ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Новая жизнь

Новая жизнь

Женя | 15.07.2014, 15:39 | Просмотры: 14665
Мне 21. За последние 4 года я создала для себя только проблемы.
Во-первых, поступила не туда, куда хотела и мечтала. От этого страдали больше родители. А я же была в каком-то тумане и не понимала кто я, и зачем мне что-то делать. Папа за меня решил, где мне работать и устроил мне протекцию в одну хорошую компанию на время практики у своего друга детства. Надеялся, что его "порядочная умная дочь" после практики туда официально пойдет работать. Я этим не воспользовалась. Что-то внутренне мне отталкивало. Ходила кругами вокруг этого здания и так и не решалась зайти, словно вокруг этого здания был невидимый куб, об который я стучалась головой. Папе потом сказала, что не смогу там работать. Но не сказала, что меня за не прохождение практики отчислили. И я полгода пыталась учиться на заочном на той же специальности.
Было много подсказок, куда мне стоит направить лыжи. Везде "мерцали таблички",но я о них вспоминаю только сейчас и ужасаюсь. До чего было бы просто! Просто раз и переведись или перепоступи на свою любимую специальность. Ужасаюсь, почему раньше у меня даже и мыслей не было об этом? мне жаль потраченных родительских денег. Но сама я так и не могла полностью оплачивать учебу, лишь частично.
Во-вторых, я так и не научилась общаться с людьми. То есть моя среда общения это только семья: мама, папа, сестра и еще одна маленькая сестра, с которой я вожусь. И одна подружка еще со школьных лет. Но с ней мы все реже видимся, т.к. становимся чужими.
В-третьих, я до сих пор без парня. И никогда его не было. Я вижу и чувствую, когда нравлюсь кому-то. Но я стесняюсь любых проявлений ко мне внимания со стороны мужчин. Почему?

Если обобщить, то моя проблема в том, что я стою на краю, моя жизнь остановилась на каком-то тупике. И не знаю, то ли этот край бездны, то ли открытие новых горизонтов.
Я полностью отчислилась из ненавистного вуза, забрала справку. Но теперь боюсь, вдруг меня не возьмут в тот вуз, который я хочу, или еще какие-то препятствия возникнут.
Реклама
юля 15.07.2014
Вы молоды и амбициозны , максимализм зашкаливает !!!! и не беда ,что нет парня до сих пор- знаете,лучше быть одной -чем с кем попало...значит,что достойного не встретили ещё!!!! но Ваше счастье не за горами!!! По поводу общения -вы не одна такая на этой Земле( стеснительная или же скромная) - ведь не в количестве друзей счастье- попробуйте общаться на форумах своего города, поступите в вуз ,что хотите и обязательно найдете друзей!!!!в этом можете быть уверены!!!! главное не замыкайтесь и не закрывайтесь от окружающих! и Не бойтесь - если подготовитесь ко вступительным экзаменам достойно -однозначно поступите в тот ВУЗ ,что мечтали всю жизнь ))) И дай Бог вам всех благ!!!!

Имя:*