ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Половое воспитание дете ...
    Написала Mix. Ответов: 2
    Mix-автор сообщения
    Сандра, а я думал может есть какая то группа в гуарде или в лс кто пообщаться про это.
  • Куклы для секса
    Написала Сандра. Ответов: 7
    Сандра-автор сообщения
    Карл, как я поняла у автора как раз запрос по теме именно секс кукол с детской внешностью потомучто он не рассматривает по тем или иным причинам ркальные половые контакты с детьми.
  • Эрекция при купании
    Написала Сандра. Ответов: 17
    Сандра-автор сообщения
    Карл, если не происходит насилия или принуждения то вполне с вами согласна
  • В замешательстве..Помог ...
    Написала Сандра. Ответов: 2
    Сандра-автор сообщения
    Анна, явные признаки порно зависимости и связанной с этим зависимостью от самоудовлетворения! Причем с уклоном в педофилию!
    Терапия возможна только по первых двум пунктам
    Сексуальное влечение к детям как впрочем и любое другое полностью исключить из психики врятли получится...
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Аресений. Ответов: 10
    Аресений-автор сообщения
    фНир
  • Эрекция при купании
    Написала Карл. Ответов: 17
    Карл-автор сообщения
    Катюха, вполне безобидное занятие купаться вместе голышом! И то что девочки видят у мужчины эрекцию только поможет им в из половом воспитании! И если он при них мастурбирует то что плохого в том что они будут знать как функционирует мужской половой орган?

Рано начали?

Аленка | 10.11.2016, 22:22 | Просмотры: 24066
Встречалась с парнем две недели. Охватила безумная страсть и казалось, что родственная душа. Примечание: нам под 30, у меня не было отношений 2,5 года, и накрыло серьезно. Решила поддаться искушению. Все прошло более чем хорошо. Он хочет видеться, пишет, звонит, зовет гулять, есть всякие милые нежности, но я заметила неприятный момент - после того, как состоялся секс, мы принципиально никуда не ходим (ни киношек, ничего, уже прошло недели три, не зовет никуда). Пыталась намекать - типа не понимает. Я думаю, все, я провалила эти отношения тем, что рано сдалась, поддалась эмоциям, и он меня больше не уважает? Или просто человек такой? Я не меркантильная, но хочется какого-то еще времяпрепровождения вместе, кроме постели. Что делать?
Реклама
Мариша 21.11.2016
Меньше внимания ему уделяй и одевайся вызывающи пускай слюни глаиает может опять захочет секса и обратит внимание что других мужиков куча которые захотят тебя!
Ведьмочка 26.01.2017
Он мужчина, и охотник, заманил Вас, выгулял, выкормил, развлекал как мог, только бы очаровать . Цель достигнута, интерес начал угасать. Вот и все. Грустно, но это так.
Мариша правильно Вам советует.
Пучко Виктория 16.02.2017
Девчонки, вы обе верно сказали! Алёнка, послушай их! Он сразу прибежит к тебе как миленький)
Бывалый 3.01.2018
Судя по рассказу Алёнка сама была голодной и удовлетворила свой голод. Он похоже тоже. В общем ваши отношения начались с секса, а про дружбу забыли. Мстить не надо, если хочешь с ним иметь отношения, просто пригласи в гости, положи билеты в кино на стол и объясни ему всю ситуацию простыми человеческими словами. Объяснитесь, чего вы оба хотите. Не надо мстить и изгаляться девочки. Поймите, отношения бывают разными. Кому- то нужен секс, кому то дружба и секс, кому-то дружба, любовь и секс. Заметьте, секс между мужчиной и женщиной всегда является связующим звеном, - это природа. Я знаю, как вы злитесь и обзываетесь в кулуарах между собой, когда ваш хороший друг не уделяет вам сексуального внимания...
Всегда идите сначала на диалог, а потом уж мстите. Мстите сладко и своим неуёмным сексом.

Имя:*