ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Найти мужчину после 25 ...
    Написала nunu. Ответов: 3
    nunu-автор сообщения
    Около 12% российских женщин старше 25 лет страдают недержанием мочи во время секса. По данным нескольких исследований, причиной этого может являться эндометриоз. Другими причинами могут быть слабые мышцы тазового дна и гормональные нарушения. Только 8% женщин по этой проблеме обращаются за медицинской помощью. Основными причинами, по которым женщины не обращаются за медицинской помощью, являются стыд и самолечение. В результате проблема усугубляется. Несвоевременное лечение ведет к генитальным инфекциям, нарушению функций мочевого пузыря и почек. Кроме того, интимные проблемы приводят к тому, что женщины остаются одинокими.
  • Мальчика одевають в пла ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 6
    AlinaTS-автор сообщения
    Мальчик в плате, а что еще с тобой делала мама ? Только одевала в одежду сестры ?
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Матьтрахер. Ответов: 1136
    Матьтрахер-автор сообщения
    Пиздец
  • устала от измен мужа
    Написала Yalla_150. Ответов: 16
    Yalla_150-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39, в Watsapp я ей пишу.
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    👆👆👆Ирине писать на Watsapp
  • Хочу вернуть бывшего
    Написала Юля. Ответов: 10
    Юля-автор сообщения
    В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 912 642 07 39.
Женский форум » университет

университет

наталья | 11.12.2014, 00:06 | Просмотры: 16359
Хочу забрать документы из университета. Каждый день хожу туда как на пытку. Просто ненавижу там все и всех. Уже на втором курсе. Хотела забрать док-ты после 1го курса, но родители сказали:"вот, год проучилась и зря". ладно, прислушалась, подумала, что все наладится, но нет. Сейчам у меня начинаются истерики. Просто не вижу смысла в том, что делаю. Для меня это все бесполезно. Сейчас сказала об этом родителям, а они :"куда ты поступишь? Ты уверенна, что тебе там понравится? Мы тебя учить не будем, будешь сама себя содержать". я в тупике, не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Реклама
Санчес 11.12.2014
Выучись, получи диплом. А уже потом иди на того, кого хочешь. Образование нужно. Главное чтоб оно было. Иначе работу не найдешь.
А родители твои правильно говорят, особенно если ты платно учишься. Они платили за твою учебу год, а ты вдруг решила уйти. Т.е. деньги на ветер. А так ты выучишься, пойдешь на работу, и сможешь заочно учиться на того, кого хочешь.
У меня была одногруппница, училась она на тройки, но все-равно она бы выучилась. Хвосты все сдавала, старалась в общем. И на втором семестре последнего курса она ушла. Все мы были в шоке. В итоге она больше никуда не поступила. Ей повезло, она удачно вышла замуж.
Аристарх 11.12.2014
Просто договариваешься с деканатом (неофициально, конечно, и, конечно, если это получится) берёшь на время документы и пытаешься поступить куда хочешь. Поступишь - останешься, не поступишь - вернёшься. Это оптимальный вариант.
Если взять документы неофициально не получается, то решай сама. Но, могу сказать единственное. Если ты будешь заниматься делом, которое тебе ненавистно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Хотя тебе целесообразней, возможно, будет доучиться в этом университете, а потом, устроившись на работу, поступить во второй, который тебе по душе (но время теряется).

Помогите!!!! в Нужен совет
Я влипла... в Нужен совет
Не знаю, как поступить в Нужен совет
Помогите советом...пожалуйста. в Нужен совет
Новая жизнь в Нужен совет

Имя:*