ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Vit4444. Ответов: 7
    Vit4444-автор сообщения
    Аринка, мне подруга переодически одевает только пластиковый с замком и в колготках его не очень удобно носить и теперь хочет очень маленький по длинне купить
  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 7
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
  • Помогла открыть головку ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 29
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ольга Владимировна, Это порно рассказ, сразу видно было. По этому не верьте этим сказкам, если бы мама хотела сразу бы сделала обрезание и не мучали парня
  • Секс с сыном подруги
    Написала Vit4444. Ответов: 25
    Vit4444-автор сообщения
    Кира, я тоже лизал попку и язык туда пробовал всунуть
Женский форум » 30+ » Нужен совет » любовь или жертвеность

любовь или жертвеность

Orleanskaj Dewa | 21.12.2014, 20:13 | Просмотры: 15295
Здравствуйте милые женщины) я три года назад лежала в роддоме.и вот накануне плановой операции кесарева увидела Его. Стою с пузом и не могла глаза отвести глупая ситуация. Тогда мне было 34. Он хирург. Как всегда у меня получилась внеплановая раньше. Бригада а там он.оперирует а я тупо лежу и смотрю на него.у кого было кесарево поймет. Вот прошло три года. Два года мучилась плакала в подушку жила и спала с мужем и думала о нем. Сил не хватило справиться муж чувствовал думал что у меня любовник))) а я даже позвонить не смела потому как семья. Зачем. И кому это нужно кроме меня. В итоге муж не выдержал секс не тот и не так часто.и все вытекающие последствия.частые ссоры пытался давить и удержать деньгами я кормлю одеваю тебя. Вот дети только изза них переживаю.у меня их трое. Но обманывать себя и мужа душевных сил уже не осталось.ушла с тремя в никуда ушла к мечте о нем. Какая глупость.год в разводе вот подумала ну раз так вышло чтото надо делать великая сила интернет. Нашла его там.написала так уже три года прошло! Что он там как он там я даже не знала и он ответил!) не помнит меня совершенно)) чему я рада. Пишмся третии месяц я ведь уехала с того города. Он зовет приезжай посидим поболтаем ну и конечно с продолжением)) обычный мужчина со своими желаниями. Но мне уже 37 а ему оказываеться 32 был женат говорит втразводе детей нет. Ату меня есть. Он моя мечта. А я для него еще одна. Но я даже на это согласна просто увидеть его. Большего и не надо. Теперь сердце стучит в два раза быстрее когда говорю и думаю о нем. Так не было никогда. Любовь? Я реалисти разум всегда побеждал.но не в этом случае. Не жалею о прожитых годах семейной жизни я о детях переживаю. Поймут ли они меня когда вырастут. А с ним думаю встртиться. Внутри все колотиться будушего с ним не будет говорит разум. А сердце стучит. Забыть не смогу.пыталась. Вернуться к мужу гордость не позволяет. Не люблю его потомучто только поняла какое это чувство. Надо чтото делать. А что?
Реклама
Vano 24.12.2014
Я парой поражаюсь женскому мышлению. Вот что движет вашем разумом, и есть ли он у вас вообще ? А еще говорят мол мужики такие - сякие, да мы изменяем, но все равно приходим к вам и любим вас.
Vero4ka 26.12.2014
прочитала и тоже удивилась автору, литературный роман, а не история из жизни . У вас 3 детей и муж их любит и вас пока тоже. Узнал бы, его разочарованию не будет предела. Ну, прямо, Скарлет О'Хара.

Имя:*