ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Парень не зовет встретитсья

Парень не зовет встретитсья

Елена | 4.05.2015, 07:36 | Просмотры: 17227
Я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. За это время мы всего два раза были в кафе (и то один раз по моей инициативе) и один раз гуляли. Он меня никуда никогда не зовет, каждый вечер переписываемся в соцсетях. В субботу я приглашаю его к себе в гости (он живет с родителями). В последнее время я уже не выдержала и стала задавать ему вопросы: почему мы так редко видимся, почему он меня никуда не зовет. Он ответил, что ему очень далеко ехать до меня (два часа) и на выходных ему хочется побыть дома.Что с этим делать?
Реклама
Вика 4.05.2015
это реально, эресь..беги от такого парня, ищи себе адекватного..
Крем от растяжек 6.05.2015
ot-rastigek. sales-rinok. r u девчата растяжек как не бывало!Особенно после беременности!(уберите пробелы)
Bastet 28.05.2015
Елена, бросай его. он тебя не достоин. да любой другой прибежит к тебе и будет сам звать гулять, если он дорожит тобой!!! А этот... ему пофиг на тебя и все..
Kseniya 30.05.2023
Ему просто удобно так и вы для него удобная. А дальше думать вам...Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*