ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите советом...пожалуйста.

Помогите советом...пожалуйста.

Mandele | 25.11.2014, 17:44 | Просмотры: 18753
Девочки, дорогие….
Я не знаю даже с чего начать так, как в голове просто каша. Я хочу узнать просто Ваше мнение о данной ситуации, буду кратка.

Договорились с мужем провести сегодня время вместе, но перед этим он уехал по некоторым делам. Он через неопределенное время позвонил и сказал, что там еще друга надо отвезти туда-то и туда-то и сделать еще кое-что, я с этим согласилась. Поняв, что его дела быстро не закончатся, позвонила и сказала: “Тебе ключи оставить или ты мне позвонишь когда поедешь домой, потому что я пойду гулять сама?”, на это он ответил, что ты меня не можешь подождать и на это я ему ответила, что просто не хочу гулять по темноте. И на это он мне сказал: “Так ты до завтра вернешься хоть?”, ну я немного была в шоке так, как такого вопроса от мужа не ожидала + никогда не давала поводу тому, чтобы сейчас он мне задавал такой вопрос.
Теперь он мне звонит и говорит, что я его опозорила перед его друзьями этим разговором, они над ним смеются.Я не знаю, может со мной что-то не так, но я не вижу здесь своей вины, может Вы поможете понять мне?…Где логика нашей будущей ссоры по этому поводу?
Готова услышать в свой адрес и критику.

P.S. Простите за орфографию.
Реклама

Муж ушел с дома в Нужен совет
Я лесбиянка? Или как соблазнить её? в Разговоры обо всем
Девушка ушла в Нужен совет
Помогите советом в Нужен совет
появился и пропал в Нужен совет

Имя:*