в Все об отношениях
устала от измен мужа в Разговоры обо всем
Друг или Любовник? Как быть дальше? в Нужен совет

Имя:*