ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 15
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, а что мальчикам в анал не дала ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 416
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Марина.
    Сергей.К., я бы очень хотела найти мужщину с большим членом. Давно не выдела голих. Живу в небольшом городе, но времени на знакомства нету так как есть 3 детей

    Ну тут я с вами не согласен. Мы тоже живём в небольшом городе, но есть ведь интернет, а там сайты знакомств, особенно много для эротических встреч. Там мужчины дают своё описание, и про большой пенис напишут точно, если он у ных есть. Можно дать и своё объявление, мужчины точно читают. "Ищу любовнка с квартирой, так как у меня дети дома и большим членом, начиная с 19-20 см, в возрасте ...". Что-то в этом роде. Мама писала примерно так в объявлении, (только про квартиру не писала, так как у неё с этим нет проблем), мы это обсуждали так как она спросила меня, ни вулгарно ли это звучит. Поскольку я сам ещё и делал с неё фотки, то считал, что это не вулгарно. Она хотела молодого с большим членом, она его получила. Вам же для секса придётся идти к нему домой.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 416
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., я бы очень хотела найти мужщину с большим членом. Давно не выдела голих. Живу в небольшом городе, но времени на знакомства нету так как есть 3 детей
  • Секс с сыном подруги
    Написала Кира. Ответов: 15
    Кира-автор сообщения
    Цитата: svetlana46
    У меня часто бывает секс с подростками.Даже групповой.И я не вижу в этом ничего плохого.Мы все получаем удовольствие друг от друга.

    Да, с подростками это заводит. Я как-то отсосала племяннику (он племянник моему мужу), а тот стал за мной ходить пока не дала. Секс был так себе. Но когда он привёл друзей, им всем по 16-17 лет, вот это было да. Они ебали меня по двое, в рот и влагалище. Всего пятеро. Я накончалась. У подростков хуй быстро восстанавливается. Через минут 25-30 снова. Теперь они не отстанут. Даже не знаю, хорошо это или скорее нет.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 416
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Марина.
    Сергей.К., найдите лучше мужщину своей матери. У меня после родов там все увеличилось, поэтому мне нужен большой член.

    Ну мужчина у моей матери есть. И член у него не маленький. Я видел его на фото и видео на её компе. Там где она ему сосёт и дрочит он там во всей красе, просто дубина, побольше моего точно. А там где он её трахает сзади и спереди, слышно как там всё хлюпает у неё во влагалище. Отверстие у неё большое, обычный член там бы просто провалился, а этот видно что хорошо наполняет, хотя и хлюпает. Мамины стоны на видео были такие громкие, что мне пришлось уменьшать звук, чтобы не испугать соседей. А ещё я пару раз видел его член когда он шёл в ванную мыться после секса, он был полустоячий, но висел внушительно. После секса с ним мама просто светится. Единственная проблема, говорит, что он много в разъездах. И тогда она сама не своя. Подслушивает а иногда и подглядывает как я трахаю своих девушек, меня это конечно заводит. Я не вижу, но могу себе представит, что она себя при этом ласкает. В это времена когда у неё нет секса ходит часто голая по дому, громко мастурбирует, заигрывает со мной и моими друзьями. Недавно села напротив моего друга так, что он всё видел у неё между ног и сильно краснел. А она только улыбалась и задавала ему провокационные вопросы, типа смог бы он со зрелой женщиной итд. А он как раз девственник. Потом друг побежал в туалет и явно дрочил, у нас санузел совмещённый с ванной, поэтому я уверен что он нюхал её трусики из корзины, по краиней мере его долго не было. Все мои друзья считают её полубогиней и все хотели бы её трахнуть. Сам пока держусь, но надолго ли...

