ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 14
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
  • Превращение в девочку
    Написала антон. Ответов: 3
    антон-автор сообщения
    молодец
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 32
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?



    Да хочу.
  • Видел как мама трахаетс ...
    Написала наталия. Ответов: 39
    наталия-автор сообщения
    Цитата: СерВик
    А, чо грить то?. Я, тож не исключение. И из тех малолетних придурков, что секут за мамками и до брызг дрочат под одеялом, после подглядываний за сексом подарков или как мамку жарят несколько мужиков, пока батян на работе или в пьяном отрубе...
    . Было, лет восемь. Видел, маму, балдеющей , между двумя сезонными работягами в лесопункте. Ее драли на весу. Один держал ноги мамы у себя на боках, а второй пристроил свой членягу сзади... Мама стонала, не громко. Я, тогда, одно только и понял, что маму ебут чужие мужики. Слинял. Отцу, не сказал. Потому что знал, маманю забьёт нафиг. Он был очень ревнивый. И история эта, вроде забылась потихоньку.
    . Вспомнил, почему-то, когда уже, сам, несколько лет жил с мамой в ежедневном сексе. А отец, ни разу не спалил нас и однажды предложил мне выебать маму, но только при нём. Мама, выдержала его натиск и проклинала. Хотя, в душе, ликовала как и я, что больше не придется прятаться.
    . Оказалось, отец страдал импотенцией. И чтобы мама не искала ебаоей, решил так. И иногда, в нем , всё же просыпался мужик и он просил нас совокупиться, а сам пристраивался вторым....
    . Вот и вспомнилось...



    во сколько лет мать стал ебать и сколько тебе было когда отец преложил ее ебаать
Женский форум » 30+ » Нужен совет » мужу на понравился подарок

мужу на понравился подарок

Lionessa | 17.04.2015, 15:49 | Просмотры: 25802
На 10 лет совместной жизни, решила сделать мужу сюрприз. Заказала номер в отеле, купила себе чулки-белье-каблуки, Раммштайн (запись), чтоб раздеться, ребенка пристроила на ночь, жду его там. Суши и шампанское само собой. Дома оставила записочки, типа квест (оформила нашими фото) с мини-подарками: гель для душа, трусы. По сценарию должен был прийти с работы, а там по запискам: "люблю тебя", "уже 10 лет", "приготовила сюрприз" и т.д. Сижу вся красивая, жду. Звонок: "домой иди, я не пойду никуда". Ночевала в отеле одна, напилась, проревела. Не разговаривает со мной. Ну это как???? У вас такое было?
Реклама
Андрей 19.04.2015
Ну и дурак он))) а ты молодец. Сколько лет ему?
arina75 20.04.2015
обидно. след раз вообще не поздравь никак пусть знает и ценит то что ты делала.а ты умница!
Forgery 20.04.2015
Ну, за 10 лет, в принципе, раньше такое пробовали? Как реагировал ранее на сюрпризы? Ему свойственно вообще такое?
Потому что, если не свойственно (что вы за 10 лет должны были понять), то ожидать от него, что будет подигрывать - не стоило. Если же свойственно, то спросить напрямую, почему так вышло? Ведь даже если проблемы на работе, или с настроением, такой сюрприз должен был поднять настроение.
Он Вас как-то поздравил вообще с такой датой?
Ведьмочка 10.06.2015
Круто! Подарок супер! Вы молодец. А муж лопух!
Nnika 11.06.2015
Я бы от такого была бы в восторге. Глупый он просто. А я люблю дарить какие нибудь смешные подарки. Последний раз подарила вот такой гольф для туалета magic-present.su/shop/original/golf-for-toilet/. Так он и так там долго засиживался, а теперь так вообще.
Лизавета 25.06.2015
Ой, а я ведь тоже собиралась такой квест сделать, на день рождения мужа... А теперь подумала - ему не понравится, он не романтик по натуре. Что же ему подарить? Всю голову сломала...
Venera 27.06.2015
Лизавета, а чем он у вас увлекается? Лучше дарить такой подарок, который человек очень хочет, но сам себе не купит.
Лизавета 27.06.2015
Venera, точно! Недавно говорил, что хотелось бы сух.пайка военного попробовать, но не судьба, в армии он не служил. Вообщем, заказала ему упаковку на Военторга ру, надеюсь понравится smile
Monika123 7.07.2016
да уж печально не то слово...
я своему мужу подарила кожаную мужскую сумку от bigbrown и то радовался как маленький. Сказал, что сам такую давно хотел))
Azazael 20.07.2016
странная реакция у мужа вашего, я была бы в шоке на вашем месте, автор.
Вот же у Моники классный муж, даже мужской сумке от какого то bigbrown рад....)))расскажите, что там за сумка такая? может и моему такая нужна?
Monika123 1.08.2016
да легко =)) Сумка кожаная, качество классное, стежки ровные. Взяла со скидкой. Она стоила 11600, а мне удалось ее взять в Бигбраун за 8900. Как по мне очень круто)))
Azazael 9.08.2016
ниче себе, вот это скидки в этом bigbrown, просто отпад)) Обязательно нужно будет заглянуть в этот магазин)) вы так его расписали, я прям заинтригована

Имя:*