ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 341
    Роман-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Роман,
    Лиля, я с вами полностью согласен, а сколько вам сейчас лет, и сколько лет вашему сыну, и сколько лет было вашему сыну, когда вы ему в первый раз помогли? Месяц назад эти же вопросы вы и мне задавали. Вы диссертацию 🤔 пишете по нашим откровенным комментариям?.

    мама т, да, пишу диссертацию. wink а почему бы нет? wink
  • Всё что угодно
    Написала DMJH34D53. Ответов: 20
    DMJH34D53-автор сообщения
    See you, там дрочат, или как везде шизанутые фантазии с выпрашиванием фоток?
  • после секса
    Написала Вит. Ответов: 44
    Вит-автор сообщения
    андр, конечно попробуй я встречался с парой и всегда у них слизывал сперму у мужчины и женщины
  • жена лёгкого поведения
    Написала Вит. Ответов: 19
    Вит-автор сообщения
    See you, да мне нравится когда я в красивом женском белье и в роли девушки в приятной компании
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 20
    See you-автор сообщения
    Давайте если так там и встретимся все кто желает
  • жена лёгкого поведения
    Написала See you. Ответов: 19
    See you-автор сообщения
    Вит, хорошо разширять новые способы удовольствие
Женский форум » Комментарии
vano 19.10.2014 в теме сын нюхает мои стринги
конченый\ая, тот кто это написал.
Наташа 19.10.2014 в теме бывший
Все бабы тупицы, обсуждаете всякую фигню
Ангелина 18.10.2014 в теме сын нюхает мои стринги
Мой тоже нюхал мои трусики мне всё надоела и ему дала трахнуть себя и ты дай .
Вероника 18.10.2014 в теме сын нюхает мои стринги
дай ему трахнуть тебя
А у меня проблема с точностью до наоборот. Моей жене секс практически не интересен. Хотя до свадьбы была гораздо активнее(даже анал пробовали). Отмазывается всё время, что сильно устаёт. Пробовал брать на себя её домашние заботы (уборка, готовка, присмотреть за детишками) - так она себе придумывает ещё какую-нибудь работу, типа шторы постирать или вдруг её не устраивает как мебель стоит - надо сделать перестановку. Одним словом цель в жизни - зеа..ться. , чтобы был потом повод отмазаться. Её устраивает пару раз в месяц. Приходилось по нескольку раз в день заниматься самоудовлетворением. Были несколько раз связи на стороне - бабы в восторге, проблема потом от них избавиться. Но это не выход, я свою люблю. Сейчас уже почти полгода живу и работаю в другом городе, а жена с детьми осталась дома. Звонит по нескольку раз на дню, ревнует жутко. Даже как-то очень сильно поругались. Она считает, что она идеальная жена, хозяйка и мать. Хозяйка и мать - согласен, но вот жена - не слишком хорошая. Попробовал ей объяснить, что если бы мне нужны были только тепло, забота, регулярный вкусный обед и убранная квартира - я бы остался жить с мамой, а мне нужна ЖЕНЩИНА. Пусть у неё не всегда будет идеально чисто в доме, а готовит не каждый день, а 2-3 раза в неделю. Главное , чтобы была гармония во взаимоотношениях. Не знаю, как у нас всё сложится дальше. Очень люблю её и наших детишек, но жить становится с нею в тягость, а налево ходить противно.
Можно конечно... Но действительно для поменять что то не очень оригенальная и лучшая идея . У меня задротская точка зрения, если бить что то , то только то что что то значит
Как по мне идея не совсем хорошая. Раньше рабов так помечали. А уродовать прекрасное женское тело, в котором нет ни чего лишнего, это вообще преступление.
По этому, все же лучше изменить себя в лучшую сторону, например совершенствоваться духовно.
Vano 17.10.2014 в теме хочу выговориться
А ведь может просто надо научиться быть счастливым ? Периодически заглядываю в библию, там есть очень много полезной информации для мозга. Одна из заповедей гласит, не сотвори себе кумира. А мы это делаем регулярно, все время смотрим на других и думаем, что они более счастливы имея деньги,машины и.т.д. Но поверьте счастливым можно быть и без всего этого. И даже больше скажу, богатые люди очень несчастные.
Каждый месяц приезжаю в детский дом и каждый раз не могу сдержать слез. Еще есть знакомая которая после дтп, потеряла обе ноги. И тогда пытаешься поставить себя на ихнее место и понимаешь, что для счастья на самом то деле не так и много надо.
Как говорит мой шеф, если тебя что то не устраивает вали нах... По началу было обидно, но потом эту фразу стал применять в качестве философии для себя. И эта фраза универсальна, подходит для всего. Не устраивает, не ешь! Не устраивает, не спи! Не устраивает, не одевай! Ну и.т.д.
И тогда ты начинаешь шевелиться сам, и делать все для того чтобы тебя устраивала данное окружение,ситуация ну и многое другое. Перестаешь надеяться на других, зная что все должен сам сделать для себя.
Вот и в вашем случае, вы перестаете надеяться на то что соседка перестанет вопить и сами решаете эту проблему.