    А вот вам, Марина, надо срочно найти крупнокалиберного любовника. Вы живёте в маленьком городе или в крупном центре ? В крупном конечно это очень не трудно.
  • Хочу чтобы мой муж пере ...
    Написала Лида. Ответов: 24
    Лида-автор сообщения
    А мой не в какую ,а я хочу что бы при мне отсосал и попку его отодрали! Как то с хорошими друзьями семейной парой пили и мужики наши за трах наш заговорили как они нас еб.т! А я Ире куря на болконе и говарю Ирка так хочу увидеть как моего мужик трахнет! А Ирка Хочешь? Так давай их заставим! И позови своего,а сама останься с моим! Долго их не было и потом мой зашёл и иди дурочка тебя Ирка ждёт! Я вышла и она мне Не в какую не хочет! Но согласился моего трахнуть! Я О! Класс! И мы им Так мальчики раздались быстро! Иркин Нам только не кому! Мы понятно! И зашли в залу и сели смотреть Мой сел возле нас,а Ирын встал на колени между ног моего и мне Лида ну достань бойца! Я своему встань сняла шорты с трусами вместе и взяла член мужа,а Ирыного за голову и ему Соси! И как в порно он открыл рот и член мужа исчез в нем! ИРА своему Соси сученок! И взяла его за голову и начала её толкать,а член то появится то исчезнет во рту его! Мой слышу задышал и ИРА Так хватит,и своему а ну развернулся и мне Лида дай смазку будем очко смазывать этому бойфренда! Смазала попу его и моему Ну что? Трахни его! И мой смотрит на меня,а я ну милый? Выеби его! И мой примкнул головку и она легко исчезла как и весь член,как окозалось ИРА его часто стрампонит! Мой схватил за жопу и давай его трахать! А ИРА с меня сняла стринги и подвела к нему и ему Лижи мученик Лидыну пизду! Отблагодарить её что твою жопу ебут! И положила меня на ковёр так что бы моя киска была у его рта и он начал лизать! Я с мужем улитела он кончил в попу,а я от языка!
Женский форум » университет

университет

наталья | 11.12.2014, 00:06 | Просмотры: 16135
Хочу забрать документы из университета. Каждый день хожу туда как на пытку. Просто ненавижу там все и всех. Уже на втором курсе. Хотела забрать док-ты после 1го курса, но родители сказали:"вот, год проучилась и зря". ладно, прислушалась, подумала, что все наладится, но нет. Сейчам у меня начинаются истерики. Просто не вижу смысла в том, что делаю. Для меня это все бесполезно. Сейчас сказала об этом родителям, а они :"куда ты поступишь? Ты уверенна, что тебе там понравится? Мы тебя учить не будем, будешь сама себя содержать". я в тупике, не знаю, что мне делать. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Реклама
Санчес 11.12.2014
Выучись, получи диплом. А уже потом иди на того, кого хочешь. Образование нужно. Главное чтоб оно было. Иначе работу не найдешь.
А родители твои правильно говорят, особенно если ты платно учишься. Они платили за твою учебу год, а ты вдруг решила уйти. Т.е. деньги на ветер. А так ты выучишься, пойдешь на работу, и сможешь заочно учиться на того, кого хочешь.
У меня была одногруппница, училась она на тройки, но все-равно она бы выучилась. Хвосты все сдавала, старалась в общем. И на втором семестре последнего курса она ушла. Все мы были в шоке. В итоге она больше никуда не поступила. Ей повезло, она удачно вышла замуж.
Аристарх 11.12.2014
Просто договариваешься с деканатом (неофициально, конечно, и, конечно, если это получится) берёшь на время документы и пытаешься поступить куда хочешь. Поступишь - останешься, не поступишь - вернёшься. Это оптимальный вариант.
Если взять документы неофициально не получается, то решай сама. Но, могу сказать единственное. Если ты будешь заниматься делом, которое тебе ненавистно, ничего хорошего из этого не выйдет.
Хотя тебе целесообразней, возможно, будет доучиться в этом университете, а потом, устроившись на работу, поступить во второй, который тебе по душе (но время теряется).

Помогите!!!! в Нужен совет
Я влипла... в Нужен совет
Не знаю, как поступить в Нужен совет
Помогите советом...пожалуйста. в Нужен совет
Новая жизнь в Нужен совет

Имя:*