ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 7
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 7
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, я беру пюре Нутрино Лаб. Мне отлично как перекус заходит и вкусы у них прикольные
Женский форум » 24+ » Нужен совет » не удовлетворяют...

не удовлетворяют...

Тоня | 14.10.2014, 21:39 | Просмотры: 21987
форумчане помогите пожалуйста! меня в последнее время не удовлетворяют партнеры. ВООБЩЕ! мне 20, мой бывший мч был старше на 9 лет. встречались год и вообщем-то только с ним я поняла все прелести полного секса(у нас было все: взаимный оральный, анальный, вагинальный,)только с ним я все это попробовала и была в восторге от каждого раза. вообще от каждого его взгляда и прикосновения заводилась сразу. но на одном сексе далеко не уедешь, хотя и чувства конечно были у нас глубокие, нежные и настоящие. только было ооооочень много НО. вот и развели нас эти НО по разным дорогам. я ушла от него, потому что он не хотел их решать и конечно пожалела миллион раз. уже прошло 4 месяца и я естесно приученная к стабильному сексу начала мучиться от его нехватки. короче начала встречаться со своим сексуальным партнером, который был раньше(у нас был просто секс без отношений и всякой ерунды и тогда все устраивало нас обоих) но я не получаю никакого удовольствия. думала только с ним так, решила со знакомым(подкатывал раньше и нравился, и хотела его) попробовала и результат тот же: даже толком не возбудилась от ласк и "насухую" все( вот теперь боюсь, что вообще не найду себе никого. секса очень хочется, но от всех в этом плане воротит. а к бывшему уже не вернусь, стыдно самой после двух измен хоть и во время ссоры. да и сам он уже наверное не хочет. когда сказала ему, что не буду дальше терпеть пассивность в решении проблем, он даже выяснять не стал ничего. гордый и характерный человек-бегать не будет как и я((( слышала что у него кто то появился т.е. появилась, но подозреваю, что это ложь, хотя все может быть. вот такая ерунда происходит( очень печально и кажется выхода нет( помогите пожалуйста советом или примером. в реальной жизни боюсь делиться даже с самыми близкими людьми, такого никогда не было со мной!!!
Реклама
Vano 15.10.2014
Дорогая Тоня, как я уже говорил не однократно, все проблемы сидят у нас в голове. На мой взгляд прошло очень мало времени с момента расставания и вы мысленно сравниваете всех новых(и наверное не очень искусных в эротических делах) партнеров со старым. Да и после хорошего, качественного секса переходить к сухому и пресному организм просто не хочет. :) И вы должны для себя осознать, что возможно такого секса (как был у вас) уже и не будет, а может быть и наоборот, вы повстречаете такого партнера (ну например ка я :), с которым поймете, все что у вас было до этого, это лишь жалкая пародия на секс. Но а если смотреть в будущее, то я верю что вы повстречаете человека которого вы будите любить, и который будет любить вас. А секс с любимым человеком всегда просто не забываемый, и всегда заканчивается огромным фейерверком.
