ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть

Я влипла...

Олеся | 25.04.2015, 17:20 | Просмотры: 31801
Вот такая вот история приключилась на днях...
Сестра уехала в командировку, а ее муж, ну как муж, живет с ним гражданским браком, остался дома, так как живут они у нас он чувствует себя как дома. Вчера пришла со школы, сижу готовлюсь к экзаменам, дома одна - родители до понедельника на даче. Сижу за компом, после душа в одном халатике. А он пришел домой с работы , поздаровался, я ему поесть пиготовила. Потом, через час буквально, когда я сидела в своей комнате, он заходит и неожиданно со спины обнял меня и начал целовать в шею, гладить ноги, грудь и естественно залез под халатик. Я офигела, не ожидала такого ! Хотела оттолкнуть его, отвесить пощечину, но не смогла сидела как будто вросла в кресло... Меня как волной накатило! В голове все помутилось, я просто захотела его ! А он говорит мне "Помнишь я тебе сказал, что когда нибудь у тебя будет настоящий мужик !" и добавил, "если ты не хочешь, то я уйду и не буду к тебе лезть", я только головой смогла мотнуть и пошептать "нет, не уходи", мол я хочу. И тут же не думая развязала пояс на халатике, а он взял меня на руки и отнес на диван... Всю ночь мы с ним творили такое, что не возможно описать, а на утро он мне говорит "ты хорошая, очень" А я ему стервозно так: "А если тебе моя сестра изменяет ? Не думал, нет ?", "Ну тогда я брошу ее и уйду к тебе !" Сейчас он поехал куда то по делам, а я осталась одна на едине с собой. Как будто в тумане каком то нахожусь. Понимаю, что поступила очень плохо, понимаю, что это может повториться с ним и не один раз. Мне стыдно, причем стыдно не от того, что я сделала, а стыдно от того, что не стыдно совсем ! Считаю себя дрянью последней, но ничего сделать не могу, он у меня из головы не выходит ! А рассказать сестре, родителям, я просто не могу, так как я сама виновата ! Все боюсь, что это из за того, что секса у меня давно не было, примерно год, а это значит, что я просто не могу жить без секса, для меня это может стать зависимостью и так каждый сможет со мной поступать ! Подскажите, девочки, миленькие, что делать ??? И еще выяснилось, он мне сказал, что изучал меня, читал мои дневники на протяжении года, читал мою переписку в сети и т.д.
Реклама
arina75 25.04.2015
не думаю что изучал.просто сказал так чтобы ты растаяла.
если у них нету детей это хорошо рано или поздно правда всплывет на поверхность. и разойтись можно за секунду не раздумывая о детях. сварить критиковать ,гнать на тебя без толку что сделано , то сделано. складывается такое впечатление что он тебе безумно нравится и ты мечтаешь чтобы быть с ним вместе . а теперь скажу одно от сестры он не уйдет это 1000000000000% разве если она не догадается. он козел редчайший свой хер можно было засунуть в ша...ву какуе-то , а не лезть в сестринские отношения вы семья. он уйдет и найдет себе другую заживет и будет счастлив а тебе сестра НИКОГДА в этой ЖИЗНИ не простит. так что лучше сходи в церковь и поставь свечу и помолись. и от него морозься.
Олеся 25.04.2015
[quote=arina75]не думаю что изучал.просто сказал так чтобы ты растаяла.[/quote]
Изучал, он мне даже цитаты приводил из дневников и переписки.

[quote]если у них нету детей это хорошо рано или поздно правда всплывет на поверхность. и разойтись можно за секунду не раздумывая о детях.[/quote]

Детей нет, он не хочет, сестра по этому поводу уже жаловалась и официально жениться он тоже не хочет, говорит, что это не обязательно.

[quote]складывается такое впечатление что он тебе безумно нравится и ты мечтаешь чтобы быть с ним вместе.[/quote]
Скрывать не буду он мне нравится, я бы сказала, что это мой идеал, но быть с ним... в общем мозгами я понимаю, что это не возможно ! Хотя бы по тому, что он не постоянный и раз ей изменял, то и мне изменит.[/quote]


[quote]а теперь скажу одно от сестры он не уйдет это 1000000000000% разве если она не догадается. он козел редчайший свой хер можно было засунуть в ша...ву какуе-то , а не лезть в сестринские отношения вы семья.[/quote]

