ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • резат горла руским
    Написала троцкист. Ответов: 5
    троцкист-автор сообщения
    русские твари скоро вымрут и это замечательно! Перестанет вонять на земле от смрада, распространяемого смердячими кацапами
  • резат горла руским
    Написала с. Ответов: 5
    с-автор сообщения
    Путинские троцкисты начали скрывать рождаемость в РФ

    Первого июня 2025 года в даркнете были опубликованы данные о движении населения за май 2025 года в 30 регионах РФ. В июне 2025 года Росстат скрыл данные о рождаемости в России за май 2025 года. Эксперты, изучившие эти данные, пришли к выводу, что они соответствуют населению примерно в 100 миллионов человек, а не 140 миллионов, как официально заявляется в РФ. Это не первая утечка такого рода. Еще в 2010 году бывшая сотрудница ЗАГСа Екатерина Улитина сообщила, что население России соответствует 8 9 миллионам человек. Данные показывают за май катастрофическое снижение рождаемости, и что понятие брака в России больше не существует.
    Ясно, что есть такие причины, как высокий уровень смертности во время пандемии коронавируса, так как на начальном этапе власти пандемию в угоду Китаю отрицали. Другая причина это война с Украиной, которая приводит к гибели людей и эмиграции из страны. Однако, демографы, обсуждая первопричины, считают, что Россия проводит политику имитации заботы о демографии. Эта политика является имитацией, потому что путинские троцкисты продолжают политику радикального феминизма (баборабства), где у женщин есть только права и нет ответственности. У мужчин, с другой стороны, только обязанности, и поэтому эта схема не работает. Снижение рождаемости, а также ее фальсификации, начались примерно 70-х годах, когда СССР начал внедрять феминизм для контроля над мужским населением.
    Это можно увидеть в фильмах с "традиционными" ценностями, такими как "Любовь и голуби". Из-за такой политики женщины деградируют, поскольку человек без внешних вызовов, то есть обязанностей, деградирует. Связанная с этим политика - продвижение фригидности и асексуальности также ведет к этому. Нет секса - нет детей. В путинском кино нет обнаженных женщин, как в СССР не было секса. Хорошим примером здесь является Япония, которая также одно время заигрывала с «правами» (привилегиями) женщин, но отказалась от этого. Недавние новые баборабские инициативы только подтверждают это.
    Это предложения о зарплатах домохозяйкам, то есть выплаты женщинам просто потому, что они женщины; еще одна попытка протолкнуть закон о домашнем насилии (демонизация коренного мужского населения), постановка с приставаниями к женщинам в Москве. Эти средства не берутся из космоса - это налоги мужчин. Нет обязательного ДНК-теста для отцов, но есть бесплатный аборт для женщин. Статья о подмене ребенка служит женщинам, но не мужчинам. Брак, согласно Ломше, планируется женщинами заранее как способ получения дохода от мужчины через алименты и раздел имущества мужчины. Ребенка, суд, разумеется, оставит женщине и сделает запрет на общение с ним, для чего троцкистами из партии Новые люди лоббируется сталкинг. Следующий этап это изъятие детей уже у сами матерей. Контроля за тратой алиментов нет. Женщины не обязаны рожать, не обязаны служить в армии, но получают пенсию на 5 лет раньше. Для сравнения, Трамп сразу и публично пописал акты, которые отменили наиболее негативные стороны радикального феминизма в США. Его российскими имитациями не обманешь.
  • резат горла руским
    Написала Хохоол. Ответов: 5
    Хохоол-автор сообщения
    кацапы смердячие получили очень много территорий и ресурсов, надо поделить на всех. Потому надо вырезать этот конченый народ алкоголиков и дегродов
  • резат горла руским
    Написала Smert_ kazapam. Ответов: 5
    Smert_ kazapam-автор сообщения
    О да сук кацапских резать надо
  • Муж уходит к любовнице ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 21
    Yalla_150-автор сообщения
    Juliya, Я как-то прочитала в Интернете отзыв женщины, которая рассказывала про некую Ирину, которая помогла ей сохранить семью. Мне таким проникновенным показался ее рассказ, что я решила обратиться к этой целительнице. И, знаете, очень рада, что нашла ее. Она мне вернула мужа, а детям - отца. Еще она лечит. Пишите ей на WatsApp, если тоже нужна помощь +7 912 642 07 39.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала Санитарка в дурке. Ответов: 15
    Санитарка в дурке-автор сообщения
    AlinaTS, вообще-то мне такие сюрпризы очень нравятся)
    Просто не нужно из этого делать что то ,,обычное,,
    Вся прелесть и пикантность именно в необычности
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Жених или любовник?