Тоня 15.10.2014
про проблемы в голове это точно! не обладаю мастерством забывать быстро( вообще я по своей натуре очень нежная и внимательная, т.е. если мой лч рядом со мной целый день-я весь этот день от него не отойду. и бывший такой же был. так вот теперь у меня внутри накопилось столько нежности, любви и тепла, что оно это все меня изнутри пожирает. мама говорит прояви их по отношению к племяшу маленькому(люблю его очень) но я не могу объяснить, что это предназначено именно для любимого МУЖЧИНЫ. наверное родные еще не привыкли к мысли, что девочка то выросла и особенно в моральном плане. ужасно грустно и одиноко так жить! побыстрее хочется встретить человека, которого буду обнимать крепко-крепко, гладить, целовать, волосы гладить, нюхать, массажики делать, спинку чесать... я реально больна прикосновениями, может мне лечиться надо)))
Juliette 15.10.2014
Тоня, я думаю тут всё намного проще) Ваш бывший мужчина показал, каким должен быть секс!!! Ни один человек не приходит в нашу жизнь случайно! Почему бы самой не попробовать сделать секс сочным? Умение разговаривать в постели - ключ к успеху! Лично я не вижу ничего плохого в магазинах для взрослых, помимо игрушек там продаётся много интересных костюмчиков) Мой мужчина в восторге от них! СССР развалился, значит можно смотреть на секс с широко открытыми глазами! Не бойтесь экспериментировать и разговаривать на тему секса с партнером, говорить, что и как вам нравится, как сделать лучше. Говорить, что НЕ нравится - так же важно! Научите партнера доставлять именно то удовольствие, к которому вы привыкли! Поверьте, такую женщину ни один мужчина не забудет) Только лучше эксперименты проводить с проверенным человеком) "Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого." З. Фрейд

Касаемо ответа Vano: "И вы должны для себя осознать, что возможно такого секса (как был у вас) уже и не будет, а может быть и наоборот" - милая Тоня, если ты это "осознаешь", то станешь одинокой старой женщиной, окруженной котиками и ... котиками! То, каким будет секс, решаешь ТОЛЬКО ТЫ! Хочешь фейерверка- будет фейерверк!
Погнали дальше: "А секс с любимым человеком всегда просто не забываемый, и всегда заканчивается огромным фейерверком" - БРЕХНЯ! Любовь только до эстетического оргазма доводит, всё остальное дело техники! Это у мужиков всё просто, а у женщин свой культ секса! Был у меня один Ванечка, любила до одури, с ума от него сходила! Дошло дело до секса... БРЕВНО! Всё, что я говорю мимо ушей пропускает, отвечал только "я сделаю лучше"... короче, всё, что мне оставалось - это имитировать! И только для того, чтобы он слез поскорее... Любовь прошла, после второй ночи!
И последнее, в ответ на ваше последнее сообщение: "побыстрее хочется встретить человека, которого буду обнимать крепко-крепко, гладить, целовать, волосы гладить, нюхать, массажики делать, спинку чесать... я реально больна прикосновениями, может мне лечиться надо)))" - нет, лечиться не надо, вы чувствуете, значит живете! и вообще, 50% женщин вам сейчас завидуют! многие не умеют кайфовать от таких мелочей, а в этом то и заключается отличие отношений от простого секса. Значит вы, Тонечка, рождены для прекрасного чувства! Значит, человек тот самый, с чешущейся спинкой, где-то за углом вас ждёт, когда вы перестанете всех мужиков сравнивать с бывшим, а будете делать из них в постели то, что нужно! Только сама подстраиваться не забывай;)
Vano 15.10.2014
Juliette, конечно все что вы толкуете имеет право на существование. Но половое влечение, всегда останется только влечением.
Встречался с девушкой которую господь одарил великолепными внешними данными, а вот мозг забыл вложить в внутричерепную коробку. Секс с ней был просто фантастическим (и к стати, девушки бревна, встречаются чаще чем вы можете себе представить), мы сливались с ней в унисон, были одним целым. Могли днями на пролет не выходить с квартиры, и все вокруг было пропитано оргией. Но через время, когда фантастическая оболочка партнерши была исследована до мелочей, стало понятно что внутри пустота. И конечно все так же быстро закончилось, как и началось.
Касаемо культа секса: у женщин в этом плане действительно есть проблема, и эта проблема - неудовлетворенность. На протяжение многих лет встречаю девушек и женщин которые неудовлетворенны своей половой жизнью. И так приятно слышать в свой адрес слова благодарности, но больше всего я люблю наблюдать их взгляд. В момент прелюбодеяния ихние глаза сверкают и искрятся, в них можно разглядеть как крик о помощи так и благодарность, безумство и удовлетворенность одновременно.
Это я к чему, что без сопливой любви все очень быстро надоедает, и с любимой\ым гораздо интересней познавать все тайны блаженства. И как по мне все же лучше любить и быть любимым, а секс партера найти не проблема, это я вам точно говорю.