Наверное уже нет, они расставались несколько раз не надолго, потом он все равно приходил. Да, он походу козел, но в нем что то есть такое, что притягивает как магнит. В общем он моей сестре и раньше изменял.
arina75 25.04.2015
ты хочешь быть с ним?
Олеся 25.04.2015
arina75, Меня больше всего гнетет то, что я стала доступной... боюсь, что если не он, то кто нибудь другой в этот момент смог бы мной воспользоваться ! Просто последние полгода я только и мечтала о сексе ! Но всегда я считала себя не преступной, всегда думала, что могу рулить парнями, поморочить ему голову прежде чем переспать с ним и всегда считала, что этим по любви нужно заниматься. А тут какая любовь ?
Sanchez 25.04.2015
И да и нет. Чисто физически хочу. В смысле хочу, что бы он меня любил, но перейти дорогу сестре я не хочу ! Не хотела...[/quote]
"Чисто физически"??? belay Тебе просто хочется секса, а он попался под руку. Найди парня, занимайся с ним любовь днями напролет.
А вот рассказывать ли сестре это, надо подумать. Вроде бы с одной стороны, ты сделаешь ей больно. Она будет тебя ненавидеть за то, что ты его не остановила, не послала куда подальше. А с другой... с другой стороны, она отделается от такого козла. Не выйдет за него замуж (если далеко зайдет).
arina75 25.04.2015
на счет доступности- если это единожды было .то большая вероятность что он будет клеятся опять ты можешь его отшить и вроде бы уже и не доступна .главное выстоять перед ним ..а так он тобой воспользуется еще раз и еще раз и ты сама перестанешь себя уважать перестань.остановись пока не поздно. сколько тебе лет? ему и сестре?
Ромашка 25.04.2015
Олеся, Я так понимаю он у тебя уже не первый и наверное не второй:) Так чего ты паришься то ? Забудь и не вспоминай. Уверяю, вот найдешь себе нормального парня, выйдешь замуж, будет все шоколадно-мармеладно:) Ты и забудешь его. А судя по всему этот кобель расстанется и с твоей сестрой и тебя забудет тоже. Единственное, что напрягает, так это твои дневники... ты их на компьютере хранила ? Да ? Есть такой тип людей, которые любят заходить в жизнь человека не на прямую, а через черный ход. В общем взял он эти дневники как трофей.
arina75 25.04.2015
потрясающе .понятно что вы там все втюханы в него . он в таком возрасте что на уши что угодно нальет вам что говорить о тебе 17 летней девочке. я не советчик в таких делах ,но реально надо остановится тебе он потаскает тебя как шавку и бросит. совести я не вижу ни на грамма . и ты дурочка так он вообще СКОТИНА я думала он там 20 летний парнишка гормоны бьют, молодость в штанах стояк всех хочется . а это просто уже взрослый мужчина набивающий себе цену .охренел чеком! сестре лучше не говори пока . а там если уже накипит то расскажи я не знаю просто на коленях у нее прощение вымаливай .
Sanchez 26.04.2015
Ну, если ты с ним флиртовала, он тебе там что-то говорил, чего же ты ожидала. Бабник он. Нафиг его. Если изменил твоей сестре, то изменит и тебе.
Sanchez 26.04.2015
Ему 31 ты говорила вроде? если да, то для него это не шутки. Шутки - это когда парню лет 16. А в таком возрасте... он видит, что ему симпатизирует молодая и красивая девушка, и думает: надо воспользоваться. Смотри будь осторожнее, не стреляй глазками в кого попало.
И тебе действительно надо прекращать это. Вдруг залетишь. Ты об этом не думала?
Sanchez 26.04.2015
Олеся, ну, хоть какой-то плюс lol
Ромашка 26.04.2015
Олеся, А если не секрет, а во сколько лет ты первый раз занялась сексом ?
Sandra45 26.04.2015
Cecтру жалко, что вокруг нее такие люди собрались, а она работает для семьи старается, а тут такие подарки творятся. Конечно это огромный минус совместного проживания с родственниками. Перед сестрой покаяться надо, ноги целовать...иначе расплата будет еще более гадкой и в то время, когда уж точно не будешь ожидать такого же удара в спину.
Олеся 26.04.2015
Зато на душе легче стало как то...
Sanchez 26.04.2015
Ну, хорошо winked
Настя777777 2.05.2015
Я живу с парнем уже 3 года.Он изначально говорил о том что хочет серьезных отношений,семью.и вот я беременная,уже на 5 месяце...а предложение замуж он даже и не думает делать.Обидно очень,какбуд то меня использовали все это время.Постояннонахожусьв стрессе из за его характера,он очень вспыльчив и обижается по несколько дней,на примирения никогда не идет,я уже не знаю с какой стороны подойти,он всегда обзывается на меня и хамит.У меня такое чувство что я ему не нужна.Он всегда с легкостью расставался со мной.А я его люблю:(((И малыш будет,но понимаю что это все надо только мне одной.Очень больно....Что мне делоать???
Милая 1.06.2015
я бы на месте семстры не простила.......чтоб моя сестра с моим мужем....да пусть больше слова мне не скажет, по**ть на одном поле не села бы...!
Jady 24.10.2016
Wow, I hav;n'et been around blog-land for a long time now. These ribbons are beautiful Holly, you're so talented (and where the heck do you find time to do awesome stuff like this?!?) Of course I will be remembering my Freja, as well as all her little friends who have left this world too soon and their families. XOXO
Fanni 24.10.2016
If you want to get read, this is how you shulod write.
Лиза 6.07.2017
У меня в 16 лет была похожая история. Поехала к родственникам на море, а там были их друзья пара ему 36, ей 38. Живут вместе уже 20 лет наверное. Ну так получилось, что она уехала в другой город на две недели по работе, а он остался. А я перед этим расстались с парнем. В общем закрутился у нас роман, такой, что он ко мне в Москву приехал:) Потом через несколько лет сказал, что именно эти отношения спасли его брак. Но об этом никто кроме нас ни о чем так и не догадывается:)


Помогите!!!! в Нужен совет
Порно...что мне делать??? в Нужен совет
Наболело( Как быть? в Нужен совет
Помогите советом в Нужен совет
Очень стыдно в этом признаться в Нужен совет

Имя:*