ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Фетиш. Ответов: 1133
    Фетиш-автор сообщения
    nata00, я тоже нюхаю и дрочу на ношенные трусики
  • сын нюхает мои стринги
    Написала Фетиш. Ответов: 858
    Фетиш-автор сообщения
    Анжея тоже дрочу на ношенные трусики мамы лика,
  • Секс с сыном подруги
    Написала Кира. Ответов: 19
    Кира-автор сообщения
    Цитата: AlinaTS
    Кира, подростки получили удовольствие от вылизывания ануса ?

    Нет, подростки вообще по существу не лизали. Ебали меня в рот и во влагалище по нескольку раз, это да. Один было ткнулся, что-то делал языком с клитором, но быстро понял, что занимает место для более серьёзного занятия и отодвинулся, другой быстро вставил.

    А насчёт пиздолизов, так это легенда, что мужики не лижут или мало. Я имею в виду нормальных взрослых начимая с 25-30 лет, у меня таких сколько хочешь было, хотя мне уже 49. Лижут скажу так, процентов 95 как минимум. А когда его язык во влагалище редко кто не лизал мне анус. Оно и понятно, всё рядом. Я конечно соблюдаю очень строгую гигиену перед сексом. Исключения были, но ооочень редко. В основном когда спонтанно на природе или очень просит сам не мыться там. Был один хотел, чтобы я 3 дня не мылась. Я сказала, что он охуел и дала ему один день (он пришёл вечером, а я мылась веречом предыдущего дня). Очень сокрушался, что запаха мало. У него типа хуй стоит только когда там сильно пиздой пахнет. А сам очень ухоженный, начальник какой-то, женат, дети итд.
  • Мальчик носит плаття
    Написала Тёмка. Ответов: 24
    Тёмка-автор сообщения
    ZeroZereos, Нет, я нормальный. Прост прикольнко, если кто видит меня в трусах, с каким интересом поглядывают что не всё прикрыто
  • Мальчик носит плаття
    Написала ZeroZereos. Ответов: 24
    ZeroZereos-автор сообщения
    Тёмка, Ты что фембой?
  • Секс с сыном подруги
    Написала ZeroZereos. Ответов: 19
    ZeroZereos-автор сообщения
    Кира Сегодня, 11:13
    Цитата: AlinaTS
    Кира, а что мальчикам в анал не дала ?
    С аналом у меня не сложилось. Когда мне лижут анус, а это сейчас делают почти все мужчины во время куннилингуса, то нравится. А когда ебут, то ничего особенно не чувствую, видимо нет достаточно рецепторов в глубине. Сама кстати тоже вылизываю анус мужчинам.
    Жополизы, не могу понять когда это нравилось мужчинам?
Женский форум » Комментарии
Да мне только на вечер же их и все. главное чтоб пятен не было неприятных на платье)))
Алёнка 19.06.2014 в теме Девоньки помогите.
Тампоны тебе в помощь!)) Всю жизнь ими только пользуюсь. Абсолютно всеми доказано,что вреда от них нет. При правильном использовании,конечно)
Санчес 19.06.2014 в теме не знаю как быть
Если бы я своему мужу, тогда еще просто бывшему другу, ничего не писала, он бы уехал в другой город навсегда. И было все печально.
Татка 19.06.2014 в теме не знаю как быть
Уделял ему меньше внимания. Тогда он больше будет тянуться к тебе.
Санчес 19.06.2014 в теме Девоньки помогите.
Наверное, лучше тампоны. Правда вредно ими пользоваться.
Иди в спортивном костюме
неа
Санчес 19.06.2014 в теме Девоньки помогите.
А платье поменять не можешь?
Элина 19.06.2014 в теме не знаю как быть
Фраза прекрасная
но вот пишет он мне через раз,как с этим быть,самой не хочется навязываться?
Татка 19.06.2014 в теме не знаю как быть
Это жизнь. И что не делается - всё к лучшему.
Элина 18.06.2014 в теме не знаю как быть
Не хочется просто чтоб слова на ветре оказались
юлич 18.06.2014 в теме секс
Спасибо девочки!!))) как приедет обязательно попробуем))))
Санчес 18.06.2014 в теме не знаю как быть
Ты мужика ничем и никем не удержишь. Даже ребенком.
А так можешь повстречаться и посмотреть что будет.
Vano 18.06.2014 в теме не знаю как быть
У меня всегда такие женские фразы "как удержать" вызывают на лице улыбку. Зачем вы женщины хотите обмануть судьбу ? Ведь это невозможно. Как по мне всегда надо быть собой, натуральной, и я кстати противник косметики и всяких женских штучек. По началу вроде все здорово, а после всегда приходит разочарование. Так что положитесь ну судьбу.
Элина 18.06.2014 в теме не знаю как быть
А как его удержать,просто ближайшие 2 месяца не в городе,общаеммя только в соц сетях?
Vano 18.06.2014 в теме не знаю как быть
Ну бросит и бросит, от этого ни кто не умирал. И не забывайте что вы всегда можете бросить первой. А если не согласитесь, то ни когда и не узнаете. У вас еще все впереди, детей нет соответственно обязательств тоже. Относитесь к этому проще, не понравиться, просто возьмите и перелистните эту страницу на новую. Зато в дальнейшем будет с чем сравнивать. :)
Элина 18.06.2014 в теме не знаю как быть
Я просто боюсь что если соглашусь то снова он меня бросит и оставит одну,
я бы очень хотела с ним быть,но не могу принять решение
Vano 18.06.2014 в теме не знаю как быть
Ну так попробуйте завязать отношения и сами все узнаете. Вас ведь под венец ни кто не заставляет идти. Пробуйте, может он так раз и есть ваш суженый, ну или просто хочет переспать с вами.
рита 18.06.2014 в теме секс
Юль не заморачивайся .попробуй со смазкой должно помочь
Санчес 18.06.2014 в теме секс
Извини что так скажу, но он дурак, если так говорит.
юлич 18.06.2014 в теме секс
Парень обижается что я его не хочу( вот и загоняюсь