ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Люба. Ответов: 60
    Люба-автор сообщения
    Пишу тут по сколько не знаю может кто-то и прочтёт. Группа которая упоминалась раньше сейчас находится в симплекс, если интересно пиши дам ссылку группы
  • У сына смегма
    Написала Люба. Ответов: 62
    Люба-автор сообщения
    Есть группа в симплекс кому интересно пишите дам ссылку для вступления в группу
  • Сын
    Написала Люба. Ответов: 48
    Люба-автор сообщения
    Сандра, Сандра есть группа в симплекс есть хотите давайте к нам

бывший

лора | 16.09.2014, 23:43 | Просмотры: 15295
Я так соскучилась по своему бывшему, хочу вернуть наши отношения! Те чувства что были у нас! :( мы так глупо расстались , я сделала большую ошибку что бросила его сама, а он ведь месяц еще бегал за мной!!!!!!! Я очень виновата перед ним! Боюсь он не простит меня!
А сейчас новые отношения, но уже все не то!!!!
Что мне делать? Прошло уже пол года, а я не могу его забыть!! :-(
Реклама
Vano 17.09.2014
Все познается в сравнении, не правда ли ?
лора 17.09.2014
Теперь я понимаю что да!!! :(
Vano 17.09.2014
лора, а почему вы решили прервать ваши отношения ?
лора 17.09.2014
Vano, с бывшим?
лора 17.09.2014
Да я сама не знаю почему:( он все делал для меня! Все что я не попрошу!
дурой была, Хочу все вернуть назад, но он уже с другой, может посаветуете как вернуть! Я знаю что он ее не любит. Но и меня может не принять. Т.к я сама от него отказалась!
Санчес 18.09.2014
Извиняй, сама же отказалась от него.
Теперь у него другая. Лучше не мешай.
Vano 18.09.2014
лора, Я уже писал тут, 10 лет назад совершил ошибку. Ситуация аналогичная, не захотел вернуть себе человека которого любил и продолжаю любить. Мы с ней созваниваемся каждый день, и нам всегда есть о чем поговорить. Когда мы встречаемся, наши глаза горят страстью и любовью. У нас одни и те же интересы, мы любим одну и туже музыку,фильмы, и.т.д. Даже предпочтения в сексе совпадают на 100%.
Но у каждого своя семья, которую нельзя не в коем случаи ломать. Я не говорю что мне плохо с моей женой, но я уверен на 99.9% что с ней мне было лучше.
Так что если вы уверены что именно с этим человеком вам будет хорошо, и другого вам не надо. Тогда дерзайте.
А как это сделать, я думаю вы и сами знаете. Лучшего способа чем правда человечество еще не изобрело.
Удачи Вам.
Таня 18.09.2014
Незаменимых людей нет. Когда уходят одни появляются другие. Когда придёт время встречишь человека с которым тебе будет в разы лучше чем с ним. А возвращаться к прошлому нет смысла, так как раньше уже все равно не будет. По себе знаю.
Санчес 19.09.2014
Пипец!!! Vano!!! У меня аж глаза из орбит выскочили!!!
Vano 19.09.2014
Санчес, привет. Как дела ? А что именно тебя так сильно удивило ?
Санчес 19.09.2014
Привет) Хреново у меня дела(((
Удивило, то что любишь бывшую и все такое)
Vano 19.09.2014
Может это конечно и плохо, но как говориться сердцу не прикажешь. И сделать я к сожалению ни чего не могу.
Наташа 19.10.2014
Все бабы тупицы, обсуждаете всякую фигню

Имя:*