Juliette 16.10.2014
Vano, если человек не будет мне интересен в общении, о сексе и речи быть не может. А вот "сопливая" любовь - это не что-то определенное, это совокупность удовольствий в одном человеке, включая секс. Любовь проверяется годами! Это не то чувство, когда "земля разверзлась под ногами, когда увидела его", это когда ты живешь рядом на расстоянии вытянутого пальца, когда вы вместе проходите, через финансовую яму не ругаясь и скандаля, а поддерживая и радуя друг друга мелочами (мой мужчина в такой период каждый день подбрасывал мне в сумку киндер-сюрприз) Любовь, это когда ты ВИДИШЬ все его минусы, но они не кажутся тебе недостатками, и ты сама идёшь на компромисс, любовь- это когда ты знаешь все слабые точки, но никогда на них не надавишь. Любовь - это не что-то романтично сопливое... это чувство скорее серьезное... Ты понимаешь, что несешь ответственность за человека, сами собой исчезают понятия "моя" проблема, "моё" решение... Любовь - это семья! Это когда два человека присасываются друг к другу на всю жизнь! Всё остальное- это простой секс и симпатия. Но нельзя понять, что по-настоящему любишь, не испытывая оргазма с половинкой. А чувство влюбленности более сопливое. Но оно никакого значения в сексе не имеет. Поверьте мне, как женщине. Любовью проблемы в сексе не решаются))) Для этого придётся ждать годами!)
Vano 16.10.2014
Juliette, мы с вами говорим об одном и том же, только на разных языках. Ну и конечно мужчина и женщина по разному воспринимают такие понятия как секс и любовь.
Я очень люблю свою благоверную, но в плане секса она меня на все 100% не устраивает. Но проблемы в этом не вижу и хочу всю жизнь прожить с этим человеком.
Juliette 22.10.2014
Vano, а вы пытались решить эту проблему? Так же говорить о том, что в постели делать нужно, а что нет. Никто супер-любовниками не рождается. Этому учатся)
Vano 22.10.2014
Дело не в умении, а в желании. Я желаю по несколько раз в день и по полной программе, а моей любящей жене достаточно раз в неделю. А если я настаиваю на каждодневной близости, то тогда эта самая близость страдает на качество.
Так что из-за большой любви к своей супруге, я подпитываюсь блаженством на стороне.
Juliette 22.10.2014
Vano, мне понять это сложно... во-первых, я категорически против измен, во-вторых предпочитаю заниматься сексом ежедневно и долго... Ни вас , ни тем более супругу я понять не могу... Хотя нет... вас могу))) Теоретически поступила бы так же)
Vano 22.10.2014
Очень много девушек после теории переходят к практике, тем более замужние. Ведь брак эта рутина и не каждый умеет разнообразить совместную жизнь. А если еще и детки есть, так вообще становиться грустно, в плане отношений. Поэтому замужние женщины так легко придаются к измене. Достаточно всего лишь подарить даме внимания, сказать как она очаровательна, как совершенно ее тело, купить цветы в конце- концов и пол дела уже сделано. А дальше вопрос техники. И все это происходит потому, что дома ее ждет банальное привет, как дела ? Мужья забывают говорить своим женам комплименты, дарить цветы и приглашать своих дам на свидания. Вместо этого дома их ждет домашняя работа по дому(которую никто не отменял), муж на диване и постоянные придирки со стороны мужа. А касаемо секса я вообще молчу. И когда женщина встречает самца, который полная противоположность ее мужа, она не в силах устоять.
Serj666 27.02.2023
Пока не отпустишь прошлое и пока не перестанешь сравнивать партнера с бывшим типа не превзойденным самцом...у тебя так и будет фиаско...отпусти прошлое и смам постарайся понять и сделать прекрасным секс с тем кому даришь своё тело...направь парня по той дороге где вам будет обоим комфортно

Имя:*