ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Достал цистит
    Написала олькакококо. Ответов: 5
    олькакококо-автор сообщения
    Цитата: Юнус
    Цитата: имор
    Зеленский завышает возможности РФ?

    В США многие республиканцы считают, что президент Украины Владимир Зеленский обманывает Запад относительно возможностей российских ракет, завышая их. Они полагают, что заявления Украины о том, что Россия использует около 100 ракет за раз, являются обманом в стиле жертвы. Расчет делается на то, что критиковать жертву не принято. Республиканцы модель жертвы не любят, так как в последние десятилетия на Западе ее используют различные паразиты, такими как феминисты, негры, ЛГБТ и нелегальные мигранты. Некоторые называют Зеленского мазохистом, а Путина садистом, которые образуют своеобразный тандем. Они считают абсурдным соотношение 100 ракет к 400 беспилотникам типа Shahed. Если бы Россия обладала такими возможностями, учитывая якобы слабую систему ПВО Украины, ей было бы более выгодно запускать 200 ракет, экономя ресурсы на беспилотниках. По их мнению, Россия запускает около 5 ракет за раз. 400 беспилотников эквивалентны примерно 20 крылатым ракетам, которые при правильном использовании могут нанести значительный ущерб. Кроме того, количество видеороликов, показывающих последствия ракетных ударов и БПЛА, никогда не соответствует количеству заявленных попаданий.
    В настоящее время система противовоздушной обороны Украины является одной из самых плотных в мире, что является причиной того, что некоторые считают, что в некоторых районах украинские власти могут намеренно отключать ее, создавая реальные сакральные жертвы. В подобном обвинили и израильское руководство. В некоторых районах Израиля, подвергшихся ударам иранских ракет, система оповещения не сработала. В Израиле действует система локального оповещения, когда тревога звучит только в тех районах, где ракета прилет ракеты наиболее вероятен. Украину также обвиняют в преувеличении числа погибших и раненых. Это может быть одной из причин, по которой администрация Трампа проявляет некоторую прохладу к Украине. Сама Украина продолжает наносить ракетные удары. В сети опубликован видеоролик удара по базе Кировское в Крыму в ночь на 28 июня 2025 года. Видео показывает нарастающий шум, за которым следует взрыв, что указывает на использование крылатых ракет. Уничтожены Ми-26, Ми-8, Ми-28 и ЗРК Панцирь, погибло 8 человек.


    На неверное не "имор" я "юмор"... Такую хуйню написать. Если тебе за это платят, то ок, хуйня, но проплаченная. А если так, то ты долбоеёб конченный.


    кококо чмо ольгинское. а че в рф в городах пропали мудаки обосранные с z на одежде и авто? не потому ли что они пизды получают. кстати пропагандой баборабства в рф не только соросята занимаются но и кремлеботы. баборабство в рф выражено в путинских законах и тиктокершах которых роскомнадзор ни хуя не банит
  • Я идиотка
    Написала Владислав. Ответов: 4
    Владислав-автор сообщения
    йЧЕв
  • Не встает
    Написала Арина. Ответов: 44
    Арина-автор сообщения
    еМцб
  • Девочки, напишите свое ...
    Написала Егор. Ответов: 4
    Егор-автор сообщения
    плнХ
  • Достали тиктокерши
    Написала Иваныч. Ответов: 3
    Иваныч-автор сообщения
    США произвели кибератаки на правительственную связь России

    Немецкие спецслужбы считают, что в последнее время Россия подверглась целой серии мощных кибератак со стороны спецслужб США. По их мнению, информация о том, что за ними стоят хакерские группы является информационным прикрытием. Признаками атак являются атака на Аэрофлот, сбои в работе интернета, не связанные с украинскими атаками, и угрозы ответных российских атак в адрес Запада. За несколько дней до атаки на Аэрофлот появилась информация о том, что атакам подверглась правительственная связь. Некоторые связывают эти атаки с попытками России ограничить распространение информации в интернете среди российских граждан, что воспринимается в США как попытка подготовить ядерного удар по Западу. Кроме того, в последнее время в США Россию обвиняют в участии в проекте глобальных троцкистов ID2020.
    В США считают, что поездка нескольких российских чиновников в Швейцарию, включая председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, может свидетельствовать о том, что в России сформирована группа, цель которой состоит в отстранении Путина от власти. Об этом свидетельствует тот факт, что, несмотря на то, что все члены делегации находятся под санкциями, им было позволено прилететь в Швейцарию. Например, такое разрешение дала Италия.
  • Нормальных мужиков не о ...
    Написала мфык. Ответов: 7
    мфык-автор сообщения
    В землетрясении на Камчатке увидели признаки распада России

    В российских социальных сетях обсуждают землетрясения на Камчатке. Событие быстро приобрело политический оттенок. Многие считают, что кадры звона колоколов в Свято-Троицком соборе в Петропавловске-Камчатском, который был вызван землетрясением, свидетельствуют о том, что высшие силы недовольны режимом Путина. Подобный инцидент произошел перед революцией 1917 года, в ноябре 1916 года, в Сочинском соборе Михаила Архангела, что тогда также было воспринято как дурной знак. Кроме того, оползень в бухте Русская интерпретируется некоторыми как конец путинского «русского» мира, который начался с окраин страны, и распад самой России. Многие обратили внимание на то, что землетрясение является одним из самых мощных в истории наблюдений. Некоторые считают, что землетрясение означает конец поддержки Китая для России. Эти знаки усугубляются страхом Путина перед украинскими ударами по РФ. Это видно на примерах отмены отпуска в Сочи и отмене парада Балтийского флота. Кроме того, некоторые утверждают, что перед землетрясением видели в небе НЛО в виде огненных шаров. Примечательно, что значительная часть таких комментариев была удалена, что указывает на то, что власти также видят символизм в этом событии.