Жених или любовник?

Мария | 28.06.2014, 21:44 | Просмотры: 21308
Хочу поговорить вот на какую тему. Встречаюсь 5 лет с парнем, мне 23. Все было волшебно, после года отношений стали жить вместе. Дело пришло к свадьбе, но я понимаю что мне надоело, я не хочу с ним секса, он скован в постели,но с ним все стабильно, он меня обеспечивает, как человек хороший, как отец будет отличным, меня любит. Но он мне как брат, никаких эмоций.
И тут в моей жизни за 4 месяца до свадьбы появляется мужчина, про то что у меня кто то есть он не знает. Секс с ним космический, в постели выполняет любые желания, и я вижу что он неистово меня хочет. Он говорит что любит, и хочет от меня детей. Но как человек он нестабилен, нервный, ревнивый, сотрудник мвд. И тут я между двух огней. Один стабильный и семейная жизнь налажена, но все скучно и нет радости, с другим страсть, любовь, но неизвестность. Чтобы выбрали вы?
Реклама
Kroha 29.06.2014
я бы точно выбрала страсть...ведь у той другой жизни она уже утеряна,какой смэысл в стабильности,ее можно будет добиться самой,я бы дала волю чувствам
Пол 29.06.2014
С женихом можешь расстаться, отдаться страсти, но всегда помни, что страсть - это огонь, который угасает. Скорее всего твоим мужем станет не жених или любовник, а кто-то третий.
Ирина 29.06.2014
Оставь всё, как есть. Живи со стабильным, а трахайся с тем, который нестабильный, но любвиобильный. Я 14 лет замужем за таким же правильным, а что такое настоящая половая жизнь поняла только вчера, когда сутки протрахалась со своими студентами выпускниками. И ещё хочу!!!!!!!!
Ирина 29.06.2014
Даже не помню, где оставила своё нижнее бельё, пришла домой только в платье и туфельках. И всё равно мне очень хорошо и совсем не стыдно!!!!!
Sweet 29.06.2014
Так секс и космический, потому что новизна плюс атмосфера таинственности. Вот и зашкаливает. Пройдет некоторое время, и с ним будет также, потому что страсть поутихнет. А жениха своего бросайте, зачем ему связывать жизнь с предательницей? Так хоть честно будет...
ХХХ 1.07.2014
Да уж, и врагу не пожелаешь такой жены. Может сначала стоит поблядовать по полной а потом думать о замужестве ?
Виталик 30.05.2015
Я в ахуе!!!Хотя будь я девкой я бы жил с тем,а трахался б с этим!Вот и всё.И все довольны и всем хорошо!
Бывалый 3.01.2018
Создание семьи серьёзное дело, живи со стабильным мужчиной. который обеспечит семью, это твоё будущее. Что касаемо секса, то Пол правильно заметил, что страсть закончится и нужно будет искать нового поклонника.
Я много лет встречался с той, которая не любит своего мужа, но она боится потерять его, потому, что она за ним как за каменной стеной. У неё есть хороший тыл, а мужика для секс с замужней женщиной всегда можно найти. Не забывай, что со временем вы с мужем всегда можете завести друга семьи, который будет тебя удовлетворять полностью, а у мужа возникнут новые желания и омоложение сексуальных отношений.
Serj666 13.02.2023
Лучше когда кроме космического секса были еще точки соприкосновения...со временем и этого не избежать вы притрётесь к друг другу...жизненные проблемы и недомолвки а также скандалы угасят и секс станет куда хуже
Ольга 40 5.02.2024
Мария, И муж и любовник. Жизнь одна. У меня так и есть. И не о чем не жалею.
Владлен 12.02.2024
Цитата: Бывалый
Создание семьи серьёзное дело, живи со стабильным мужчиной. который обеспечит семью, это твоё будущее. Что касаемо секса, то Пол правильно заметил, что страсть закончится и нужно будет искать нового поклонника.
Я много лет встречался с той, которая не любит своего мужа, но она боится потерять его, потому, что она за ним как за каменной стеной. У неё есть хороший тыл, а мужика для секс с замужней женщиной всегда можно найти. Не забывай, что со временем вы с мужем всегда можете завести друга семьи, который будет тебя удовлетворять полностью, а у мужа возникнут новые желания и омоложение сексуальных отношений.

Моей тоже нравится секс с любовником больше чем со мной .

Имя:*