алена 17.10.2014 в теме Образ для фотосессии
все бабы тупици, вы тут полную фигню обсуждаете
Тоня 17.10.2014 в теме хочу выговориться
Аня, бывает и хуже, поверь!!! я писала недавно тут тему о несложившихся отношениях и все такое, прочти тему "не удовлетворяют". так вот это самая маленькая проблема на фоне остальных... после разрыва отношений через время я уехала из своего города в совершенно чужой для меня. заняла денег на первое время, еще у меня кредит и по мелочи долги знакомым. семья у меня тоже не богатая, мама с отчимом живет, работает только он и зарабатывает немного. отец уже 2 года ничем не помогает, хотя у него хороший заработок(то ремонт в квартире своей курице сделал, теперь машина новая, гараж сейчас строит) адочь то взрослая-пусть сама как хочет, хоть воровать идет! подруги говорят сама в наглую проси, а я не могу! если он в свои 40 лет не думает о своем ребенке, то почему я должна унижаться? стыдно такую семью иметь, честно! уже месяц звонят с банка, требуют платить, а мне не чем, я недавно работу нашла. вчера психанула, расплакалась маме в трубку, накричала, что мол вообще нехер было рожать раз не могут содержать(я с 16 лет работаю и живу отдельно по квартирам) невыносимо!!! сегодня она оплотила кредит мой, не знаю где взяла деньги, заняла снова наверное. я пожалела, что сорвалась на нее, просто накипело. а так я уже месяц работаю без выходных с 11 до 23 в кафе. не высыпаюсь, устаю, у родителей не была месяц. такое чувство что я совсем одна и никого у меня на свете нет. жить не хочется! а тут еще потеряла любимого и дорогого человека, единственного, кто радовал последний год и с кем было спокойно. такая вот история. а ты говоришь...
Светка 17.10.2014 в теме Вероятность беременности
0%
Катя 17.10.2014 в теме хочу выговориться
Все наладиться,у тебя ещё вся жизнь впереди! Попробуй найти работу где зарплата больше.
Да уж, наверное ты прав Vano, и придется нам делать в квартире шумоизоляцию, чтоб избавить себя от этих криков lol
А почему бы и нет ? Естественно не сразу в аэропорту, а после обязательного ритуала со стороны самца. А касаемо возможности ездить, пусть думает этот бедолага, которого вы покорите.
Ну, я думаю что она это делает то не специально. Ведь когда вам смешно, смех сдержать в себе очень трудно. Или когда вам очень больно и хочется плакать, тоже слезы не сдержать. И соответственно когда хорошо, тоже тяжело сдержатся.
Vano 16.10.2014 в теме не удовлетворяют...
Juliette, мы с вами говорим об одном и том же, только на разных языках. Ну и конечно мужчина и женщина по разному воспринимают такие понятия как секс и любовь.
Я очень люблю свою благоверную, но в плане секса она меня на все 100% не устраивает. Но проблемы в этом не вижу и хочу всю жизнь прожить с этим человеком.
Так я рада что у нее все хорошо, и считаю что завидовать тут не чему, чего орать то!? Ну можно же постанывать покрикивать, но орать так чтоб тебя все соседи слышали, даже когда по подъезду идешь ее слышно так будто ее режут или кол в задницу вставляют. Это же дети слышат тоже, тут в трешке ни знаешь куда спрятаться так чтоб твой ребенок не увидел и не услышал ни чего лишнего, а она в однушке с ребенком лет четырех живет. Да и вообще уже все соседи ее личную жизнь знают когда и сколько раз у нее было. Лично мне было бы стремно.
Vano, если человек не будет мне интересен в общении, о сексе и речи быть не может. А вот "сопливая" любовь - это не что-то определенное, это совокупность удовольствий в одном человеке, включая секс. Любовь проверяется годами! Это не то чувство, когда "земля разверзлась под ногами, когда увидела его", это когда ты живешь рядом на расстоянии вытянутого пальца, когда вы вместе проходите, через финансовую яму не ругаясь и скандаля, а поддерживая и радуя друг друга мелочами (мой мужчина в такой период каждый день подбрасывал мне в сумку киндер-сюрприз) Любовь, это когда ты ВИДИШЬ все его минусы, но они не кажутся тебе недостатками, и ты сама идёшь на компромисс, любовь- это когда ты знаешь все слабые точки, но никогда на них не надавишь. Любовь - это не что-то романтично сопливое... это чувство скорее серьезное... Ты понимаешь, что несешь ответственность за человека, сами собой исчезают понятия "моя" проблема, "моё" решение... Любовь - это семья! Это когда два человека присасываются друг к другу на всю жизнь! Всё остальное- это простой секс и симпатия. Но нельзя понять, что по-настоящему любишь, не испытывая оргазма с половинкой. А чувство влюбленности более сопливое. Но оно никакого значения в сексе не имеет. Поверьте мне, как женщине. Любовью проблемы в сексе не решаются))) Для этого придётся ждать годами!)
Это ваше решение с которым никто не спорит.
Никогда бы и не поверил, если бы не знал лично женщину 47 лет которая до сих пор является девственницей. А это означает, что не детей и не семьи у нее нет. И вряд ли уже будет. Но это ее выбор. И с ним тоже никто не спорит.
Еще раз повторюсь, что предосудительного в этом я ничего не вижу. Это выбор каждого.