Чулки

Забелина | 25.12.2014, 09:53 | Просмотры: 68670
Девченки, а кто носит чулки ? Помогите выбрать, подскажите как носить, что бы не спадали. У меня рост 162 см. Вес 58 г.
Реклама
Olga98 17.02.2015
Беатрисс, Конечно тырю, а бывает, что и она у меня:))) А обувь бывает вообще, что один день я ношу туфли или сапоги, а другой день она:)
Олеся 20.02.2015
Я тоже очень люблю чулочки носить:) Правда только с длинными юбками до колен и ниже и желательно без разреза, то пару раз уже палилась, сидя нога на ногу:)
Олеся 20.02.2015
Olga98, Я одежду у сестры тырю:))))) И косметику тоже:)
Ромашка 20.02.2015
Мне нравится чулки с поясом носить, просто от силикона кожа устает, а в жару очень сильную раздражение появляется. Тем более я заметила, что чулки, которые под пояс делаются более качественные чем на силиконе и рвутся реже.
Беатрисс 20.02.2015
Ромашка, Да, есть такое дело. Просто все про пояс забывают, считается, что это старомодно, что ли. Не умеют носить одним словом, а если правильно носить он удобнее и липучек и колготок естественно. Я уже не говорю, что это красиво и сексуально.
Olga98 27.02.2015
Я тоже все хочу попробовать с пояс для чулок, уже не первый раз слышу, что это удобно. Все выбираю пока какой только купить.
Аня24 3.03.2015
А я не ношу ни чулки ни колготки:) И юбки тоже почти не ношу:) Бывают моменты, когда надо надеть именно юбку, но это очень редко бывает.
Роза 5.03.2015
Вот объясните мне, девчонки, может я чего не понимаю ? Ну зачем носить чулки и особенно молоденьким девочкам ??? Чего в них такого ? Удобно, вряд ли ? Какой то статус придает, типа я взрослая ? Не знаю, но чулки у меня все время ассоциировались со шлюхами, которые стоят вдоль трассы. Простите, если я чего не понимаю, видимо старая совсем стала.
Алина 5.03.2015
Роза, На вкус и цвет как говориться, мне лично чулки нравятся, нравятся и все тут ! И плевала я на ваши стереотипы ! Кому то подходят, а кому то нет. Я лично колготки просто подобрать не могу себе, а чулки и удобно и красиво и т.п.
Аксинья Петрова 6.03.2015
Ромашка, А так да, согласна с тобой, что многие сейчас носят именно чулки с поясом. Главное не палиться, когда нога на ногу сидишь.
Олеся 8.03.2015
Наконец то я примерила пояс для чулок, который мне подарили на день рождения:))) Смотрится хорошо, даже очень ! И удобно вроде, будем носить,посмотрим так ли он удобен, как о нем пишут тут:)
Ромашка 8.03.2015
Олеся, Ну могу удачи пожелать только. Юбку подлиннее только не забудь одеть.
Олеся 9.03.2015
Ромашка, wink
Олеся 13.03.2015
Ну ничего, мне понравилось. Три дня хожу уже с поясом. Застежки не отлетают, чулки не сползают, причем вчера я целый день в них проходила: Школа, потом в кино пошли с девчонками и еще в макдональдсе сидели трепались:) Единственное, что могу сказать, что металлические застежки впиваются в ногу, года сидишь. Не больно конечно, но не удобно, но привыкнуть можно. Да и чулки под пояс стоят дешевле, чем на липучке.
Olga98 14.03.2015
Олеся, А я все не могу никак выбрать:((( Видела красивое боди с резинками для чулок, но не знаю пока. Поясов уже штук пять просмотрела и примерила. А как вообще резинки не слетают ? Чулки не перекручиваются ?
Олеся 16.03.2015
Olga98, Неа, не слетают, правда если целый день ходишь с поясом, то приходится подтягивать иногда чулки, застежку вниз чуток опускать, а так все норм. Главное, как мне кажется пояс должен быть широким, а застежка должна фиксироваться точно на середине резинки чулка, тогда и сползать не будут и перекручиваться тоже. Ну и отрегулировать резинки на которых крепятся застежки, они как брителки у лифчика, ну ты понимаешь в общем. Главное, когда садишься, что бы они не сильно натягивались и соответственно реже слетали. Ногу на ногу сидеть аккуратно нужно соответственно, лучше в таком случае еще нижнию юбку одеть.
Лиза 18.03.2015
Что там должна научиться женщина к 25 годам ?

1.Полюбить и разлюбить
2. Громко хлопнуть дверью
3.Научиться отличать растворимый кофе от натурального
4. Научиться носить туфли на каблуке и бегать на каблуках.
5. Научиться носить чулки с поясом
...................................
...................................
...................................

Что еще было там написано не помню:)))) Чулки и пояс - всегда будут в моде, это классика !
Olga98 20.03.2015
wildberries_ру/1.1133.Milavitsa?pagesize=100&sort=popular&kind=2
Так лучше, надеюсь сама догадаешься, как вставить в строчку адреса ссылку:)
Беатрисс 21.03.2015
Мне к стати там другой пояс очень понравился.
Беатрисс 21.03.2015
Лифчик еще посмотри: Артикул: 1833696
А мне к стати там другой пояс больше понравился. Вот: Артикул: 1833704.

Имя:*