ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Мой парень не знает что я уже не девочка

Мой парень не знает что я уже не девочка

VikaKlubnika | 15.03.2015, 09:54 | Просмотры: 34069
Мне 19 лет, моему парню тоже. Так вот, я уже не девочка,вы поняли надеюсь в каком смысле, а он не знает об этом. Когда дело доходит до интимных тем, говорит что хочет чтобы он у меня был первым в постели, но он уже третий. (Парней было до него 1, с ним был первый раз),потом случилось на вечеринке (только не осуждайте сейчас, это не к теме), так вот я боюсь ему сказать что уже не девочка, и что знаю как это и как удовлетворить парня. ЧЕ ДЕЛАТЬ???(Я вижу он очень хочет быть первым,но "ТАМ",всё уже не девственное,он сразу поймет)
Реклама
ларина 15.03.2015
Попробуй ему намекнуть, что уже не девочка, что знаешь как это. Бессмысленно скрывать, если "там" уже далеко не девственное, да и если сразу не заметит, то поверь во время секса, он уже поймет что ты не девочка. Будет хуже если узнает во время секса, лучше скажи
азалия григорьева 15.03.2015
не понять вас девочки, то скажи ко ты ему што я не девочка уже, и вобще парню будет и правда хуже узнать если ва время секса так как он настроиться и так далье а тут.....
Sanchez 15.03.2015
Тебе надо было сразу ему это сказать, когда он начинал говорить на эту тему. Так бы было меньше от него вопросов (почему сразу не сказала? а может у тебя их было больше?)
И кстати, если у него это будет впервые он не поймет lol
Но ты все-равно должна ему сказать. И если он умный мальчик, то все поймет и даже не расстроится.
Olga98 15.03.2015
VikaKlubnika, Я думаю, что лучше ему сказать и чем раньше тем лучше ! Только какое это для него может имеет значение ? Ну переспала ты с парнем и что ? Убивать теперь ? В общем скажи по любому, если любит, что поймет, а если не любит тебя такую, какой ты есть, то и не полюбил бы, даже если был первым. Спрашивается, а нафиг такой тогда нужен ?
Olga98 15.03.2015
VikaKlubnika, Не знаю, у меня с моим молодым человеком таких вопросов не возникало ни до, ни после того как мы переспали, один раз разве что только, да и то так мимолетом.
Олеся 16.03.2015
VikaKlubnika, А с чего он вообще решил, что ты девочка ? Я только не пойму, какой ему кайф от этого быть первым ? Это как бы не очень приятно, когда первый раз для обоих в принципе то.
Лиза 16.03.2015
VikaKlubnika, Лучше расскажи, а то потом все равно узнает и будет намного хуже ! Например меня парень бросил только из за того, что до него у меня был мужчина.
vikaklubnika 27.03.2015
Sanchez, Ахаха, он то далеко не девственник.
Милая 28.03.2015
Есть же операции разные для воостановления девственности....но я бы не стала. Лучше, правда, скажи ему в лоб....
Светлана 15.09.2015
Глупости! Если любит и понимать ничего не нужно. А лишится девственности можно не обязательно с парнем или он может быть первым но без крови хоть и редко но так бывает.
Mari91 21.01.2016
Понимаете девочки я своему сказала что у меня с рождени яч в реале не существовалв деавственость
Бывалый 3.01.2018
Если у парня такой БЗИК, то он однозначно будет ревнивцем.
Здесь надо задать себе вопрос. а он сам-то девственник? Если нет,то какого хрена требовать этого от своей будущей супруги?
Я бы на твоём месте спросил, а ты хоть раз мастурбировал? Отрицательный ответ, это ложь. Можно указать ему на это вполне уверенно, это я как врач говорю. Далее, если он скажет да, то всегда можно сказать, что ты тоже мастурбировала, по этому о девственности не может быть и речи, что у одного, что у другого. Ну чем отличается чужой член побывавший во влагалище год назад от морковки? Смешно ей Богу...

Мой парень старше меня в Нужен совет
обмануть любимого в Нужен совет
Хочу ЖЕНАТОГО в Все об отношениях
Жених или любовник? в Нужен совет
Я девочка и у меня проблемы с ноутбуком. в Нужен совет

Имя:*